901

мужики со средними размерами не паряцца этим вопросом=)

некоторые комплексуют...

902

manager пишет:

мужики со средними размерами не паряцца этим вопросом=)

некоторые комплексуют...

неа, кто умеет пользоваться - не комплексует. У меня был приятель, у него 5 см длиной. Нереальное зрелище. Ну и чо? мачо=)) так им пользуется, что девки в очередь стоят=)

903

FeYka пишет:

неа, кто умеет пользоваться - не комплексует. У меня был приятель, у него 5 см длиной. Нереальное зрелище. Ну и чо? мачо=)) так им пользуется, что девки в очередь стоят=)

Не Верю!

904 Отредактировано Funtik (03.09.2006 21:07:20)

Светлая пишет:
FeYka пишет:

неа, кто умеет пользоваться - не комплексует. У меня был приятель, у него 5 см длиной. Нереальное зрелище. Ну и чо? мачо=)) так им пользуется, что девки в очередь стоят=)

Не Верю!

Я, пожалуй, присоединюсь

905

Светлая пишет:
FeYka пишет:

неа, кто умеет пользоваться - не комплексует. У меня был приятель, у него 5 см длиной. Нереальное зрелище. Ну и чо? мачо=)) так им пользуется, что девки в очередь стоят=)

Не Верю!

ну извиницце, ребят, привести его за руку и показать товар лицом не могу=) поверьте уж на слово. Смски от восторженных теток сама в его мобилке видела постоянно+)

ну так девки в очередь наверное и стоят - проверить.

907

zverek пишет:

ну так девки в очередь наверное и стоят - проверить.

...разочаровываются и решают сделать пакость другим - поддерживают рассказы

908 Отредактировано manager (04.09.2006 02:42:20)

Persephone пишет:
manager пишет:

ну да...Хардинг - это Диана

мда...  не ожидала...

я пошутил...это моя маленькая месть за Ваши шуточки насчет ГНК...

909

Persephone пишет:

в разчёте, нет, даже так: в разчоде

собственно, а что Вам не понравилось? он там самый умный...

910

FeYka пишет:
Светлая пишет:
FeYka пишет:

неа, кто умеет пользоваться - не комплексует. У меня был приятель, у него 5 см длиной. Нереальное зрелище. Ну и чо? мачо=)) так им пользуется, что девки в очередь стоят=)

Не Верю!

ну извиницце, ребят, привести его за руку и показать товар лицом не могу=) поверьте уж на слово. Смски от восторженных теток сама в его мобилке видела постоянно+)

Сам смски демонстрировал?

911

Funtik пишет:
FeYka пишет:
Светлая пишет:

Не Верю!

ну извиницце, ребят, привести его за руку и показать товар лицом не могу=) поверьте уж на слово. Смски от восторженных теток сама в его мобилке видела постоянно+)

Сам смски демонстрировал?

Сам писал, манипулятор! Хотел нашу Фейку окучить...

912

tagra пишет:

Сам писал, манипулятор! Хотел нашу Фейку окучить...

хуясе, со своими пятью сантимтрами замахиваться на такое.

913

tagra пишет:

Сам писал, манипулятор! Хотел нашу Фейку окучить...

Небось смешил женьщин, и пока они сидели в прострации, брал у них телефон и слал себе смски

914

Нет, ну это же спичечный коробок... Как можно удовлетворить женьщину спчечным коробком... =/

915

Funtik пишет:
tagra пишет:

Сам писал, манипулятор! Хотел нашу Фейку окучить...

Небось смешил женьщин, и пока они сидели в прострации, брал у них телефон и слал себе смски

Щекотал?

916

tagra пишет:
Funtik пишет:
tagra пишет:

Сам писал, манипулятор! Хотел нашу Фейку окучить...

Небось смешил женьщин, и пока они сидели в прострации, брал у них телефон и слал себе смски

Щекотал?

членом?

917

Funtik пишет:

Нет, ну это же спичечный коробок... Как можно удовлетворить женьщину спчечным коробком... =/

Можно рассказывать ей, какая она красавица - многим этого достаточно.

918

"баловать" потенциально умными мыслями, как некоторые делают, в том числе, наверно, Проша можно... но также, по всей видимости, Проша меня моложе, сейчас в таком режиме мне абсолютно не интересно играть, этап пройдет скорее всего.

919

Витача пишет:
tagra пишет:
Funtik пишет:

Небось смешил женьщин, и пока они сидели в прострации, брал у них телефон и слал себе смски

Щекотал?

членом?

Скорее всего щекотал мозг, рассказами о том, какой он мачо

920

Funtik пишет:
FeYka пишет:

ну извиницце, ребят, привести его за руку и показать товар лицом не могу=) поверьте уж на слово. Смски от восторженных теток сама в его мобилке видела постоянно+)

Сам смски демонстрировал?

да не, я читала сама, выпросив мобилку, потому что невозможно вечером в субботу с ним никуда пойти - разрывается телефон постоянно, тетки куда то зовут! причем отборные такие тетки, судя по фоткам в теляфоне! вощем загааадка default/smile