1,001

Zexh пишет:

Полфорума Донов и Геков, а интуиции нифига... да что ж за безобразие default/smile

А я, а я... я тоже не базовый интуит default/hmm

1,002

Zexh пишет:

ну и еще постик добавлю... default/wink не будите лихо, пока лихо тихо default/smile Вам же советовала Купава default/smile))

Ксюша советовала не поддерживать с тобой беседу. правильно, кстати, советовала. а я намерен просто немного отвлечь тебя от интернета.

1,003

Zexh пишет:

нет... это вы не прочувствовали это, а я сразу связи навел, когда конвей что-то такое бросил, что он тоже знаком с продвижением сайтов каким-то местом default/smile так что все отдыхают default/wink интуицию нужно развивать...

Все параноики так говорят default/roll:

1,004

Conway пишет:
Zexh пишет:

предположения неверны. default/wink я был там, когда ты пешком под стол ходил... и толком оттуда уже свалил, года 3 назад окончательно, надоело. И забросил почти все проекты, кроме контроских, где я работаю. А знаю я из этого бизнеса практически всех в живую... всех новичков последних лет не знаю, они мне не нужны. Когда я уходил с руководящей должно сти на более низкую это было вообще не с этом связано.
Ну и последний гвоздь в твое бренное тело: наша контора не занимает никаким продвижением сайтов. default/wink и она к тому же не моя и никогда моей не была default/smile

то-то ты в 2005 людей искал, да. и в 2004. ты когда говоришь, соотноси с реальностью. а, да, ты же с ней борешься, я забыл.
кого ты знаешь - неважно. я о том, интуит ты наш, что и тебя знают, ага. то, где ты сейчас не особо важно даже. важно, что ты сказочник и трепло.

давление продолжается. Конвей, тебе самому не стыдно такое писать, уже вообще на бредятину похоже default/smile все что я написал типа ты в упор не видишь, просто пытаешься давить невзирая ни на что. Пороазительно, сократы в своем порые просто default/wink но чтобы такой бред писать, не видел, не видел, но наверно бывает... когда замыкает.

Фунтик, кто-то говорил, что тут Конвей в чем-то не был замечен? default/wink
Кто-то гвоорил, что Конвей адекват? default/wink
А Конвей что вообще про себя говорил?.. а да, Фейка говорила, что это вообще скрытная натура, которая как бы есть, но и как бы нет...
Конвей, копнем под тебя? default/smile)))

1,005

Funtik пишет:
Zexh пишет:

нет... это вы не прочувствовали это, а я сразу связи навел, когда конвей что-то такое бросил, что он тоже знаком с продвижением сайтов каким-то местом default/smile так что все отдыхают default/wink интуицию нужно развивать...

Все параноики так говорят default/roll:

нет, так отвечают люди с ограниченным сознанием, ты меня извини. Такого не бывает... и точка. Вот это и называет ограниченное сознание в действии.

1,006

Conway пишет:
Zexh пишет:

ну и еще постик добавлю... default/wink не будите лихо, пока лихо тихо default/smile Вам же советовала Купава default/smile))

Ксюша советовала не поддерживать с тобой беседу. правильно, кстати, советовала. а я намерен просто немного отвлечь тебя от интернета.

ты?.. ну чем отвлекать будешь?... пока ничего интересного. Я тут пока поем, слушая тебя, ты продолжай...

1,007

и вообще, Конвей, ты только что себе напомнил, что Сократы проигрывают в спорах публичных, потому что у них сухость эмоциональная default/smile ты что, хочешь историю переписать по другому? default/wink

1,008

кстати, не мешает ознакомиццо с источником радиоактивного загрязнения мозга зекса: http://www.figu.ru/
что нам расскажет зекс дополнительно о плеядирах? 8))

1,009

Отлично, просто отлично. А что касается того, чем занимается Конвей - хули тут справки наводить. Проще всего у него спросить. Токо не уверена что он тебе скажет - я бы тебе не стала говорить чем занимаюсь, нафига оно мне.

