841

Витача пишет:
Zexh пишет:
Ragnarok пишет:

Всегда

отдуши.

да, тем более это лучше, чем роль клоуна, которую ты столь охотно взял на себя.

Да я по жизни средство реализации.

842

Zexh пишет:
Ragnarok пишет:

Угу. В реале он будет всех лизать. Больше всех будет лизать самых опасных, т.е. меня default/smile

default/smile даже смешно.

А я думаю, что даже смешно не будет. default/smile

843

так я не понял, что то есть один Рагнарок что ли крут в реальности?.. Молодец. Остальные видимо нет? default/wink))))))))

844

Ragnarok пишет:

А я думаю, что даже смешно не будет. default/smile

мне лично будет грустно. не представляешь, как охота увидеть совокупление его лица со столом.

845

Ragnarok пишет:
Zexh пишет:
Ragnarok пишет:

Угу. В реале он будет всех лизать. Больше всех будет лизать самых опасных, т.е. меня default/smile

default/smile даже смешно.

А я думаю, что даже смешно не будет. default/smile

ты только конкретно с намерениями определись. Смешно будет или нет, это не важно. Важно что ты сам хочешь.

846

Zexh пишет:

так я не понял, что то есть один Рагнарок что ли крут в реальности?.. Молодец. Остальные видимо нет? default/wink))))))))

еще я крутой...:green default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

847

Zexh пишет:

так я не понял, что то есть один Рагнарок что ли крут в реальности?.. Молодец. Остальные видимо нет? default/wink))))))))

ты предлагаешь мне лично тебя об стол приложить? я обдумаю это предложение.

848

manager пишет:
Zexh пишет:

так я не понял, что то есть один Рагнарок что ли крут в реальности?.. Молодец. Остальные видимо нет? default/wink))))))))

еще я крутой...:green default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

замечательно. Какие намерения, чего хошь?

849

Zexh пишет:

так я не понял, что то есть один Рагнарок что ли крут в реальности?.. Молодец. Остальные видимо нет? default/wink))))))))

нуу... мне тя лупить то как-то не с руки, но зачморить могу, если хошь=)

850

все интересней, фильтры подгоняются в ускорненом режиме. Продолжаем...

851

q пишет:
Ragnarok пишет:

А я думаю, что даже смешно не будет. default/smile

мне лично будет грустно. не представляешь, как охота увидеть совокупление его лица со столом.

Ну если ты или кто-то другой сумеет развести скандал, то я только рад буду, честно default/smile Совокупится.

852

Ragnarok пишет:

Ну если ты или кто-то другой сумеет развести скандал, то я только рад буду, честно default/smile Совокупится.

ну для этого надо совокупить тебя и зекса на одной сходке в москве, как минимум... default/roll:

853

FeYka пишет:
Zexh пишет:

так я не понял, что то есть один Рагнарок что ли крут в реальности?.. Молодец. Остальные видимо нет? default/wink))))))))

нуу... мне тя лупить то как-то не с руки, но зачморить могу, если хошь=)

default/icon_smile_approve

854

Zexh пишет:

все интересней, фильтры подгоняются в ускорненом режиме. Продолжаем...

а ищщо я хочу кой-чего кое где померить, ибо лжешь, да и воще пощупать такое чудо, мляяя=)))) правда ведь придешь, правда? default/icon_smile_approve

855

Zexh пишет:

все интересней, фильтры подгоняются в ускорненом режиме. Продолжаем...

А якорей не наблюдаешь?

856

Ragnarok пишет:
q пишет:
Ragnarok пишет:

А я думаю, что даже смешно не будет. default/smile

мне лично будет грустно. не представляешь, как охота увидеть совокупление его лица со столом.

Ну если ты или кто-то другой сумеет развести скандал, то я только рад буду, честно default/smile Совокупится.

пока у них не получается именно это сделать default/smile и давно не получается на все старания. Лучше надо, старайтесь лучше.

Замечательно! default/smile

857

q пишет:
Ragnarok пишет:

Ну если ты или кто-то другой сумеет развести скандал, то я только рад буду, честно default/smile Совокупится.

ну для этого надо совокупить тебя и зекса на одной сходке в москве, как минимум... default/roll:

Была у меня идейка. Да с Витачей сроками не срослись, вот я и отказался от нее.

858

Ragnarok пишет:
Zexh пишет:

все интересней, фильтры подгоняются в ускорненом режиме. Продолжаем...

А якорей не наблюдаешь?

ну не без этого.

859

Zexh пишет:
Ragnarok пишет:
q пишет:

мне лично будет грустно. не представляешь, как охота увидеть совокупление его лица со столом.

Ну если ты или кто-то другой сумеет развести скандал, то я только рад буду, честно default/smile Совокупится.

пока у них не получается именно это сделать default/smile и давно не получается на все старания. Лучше надо, старайтесь лучше.

Замечательно! default/smile

Вообще, все будет зависеть от тебя. Ты только попроси, я всегда рад.

860

Ragnarok пишет:
Zexh пишет:

все интересней, фильтры подгоняются в ускорненом режиме. Продолжаем...

А якорей не наблюдаешь?

что видишь за якоря, напиши, интересно.