621

Механик пишет:

Хм-м... Недавно обсуждали, кстати, вопрос... Из того, во сколько ты оцениваешь свой жопочас никак не следует размер твоего дохода...

если оценивать от балды - то да. а вот если оценивать, исходя из того, сколько ты реально за час зарабатываешь - то можно. в первом случае это игра "а у меня папа - шофер! а у меня папа - матрос!", во втором случае несколько завышенная, конечно, но более реальная оценка.

622 Отредактировано Механик (21.08.2006 13:24:25)

Conway пишет:
Механик пишет:

Хм-м... Недавно обсуждали, кстати, вопрос... Из того, во сколько ты оцениваешь свой жопочас никак не следует размер твоего дохода...

если оценивать от балды - то да. а вот если оценивать, исходя из того, сколько ты реально за час зарабатываешь - то можно. в первом случае это игра "а у меня папа - шофер! а у меня папа - матрос!", во втором случае несколько завышенная, конечно, но более реальная оценка.

Почему от балды? По факту... Например, очениваешь ты свой час в две сотни. И платят тебе согласно твоей цене. Но редко, не более трех раз в месяц. Фсмысле нету объема заказов и все...

623

Механик пишет:

Почему от балды? По факту... Например, очениваешь ты свой час в две сотни. И платят тебе согласно твоей цене. Но редко, не более трех раз в месяц. Фсмысле нету объема заказов и все...

а, в этом смысле. ну так считается-то среднее. сумма за период делится на количество часов в периоде. берется обычно либо месяц, либо квартал.

624

Conway пишет:
Механик пишет:

Почему от балды? По факту... Например, очениваешь ты свой час в две сотни. И платят тебе согласно твоей цене. Но редко, не более трех раз в месяц. Фсмысле нету объема заказов и все...

а, в этом смысле. ну так считается-то среднее. сумма за период делится на количество часов в периоде. берется обычно либо месяц, либо квартал.

Ага... Чо-то там про среднегодовой говорили...

625

Купава пишет:

Не, я вот тоже посчитала свои доходы и расходы и поняла, что на сумму до 300 штук я оченно могу жить, ни в чём себя не стесняя. И живу, что интересно. И до 500 тоже. А уж до миллиона так вообще. И главное, ничё при смене цифр не меняется. %))

о да.

626

Витача пишет:
Купава пишет:

Не, я вот тоже посчитала свои доходы и расходы и поняла, что на сумму до 300 штук я оченно могу жить, ни в чём себя не стесняя. И живу, что интересно. И до 500 тоже. А уж до миллиона так вообще. И главное, ничё при смене цифр не меняется. %))

о да.

хех, вот это меня в людях и прикалывает. Как так может быть, это не есть адекватно. Не буду вдаваться в подробности, но это называется потреблятством в чистом виде. Поэтому много написано, та же книга
"Потреблятство" Дж. Де Графф, Д. Ванн, Т. Нейлор.

627

Zexh пишет:
Витача пишет:
Купава пишет:

Не, я вот тоже посчитала свои доходы и расходы и поняла, что на сумму до 300 штук я оченно могу жить, ни в чём себя не стесняя. И живу, что интересно. И до 500 тоже. А уж до миллиона так вообще. И главное, ничё при смене цифр не меняется. %))

о да.

хех, вот это меня в людях и прикалывает. Как так может быть, это не есть адекватно. Не буду вдаваться в подробности, но это называется потреблятством в чистом виде. Поэтому много написано, та же книга
"Потреблятство" Дж. Де Графф, Д. Ванн, Т. Нейлор.

да, потреблядство. и что? прикалывайся на здоровье. как будто кто-то этого не понимает. здоровая ирония совершенно не мешает наслаждаться дорогими вещами В0)

628

Zexh пишет:

хех, вот это меня в людях и прикалывает. Как так может быть, это не есть адекватно. Не буду вдаваться в подробности, но это называется потреблятством в чистом виде. Поэтому много написано, та же книга
"Потреблятство" Дж. Де Графф, Д. Ванн, Т. Нейлор.

ты бы хоть читал, чтоле, что написано, прежде чем бросать очередной лозунг.

629

Conway пишет:
Zexh пишет:

хех, вот это меня в людях и прикалывает. Как так может быть, это не есть адекватно. Не буду вдаваться в подробности, но это называется потреблятством в чистом виде. Поэтому много написано, та же книга
"Потреблятство" Дж. Де Графф, Д. Ванн, Т. Нейлор.

