681

Zexh пишет:

идеология, политработник, "просветитель" - это как раз мое, мы это уже обсуждали default/smile

угу, оно и видно. как тебя тока не прихлопнули до сих пор, не пойму.

682

Conway пишет:
Zexh пишет:

кто это?...

http://pickup.ru/

/замерла в надежде что это станет ему пипец как интересно/

Зекс, ты тока заходи к нам иногда=) раз в две недельки=) расскажешь, что там нового придумано в методах съема, ок? default/roll:

683

Витача пишет:

то есть такие чудаки и есть мастера художественного съема, мегаудовлетворители и крышесносители?
бедные тетки...

да какие там мастера... по большей части замороченные чуваки. из цикла "рот закрыл - рабочее место убрано".

684

Conway пишет:
Zexh пишет:

идеология, политработник, "просветитель" - это как раз мое, мы это уже обсуждали default/smile

угу, оно и видно. как тебя тока не прихлопнули до сих пор, не пойму.

побрезговали.

685

Conway пишет:
Zexh пишет:

кто это?...

http://pickup.ru/

ну, нет. Про этих и всяких разных я давно знаю. Я то тут причем. Там чисто вообще дела меня не касающиеся. И вообще я и такие вещи практически несовместимы.

686

Zexh пишет:

ну, нет. Про этих и всяких разных я давно знаю. Я то тут причем. Там чисто вообще дела меня не касающиеся. И вообще я и такие вещи практически несовместимы.

примерно как ты и бабло? или еще несовместимее?

687

Conway пишет:
Витача пишет:

то есть такие чудаки и есть мастера художественного съема, мегаудовлетворители и крышесносители?
бедные тетки...

да какие там мастера... по большей части замороченные чуваки. из цикла "рот закрыл - рабочее место убрано".

не рушь мои иллюзии! В0))))

688

Conway пишет:
Витача пишет:

то есть такие чудаки и есть мастера художественного съема, мегаудовлетворители и крышесносители?
бедные тетки...

да какие там мастера... по большей части замороченные чуваки. из цикла "рот закрыл - рабочее место убрано".

я не против, не за... пусть делают. Но заниматься этим в жизни... это что, важно? default/smile это решает проблемы людей или похоти проблему решает? Я там локально не могу, это какой-то нереально маленький для меня уровень абстракции.

689 Отредактировано Zexh (21.08.2006 15:35:22)

Conway пишет:
Zexh пишет:

ну, нет. Про этих и всяких разных я давно знаю. Я то тут причем. Там чисто вообще дела меня не касающиеся. И вообще я и такие вещи практически несовместимы.

примерно как ты и бабло? или еще несовместимее?

не знаю, просто неинтересно...

690

пипец, зекс зациклился на туаи...

691

Zexh пишет:
Conway пишет:
Витача пишет:

то есть такие чудаки и есть мастера художественного съема, мегаудовлетворители и крышесносители?
бедные тетки...

да какие там мастера... по большей части замороченные чуваки. из цикла "рот закрыл - рабочее место убрано".

я не против, не за... пусть делают. Но заниматься этим в жизни... это что, важно? default/smile это решает проблемы людей или похоти проблему решает? Я там локально не могу, это какой-то нереально маленький для меня уровень абстракции.

что хуже - маленькая абстракция или маленький член?
вопрос риторический.

692

Conway пишет:

пипец, зекс зациклился на туаи...

ничо страшного. пй на две недели хватило, туаи дольше не продержицо.

693

Zexh пишет:

это какой-то нереально маленький для меня уровень абстракции.

щас абасцусь=))))) как он жил до сего времени-неизвестно, ибо про ТУАИ узнал пару дней назад=)))))

694

Conway пишет:

пипец, зекс зациклился на туаи...

нет, просто сейчас под впечатлением, поэтому выражаюсь часто теми словами. Я и так знал это все, без ТУАИ. Не в этом дело.

695

Витача пишет:

что хуже - маленькая абстракция или маленький член?
вопрос риторический.

ну вопрос не к зексу, ибо, как установила фунтик, у зекса хозяйства вообще нет.

696

FeYka пишет:
Zexh пишет:

это какой-то нереально маленький для меня уровень абстракции.

щас абасцусь=))))) как он жил до сего времени-неизвестно, ибо про ТУАИ узнал пару дней назад=)))))

"... у меня тут слишком высокий уровень абстракции и ассоциативности ..." (с) Zexh задолго до прозрения от ТУАИ. *)

697

Conway пишет:
Витача пишет:

что хуже - маленькая абстракция или маленький член?
вопрос риторический.

ну вопрос не к зексу, ибо, как установила фунтик, у зекса хозяйства вообще нет.

ааааааа... жжошь, сотона!

698

FeYka пишет:
Zexh пишет:

это какой-то нереально маленький для меня уровень абстракции.

щас абасцусь=))))) как он жил до сего времени-неизвестно, ибо про ТУАИ узнал пару дней назад=)))))

что бы что-то знать не обязательно об этом узнать. Это и другое не придумывают, это витает повсюду, и я могу это знать не осознавая и не зная этого, и даже легко этим пользоваться. Поэтому не так обязательно изучать теории, чтобы пользоваться их методами.

699

не хотелось бы идти по стопам кью, но я сейчас кончу В0)))

700

manager пишет:
Conway пишет:
Витача пишет:

что хуже - маленькая абстракция или маленький член?
вопрос риторический.

ну вопрос не к зексу, ибо, как установила фунтик, у зекса хозяйства вообще нет.

...а его отказ заниматься пикапом подвердил гипотезу фунтика...

чорт... зекс-деффачка? default/yikes