1

Опыт показал: если слишком стараться стать доном, то кончится всё тем, что к тебе подклеится дюм...

Я в шоке.

2

отклеивай
лучше керосином

3

temp3 пишет:

отклеивай
лучше керосином

сладкое керосином не очень.... можно сначала просто воды побольше

4

Morlot пишет:

Опыт показал: если слишком стараться стать доном, то кончится всё тем, что к тебе подклеится дюм...

Я в шоке.

домогаицо? интересничает? плюшками закармливает? default/wink
эх, повезло... default/smile

5

Omelette пишет:
temp3 пишет:

отклеивай
лучше керосином

сладкое керосином не очень.... можно сначала просто воды побольше

мне кажется полюбому лучше каким-то более брутальным растворителем

6

ardilla пишет:

домогаицо? интересничает? плюшками закармливает? default/wink
эх, повезло... default/smile

Ардилл, меня всегда интересовало, что значит слово "интересничает"=) это как? default/roll:

7

FeYka пишет:

Ардилл, меня всегда интересовало, что значит слово "интересничает"=) это как? default/roll:

тормошит. ходит с ролевой. каждый тим по-своему. мужское интересничанье особо любопытное - очень мило выглядит default/smile
дюмы интересничают, как я заметила, своей вальяжностью, которая возрастает в сотни раз.

8

не навижу дюмофф, особенно родственников и знакомых...
а приятельские отношения вроде ничё

9

ardilla пишет:
FeYka пишет:

Ардилл, меня всегда интересовало, что значит слово "интересничает"=) это как? default/roll:

тормошит. ходит с ролевой. каждый тим по-своему. мужское интересничанье особо любопытное - очень мило выглядит default/smile
дюмы интересничают, как я заметила, своей вальяжностью, которая возрастает в сотни раз.

А мадам-Дюму можно замотивировать поинтересничать.... Что б не суетилась

10

FeYka пишет:
ardilla пишет:

домогаицо? интересничает? плюшками закармливает? default/wink
эх, повезло... default/smile

Ардилл, меня всегда интересовало, что значит слово "интересничает"=) это как? default/roll:

Просто автор неожиданно для себя заметил что его уже ебут

11

Иллюстрация из жизни: Есенка режет колбасу на коленке складным ножиком - типа ешьте ребята, ничего страшного...Дюмка постелила пакетика, и жуткой извиняющейся рожей: ну вы уж извините что все так неприлчино, но что уж есть....

З.Ы. Просто к слову пришлось...

12

Morlot пишет:

Опыт показал: если слишком стараться стать доном, то кончится всё тем, что к тебе подклеится дюм...

Я в шоке.

Отчего же сразу в шоке? default/big_smile

13

ardilla пишет:

домогаицо? интересничает? плюшками закармливает? default/wink

Пока только перестаёт стесняться, приглашает в гараж смотреть Запорожец и в кино. Сводила его на "Девушку из воды", был в диком восторге. Дюмовское кино. default/big_smile

Vendi  пишет:

Отчего же сразу в шоке?

А что мне ещё делать??? Невинная дева-робеспьер 19и лет, давно уже привыкшая тащиться от мысли, что любви нет (балдёж!), внезапно выясняет, что нравится одному из своих друзей, который при этом ещё и дюмище (до того момента ходил в неопределённых, потому что мало общался; это вообще моей подруги друг детства). Что делать, не знает. Эмоций не испытывает в принципе, ибо проверила их алгеброй и матлогикой (они не пережили). С одной стороны, идеальным вариант не считает, с другой, идеальных вариантов ниахэ не видит. С третьей стороны, во всём видит и плюсы, и минусы, поэтому затрудняется.

Возможные причины сего дела:
1. психологическая. Не стоило попадаться ему под руку, когда у него была депрессия, и помогать эту депрессию развеять.
2. метафизическая. Не стоило многократно публично восклицать, какие же страшные люди эти дюмы!