921

tagra пишет:
Funtik пишет:

Нет, ну это же спичечный коробок... Как можно удовлетворить женьщину спчечным коробком... =/

Можно рассказывать ей, какая она красавица - многим этого достаточно.

пока у мущщины есть хоть один палец... и т.п.=) язык ищщо есть! навена, им и орудует. А воще не знаю=)

922

FeYka пишет:

да не, я читала сама, выпросив мобилку, потому что невозможно вечером в субботу с ним никуда пойти - разрывается телефон постоянно, тетки куда то зовут! причем отборные такие тетки, судя по фоткам в теляфоне! вощем загааадка default/smile

Нет, ну можно же как-нибудь этоорганизовать...
Например ему звонит мама и требует помыть посуду...
А он ей "Да дорогая, нет дорогая, сегодня никак не могу"...

923

Если серьезно, то все равно те или иные комплексы нарастают. Например твой знакомый, Фейка, строит из себя супер-мачо..

924

Funtik пишет:

Нет, ну можно же как-нибудь этоорганизовать...
Например ему звонит мама и требует помыть посуду...
А он ей "Да дорогая, нет дорогая, сегодня никак не могу"...

слишком сложно и ненужно, по большому щщету=)

925

Funtik пишет:

Если серьезно, то все равно те или иные комплексы нарастают. Например твой знакомый, Фейка, строит из себя супер-мачо..

да я бы не сказала, что строит - он с этим рожден=) потому что красивый, юморной, вумный и воще приятный мальчег=)

926

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Нет, ну можно же как-нибудь этоорганизовать...
Например ему звонит мама и требует помыть посуду...
А он ей "Да дорогая, нет дорогая, сегодня никак не могу"...

слишком сложно и ненужно, по большому щщету=)

Ну ладно... Можно нескромный вопрос, а ты сама или кто нибудь из твоих знакомых, которым можно доверять, лично убеждались, что он орел?

927

Funtik пишет:

кто нибудь из твоих знакомых, которым можно доверять, лично убеждались, что он орел?

угу=)

928

FeYka пишет:
Funtik пишет:

кто нибудь из твоих знакомых, которым можно доверять, лично убеждались, что он орел?

угу=)

Ой, ну ладно тогда.. Видать правда орел

929

ну вообще, с размерами есть такая тема, что чем меньше размер в спокойном состоянии - тем больше увеличивается при эрекции. и наоборот. или у чувака в возбужденном состоянии 5 см?

930

Conway пишет:

ну вообще, с размерами есть такая тема, что чем меньше размер в спокойном состоянии - тем больше увеличивается при эрекции. и наоборот. или у чувака в возбужденном состоянии 5 см?

Ой, я думала что в возбужденном..
Так то оно вполне нормально

931

Conway пишет:

и наоборот. или у чувака в возбужденном состоянии 5 см?

да=)

932

FeYka пишет:
Conway пишет:

и наоборот. или у чувака в возбужденном состоянии 5 см?

да=)

Ой...
Черт, даже глянуть захотелось

933

FeYka пишет:
Conway пишет:

и наоборот. или у чувака в возбужденном состоянии 5 см?

да=)

ну тогда молодец чувак. уважаю людей, которые решают проблемы, а не плачут тихо в углу.

934

Conway пишет:

ну тогда молодец чувак. уважаю людей, которые решают проблемы, а не плачут тихо в углу.

вот о чем и речь, у меня он просто восхищение вызывает здравым подходом к этому делу!

935

вообще говоря, на мой взгляд степень волнения по поводу размеров, габаритов и прочих тактико-технических характеристик сильно преувеличена. и само волнения, как правило, результат недостаточной эрудиции в вопросе. ну или стандартной детской травмы у мальчиков.

936

А вот если человекзаявляет в форуме - у меня такие-то такие-о размеры. это детская травма или что?

937

Funtik пишет:

А вот если человекзаявляет в форуме - у меня такие-то такие-о размеры. это детская травма или что?

вариантов миллион. просто вся эта фигня с размерами часто бывает навеяна детским впечатлением, когда мальчик видит пипиську отца/брата - взрослого человека. сам факт забывается, а вот впечатление остается.

938

Свершилось, зекс покинул свою вотчину ПЙ подфорума. *)
Инфекция распространяеццо. default/smile

939

Conway пишет:

вообще говоря, на мой взгляд степень волнения по поводу размеров, габаритов и прочих тактико-технических характеристик сильно преувеличена. и само волнения, как правило, результат недостаточной эрудиции в вопросе. ну или стандартной детской травмы у мальчиков.

А мне кажется, результат прочтения литературы или услышивания разного рода сплетен.

940

Ragnarok пишет:

А мне кажется, результат прочтения литературы или услышивания разного рода сплетен.

ну или, скажем, обсуждения со сверстниками слухов, распространённых старшими мальчиками и той теткой, которая всем говорит, что от онанизма волосы на ладонях растут. 8))

а потом еще удивляются демографической катастрофе...