1,010

Conway пишет:

кстати, не мешает ознакомиццо с источником радиоактивного загрязнения мозга зекса: http://www.figu.ru/
что нам расскажет зекс дополнительно о плеядирах? 8))

прекрасно, теперь можно вставить себе этот сайт в подпись default/smile все за меня делают. Вот это называется управлением волевыми порывами других с минимальными усилиями... Продолжаем разговор default/smile

1,011

Zexh пишет:

и вообще, Конвей, ты только что себе напомнил, что Сократы проигрывают в спорах публичных, потому что у них сухость эмоциональная default/smile ты что, хочешь историю переписать по другому? default/wink

чувак, я не спорю с тобой, если ты не заметил. 8))

1,012

Zexh пишет:

и вообще, Конвей, ты только что себе напомнил, что Сократы проигрывают в спорах публичных, потому что у них сухость эмоциональная default/smile ты что, хочешь историю переписать по другому? default/wink

Мужик, не вижу ни одного форумского персонажа ни в одной дискуссии который бы тебе проиграл в публичном споре. Ты просто слизняк.

1,013

Noire пишет:

Отлично, просто отлично. А что касается того, чем занимается Конвей - хули тут справки наводить. Проще всего у него спросить. Токо не уверена что он тебе скажет - я бы тебе не стала говорить чем занимаюсь, нафига оно мне.

и мне не нужно... а вот ему нужно... Хрен знает для чего default/smile

1,014

Conway и Zexh, если вы друг другу не нравитесь, так просто не общайтесь. Зачем бочку катить друг на друга...

1,015

Conway пишет:
Zexh пишет:

и вообще, Конвей, ты только что себе напомнил, что Сократы проигрывают в спорах публичных, потому что у них сухость эмоциональная default/smile ты что, хочешь историю переписать по другому? default/wink

чувак, я не спорю с тобой, если ты не заметил. 8))

все равно просрешь default/wink можешь спорить, можешь не спорить default/smile публичные дискуссии - это не твой конек.

1,016

Zexh пишет:

Вот это называется управлением волевыми порывами других с минимальными усилиями... Продолжаем разговор default/smile

Поуправляй нашими волевыми порывами так, чтобы мы тебе денег принесли. Бугагага.

1,017

Conway пишет:

кстати, не мешает ознакомиццо с источником радиоактивного загрязнения мозга зекса: http://www.figu.ru/
что нам расскажет зекс дополнительно о плеядирах? 8))

я про этого типа читал еще в 90-м году в каком-то уфологическо-эзотерическо-подзаборном журнальчике. Так вот во что это вылилось...Бедный Зекс...

1,018

keal пишет:

Conway и Zexh, если вы друг другу не нравитесь, так просто не общайтесь. Зачем бочку катить друг на друга...

а я тут причем?... default/smile интересно, на кого я тут бочку хоть пытался катить???? default/smile прям аж смешно.

1,019

keal пишет:

Conway и Zexh, если вы друг другу не нравитесь, так просто не общайтесь. Зачем бочку катить друг на друга...

Ты меня извини, но с Зексом не общаться трудно - этот долбоеб весь форум зафлудил. Уфолог мать его.

1,020

manager пишет:
Conway пишет:

кстати, не мешает ознакомиццо с источником радиоактивного загрязнения мозга зекса: http://www.figu.ru/
что нам расскажет зекс дополнительно о плеядирах? 8))

я про этого типа читал еще в 90-м году в каком-то уфологическо-эзотерическо-подзаборном журнальчике. Так вот во что это вылилось...Бедный Зекс...

батенька, я не знаю что вы читали, журнальчиков много и пишут там бредятину в основном. И знаю я тоже большинство тех, кто это пишут, и нормальных уфлогов знаю. Так чем удивить хотели-то, непонятно... Если хотели показать, что в тематике не рубите, показали default/smile