ты бы хоть читал, чтоле, что написано, прежде чем бросать очередной лозунг.

Не, я вот тоже посчитала свои доходы и расходы и поняла, что на сумму до 300 штук я оченно могу жить, ни в чём себя не стесняя. И живу, что интересно. И до 500 тоже. А уж до миллиона так вообще. И главное, ничё при смене цифр не меняется. %))

читай еще раз!

630

Zexh пишет:

читай еще раз!

я-то прочитал внимательно.

ладно, ты ж все равно не в силах осознать. давай лучше за потребление побеседуем. 8)) я вот очень уважаю хорошие вещи. с удовольствием их покупаю. пользуюсь ими. кстати, знаю, что такое ресторан. знаю, что такое хороший ресторан. это чем-то плохо?

631

Zexh пишет:
Conway пишет:
Zexh пишет:

хех, вот это меня в людях и прикалывает. Как так может быть, это не есть адекватно. Не буду вдаваться в подробности, но это называется потреблятством в чистом виде. Поэтому много написано, та же книга
"Потреблятство" Дж. Де Графф, Д. Ванн, Т. Нейлор.

ты бы хоть читал, чтоле, что написано, прежде чем бросать очередной лозунг.

Не, я вот тоже посчитала свои доходы и расходы и поняла, что на сумму до 300 штук я оченно могу жить, ни в чём себя не стесняя. И живу, что интересно. И до 500 тоже. А уж до миллиона так вообще. И главное, ничё при смене цифр не меняется. %))

читай еще раз!

вообще, зекс, это такая штука - юмор называецо.

632

Conway пишет:
Zexh пишет:

читай еще раз!

я-то прочитал внимательно.

ладно, ты ж все равно не в силах осознать. давай лучше за потребление побеседуем. 8)) я вот очень уважаю хорошие вещи. с удовольствием их покупаю. пользуюсь ими. кстати, знаю, что такое ресторан. знаю, что такое хороший ресторан. это чем-то плохо?

можно еще про машины, шубки и парфюмы.
/возбуждаецо/

633

Витача пишет:

можно еще про машины, шубки и парфюмы.
/возбуждаецо/

про машины с удовольствием. *)))

634

Витача пишет:

можно еще про машины, шубки и парфюмы.
/возбуждаецо/

не хочу тебя расстраивать, душа моя, но ЭТИХ слов он точна не знаед default/roll:

635

Зекс, а ты повезешь нас в ресторан на своем шыкарном Хаммере? default/icon_smile_approve

636 Отредактировано Zexh (21.08.2006 15:09:54)

Conway пишет:
Zexh пишет:

читай еще раз!

я-то прочитал внимательно.
ладно, ты ж все равно не в силах осознать. давай лучше за потребление побеседуем. 8)) я вот очень уважаю хорошие вещи. с удовольствием их покупаю. пользуюсь ими. кстати, знаю, что такое ресторан. знаю, что такое хороший ресторан. это чем-то плохо?

смотря с какой колокольни посмотреть, с точки зрения человека или даже группы лиц - это не плохо, а хорошо. Но если брать абстракцию повыше, возникают многие вопросы и неуввязки. Причем неувязки именно в нашем даже современном мире, а не совсем абстрактном.
Та по ТУАИ типировался?.. просто чтобы понимать как тебе говорить, на каком уровне абстракции...

637

FeYka пишет:

Зекс, а ты повезешь нас в ресторан на своем шыкарном Хаммере? default/icon_smile_approve

я аскет, сколько бы не зарабатывал. И я без машины... так что забудьте эту тему.

638

Zexh пишет:

Та по ТУАИ типировался?.. просто чтобы понимать как тебе говорить, на каком уровне абстракции...

охуеть, дайте две!!   default/lol:

Конвеюшка, на каком уровне абстракции с тобой говорить, ну-ка атвичай скорее!!

639

Conway пишет:
Витача пишет:

можно еще про машины, шубки и парфюмы.
/возбуждаецо/

про машины с удовольствием. *)))

хм. про часики? лаш? косметические салончики?
черт, меня занесло В0)))

640

Zexh пишет:
FeYka пишет:

Зекс, а ты повезешь нас в ресторан на своем шыкарном Хаммере? default/icon_smile_approve

я аскет, сколько бы не зарабатывал. И я без машины... так что забудьте эту тему.

а куда ты деньги деваешь лишние?+))