701

Витача пишет:

не хотелось бы идти по стопам кью, но я сейчас кончу В0)))

кончай, тока на сухое место ВО)))))

702

Витача пишет:

не хотелось бы идти по стопам кью, но я сейчас кончу В0)))

вот.. видишь, это я еще не пробовал default/smile чтобы без прикосновений кончали. Хотя.... нет, это были прикосновения и вообще другое.

703

может ли унтер-офицер быть уберменьшем?..

704

Zexh пишет:
Витача пишет:

не хотелось бы идти по стопам кью, но я сейчас кончу В0)))

вот.. видишь, это я еще не пробовал default/smile чтобы без прикосновений кончали. Хотя.... нет, это были прикосновения и вообще другое.

опять другое.. любую интересную тему этот чел обрывает словами "но это не о том", "это другое", "Не об этом речь".

На кол, адназначна default/icon_smile_evil

705

Да, походу Зекса надо лелеять и беречь, чтобы он нас не покинул как когдато проша. =-(

706

Conway пишет:

может ли унтер-офицер быть уберменьшем?..

а кто ему дал такое звание?

707

srez пишет:

Да, походу Зекса надо лелеять и беречь, чтобы он нас не покинул как когдато проша. =-(

наченаю склоняццо к этой же мысли=)) када его стало поменьше, это стало даже прикольно default/icon_smile_approve

708

srez пишет:

Да, походу Зекса надо лелеять и беречь, чтобы он нас не покинул как когдато проша. =-(

согласна.

709

manager пишет:
Conway пишет:

может ли унтер-офицер быть уберменьшем?..

а кто ему дал такое звание?

да я не применительно к нашей абстракции по имени зекс. просто вопрос заинтересовал. *)))

710

manager пишет:

ах, если бы зекс был абстракцией! он ведь вполне конкретный...:green

да все меньше в это вериццо. слишком умный, да...

711

manager пишет:
Conway пишет:
manager пишет:

а кто ему дал такое звание?

да я не применительно к нашей абстракции по имени зекс. просто вопрос заинтересовал. *)))

ах, если бы зекс был абстракцией! он ведь вполне конкретный...:green

я бы лучше был абстракцией default/smile хотя раз я не она, то значит я еще много чего недоработал в неабстрактном образе, поэтому совсем абстрагироваться и уходить куда-то не нужно.

712

все, опять я с вами ботву какую-то обсуждаю. default/smile
Пошел работать...

713

Zexh пишет:

все, опять я с вами ботву какую-то обсуждаю. default/smile
Пошел работать...

ботву забанили default/sad

714

в смысле зекса?

715

кончить не дали, сцуки!

716

manager пишет:

в смысле зекса?

В СССР зекса нет!

717

manager пишет:

в смысле зекса?

не, ботву, был тут один.

718 Отредактировано Zexh (21.08.2006 16:14:01)

когда-то я узнал, что оказывается придуманное мной "Zexh" имеет аналогию с  Захария=Zexh из Библии... странно...
Да хорошее имя Захар, может ребенка так назову...

719

Zexh пишет:

когда-то я узнал, что оказывается придуманное мной "Zexh" имеет аналогию с  Захария=Zexh из Библии... странно...
Да хорошее имя Захар, может ребенка так назову...

Да, неплохое. У меня ассоциируется с чернокожими драг-дилерами. Когда я в Буркина Фасо познакомился с дилером и узнал, что его зовут Захария, то почему-то совсем не удивился. Французское кино вокруг нас).

720

Заккори %)