641

Zexh пишет:

смотря с какой колокольни посмотреть, с точки зрения человека или даже группы лиц - это не плохо, а хорошо. Но если брать абстракцию повыше, возникают многие вопросы и неуввязки. Причем неувязки именно в нашем даже современном мире, а не совсем абстрактном.
Та по ТУАИ типировался?.. просто чтобы понимать как тебе говорить, на каком уровне абстракции...

а ты просто говори, как есть, ага. без туаи всяких. так лучше, правда.

о каких неувязках идет речь? и, эта, вот есть люди, есть группа лиц, а абстракция повыше - это как? человечество?

642

FeYka пишет:
Zexh пишет:
FeYka пишет:

Зекс, а ты повезешь нас в ресторан на своем шыкарном Хаммере? default/icon_smile_approve

я аскет, сколько бы не зарабатывал. И я без машины... так что забудьте эту тему.

а куда ты деньги деваешь лишние?+))

в долг дает!!!!!

643

Витача пишет:
FeYka пишет:
Zexh пишет:

я аскет, сколько бы не зарабатывал. И я без машины... так что забудьте эту тему.

а куда ты деньги деваешь лишние?+))

в долг дает!!!!!

Зекс, дай мне пажалусто 20 тыщ у.е. мне нада новую машинку купидь!!

644

FeYka пишет:

Конвеюшка, на каком уровне абстракции с тобой говорить, ну-ка атвичай скорее!!

меня такие вопросы в тупик ставят, реально. *))))

645

Витача пишет:

хм. про часики? лаш? косметические салончики?
черт, меня занесло В0)))

у меня все бомбы кончились! пора в лаш ехать, пора...

646

Conway пишет:
FeYka пишет:

Конвеюшка, на каком уровне абстракции с тобой говорить, ну-ка атвичай скорее!!

меня такие вопросы в тупик ставят, реально. *))))

/а я думала ты щас ответишь, а я так втихую подстроюсь/ default/icon_mrgreen

647

FeYka пишет:

/а я думала ты щас ответишь, а я так втихую подстроюсь/ default/icon_mrgreen

ну это все равно как спросить "ты какие пирожные любишь, картошку или утром?"

648

про фотики, телефончики, телевизики и так далее? В0))))

649

Conway пишет:
FeYka пишет:

/а я думала ты щас ответишь, а я так втихую подстроюсь/ default/icon_mrgreen

ну это все равно как спросить "ты какие пирожные любишь, картошку или утром?"

ну он щас нам скажет, что мы тупыыыыые, и тока о всяком хламе и умеем говорить=))

650

Витача пишет:

про фотики, телефончики, телевизики и так далее? В0))))

общество потребления даёт стока тем для разговоров... %))

и не могу удержаться от цитаты того же автора, что в подписи: Иногда мне кажется, что мир сошёл с ума. Но потом приходит мысль: "Да какая разница", а потом: "И что у нас на ужин сегодня?"

651

Зекс, а кем ты трудишьсо? должность/профессия?

652

FeYka пишет:

ну он щас нам скажет, что мы тупыыыыые, и тока о всяком хламе и умеем говорить=))

и на это есть умная мысль: Порой красота этого мира так захватывает меня, что мне хочется запрокинуть голову и булькать. Булькать и булькать, и плевать, кто меня слышит, потому что я прекрасен.

бугага. 8))))))

653

Conway пишет:
Витача пишет:

про фотики, телефончики, телевизики и так далее? В0))))

общество потребления даёт стока тем для разговоров... %))

и не могу удержаться от цитаты того же автора, что в подписи: Иногда мне кажется, что мир сошёл с ума. Но потом приходит мысль: "Да какая разница", а потом: "И что у нас на ужин сегодня?"

вот-вот.
эх, нихуя мы не абстрактные.

654

FeYka пишет:
Zexh пишет:
FeYka пишет:

Зекс, а ты повезешь нас в ресторан на своем шыкарном Хаммере? default/icon_smile_approve

я аскет, сколько бы не зарабатывал. И я без машины... так что забудьте эту тему.

а куда ты деньги деваешь лишние?+))

ну вот на хату чуть накопил, теперь на ремонт. Да и вот думаю, может чем заняться в плане творческого бизнеса. Может просто буду совсем бакланить на эти деньги, не работать пока. Энтузиазм искать. Второе высшее еще оплата... да много чего default/smile

655

Conway пишет:
FeYka пишет:

ну он щас нам скажет, что мы тупыыыыые, и тока о всяком хламе и умеем говорить=))

и на это есть умная мысль: Порой красота этого мира так захватывает меня, что мне хочется запрокинуть голову и булькать. Булькать и булькать, и плевать, кто меня слышит, потому что я прекрасен.

бугага. 8))))))

свистеть в бутылку! это спасет мир, однозначно.

656

Conway пишет:
FeYka пишет:

ну он щас нам скажет, что мы тупыыыыые, и тока о всяком хламе и умеем говорить=))

и на это есть умная мысль: Порой красота этого мира так захватывает меня, что мне хочется запрокинуть голову и булькать. Булькать и булькать, и плевать, кто меня слышит, потому что я прекрасен.

бугага. 8))))))

я умерла, ты добил меня, чорт!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

657

Conway пишет:
FeYka пишет:

/а я думала ты щас ответишь, а я так втихую подстроюсь/ default/icon_mrgreen

ну это все равно как спросить "ты какие пирожные любишь, картошку или утром?"

ну тогда и разговор будет трудным. Закроем тему default/smile

658

Витача пишет:

свистеть в бутылку! это спасет мир, однозначно.

у меня есть бутылко! 8)))

659

Conway пишет:

а ты просто говори, как есть, ага. без туаи всяких. так лучше, правда.
о каких неувязках идет речь? и, эта, вот есть люди, есть группа лиц, а абстракция повыше - это как? человечество?

я на днях положу кинофрагмент себе на сервкак. Всем смотреть, он немного будет весить. Вот это что нужно будет - вы меня поймете default/smile))

660

FeYka пишет:

Зекс, а кем ты трудишьсо? должность/профессия?

хочу поменять профиль... поэтому не важно кем. Руководящая должность определенного размера.