spyke пишет:
zverek пишет:
spyke пишет:

Стоит. Если уж к чему-то относиться серьезно, так это к Киеву. Ты был там? default/smile

нет. и, теперь, наверное сто раз подумаю прежде чем поехать default/smile

Ну, может быть, тебе там выдадут совет обратный...=)

ну тогда зачем и ехать, я и так... того... не слишком серьезен default/smile

1,122

zverek пишет:

ну тогда зачем и ехать, я и так... того... не слишком серьезен default/smile

Правда что-ль?..

spyke пишет:
zverek пишет:

ну тогда зачем и ехать, я и так... того... не слишком серьезен default/smile

Правда что-ль?..

были сомнения?

1,124

Conway пишет:

да, киев как-то странно влияет... раньше казалось, что только днепропетровск и окрестности, ан нет...

аааа
только не мой моск
:scare

1,125

zverek пишет:
spyke пишет:
zverek пишет:

ну тогда зачем и ехать, я и так... того... не слишком серьезен default/smile

Правда что-ль?..

были сомнения?

Смотря с чем сравнивать. Исходя из той ничтожной стороны, с которой происходит наше взаимодейтствие, естественно возникнуть ощущению, кто к жизни в ее совокупности ты относишься вполне серьезно, хоть и не привязчиво.

1,126

spyke пишет:
zverek пишет:
spyke пишет:

Правда что-ль?..

были сомнения?

Смотря с чем сравнивать. Исходя из той ничтожной стороны, с которой происходит наше взаимодейтствие, естественно возникнуть ощущению, кто к жизни в ее совокупности ты относишься вполне серьезно, хоть и не привязчиво.

у меня близкие знакомые съездив в Киев хотели по ощущениям возвращения вообще туда переселиться. Если бы еще там не было оранжевых.

1,127 Отредактировано spyke (06.09.2006 08:35:25)

Дух пишет:

у меня близкие знакомые съездив в Киев хотели по ощущениям возвращения вообще туда переселиться. Если бы еще там не было оранжевых.

Ровно те же чувства. Мне, в принципе, положить на оранжевых, равно как и на голубых с зелеными, и перебрался я бы туда с большим удовольствием. Да, надо признаться, что лет пять назад даже сделал к тому попытку.
Это очень мой город, если так можно выразиться.

1,128

zverek пишет:

бан на неделю.

На неделю - это дальновидное решение. Правильное...
Кстати - на экслер.ру есть интересное решение - отдельная тема, где публикуется информация ТОЛЬКО об административных санкциях по отношению к пользователям (срок, причина)

1,129

смотрите-ка, спайк и зекс уже начали раскланиваться друг с другом. 8))))

1,130

spyke пишет:
Дух пишет:

у меня близкие знакомые съездив в Киев хотели по ощущениям возвращения вообще туда переселиться. Если бы еще там не было оранжевых.

Ровно те же чувства. Мне, в принципе, положить на оранжевых, равно как и на голубых с зелеными, и перебрался я бы туда с большим удовольствием. Да, надо признаться, что лет пять назад даже сделал к тому попытку.
Это очень мой город, если так можно выразиться.

понятно. я просто человек без места, человек без много чего. Мне может быть некомфортно жить где-то, но я не испытываю тяги к чему-то. Поэтому только могу протеоретизировать восприятие других в этом плане.

1,131

Механик пишет:
zverek пишет:

бан на неделю.

На неделю - это дальновидное решение. Правильное...
Кстати - на экслер.ру есть интересное решение - отдельная тема, где публикуется информация ТОЛЬКО об административных санкциях по отношению к пользователям (срок, причина)

это невозможно, особенно что написано после запятой в скобке.

1,132

spyke пишет:
Дух пишет:

у меня близкие знакомые съездив в Киев хотели по ощущениям возвращения вообще туда переселиться. Если бы еще там не было оранжевых.

Ровно те же чувства. Мне, в принципе, положить на оранжевых, равно как и на голубых с зелеными, и перебрался я бы туда с большим удовольствием.

положить можно на всех. Главное не отвлекаться.

1,133 Отредактировано Механик (06.09.2006 08:41:26)

Дух пишет:
Механик пишет:
zverek пишет:

бан на неделю.

На неделю - это дальновидное решение. Правильное...
Кстати - на экслер.ру есть интересное решение - отдельная тема, где публикуется информация ТОЛЬКО об административных санкциях по отношению к пользователям (срок, причина)

это невозможно, особенно что написано после запятой в скобке.

Хм-м... Срок указать возможно. Причину тоже. Именно так и делают давно... на экслер.ру...

1,134

Механик пишет:
Дух пишет:
Механик пишет:

На неделю - это дальновидное решение. Правильное...
Кстати - на экслер.ру есть интересное решение - отдельная тема, где публикуется информация ТОЛЬКО об административных санкциях по отношению к пользователям (срок, причина)

это невозможно, особенно что написано после запятой в скобке.

Хм-м... Срок указать возможно. Причину тоже.

бывает возможно.

1,135

Persephone пишет:

Многие о Киеве такого мнения. Особенно москвичи.

Кстати да. Один из немногих крупных городов, не вызывающих отторжения. Что плохо - когда туда едешь, четыре группы товарищей будят и просят документы (а тех, кто на нижней полке - встать и показать, что под ней).

1,136

Дух пишет:
Механик пишет:
Дух пишет:

это невозможно, особенно что написано после запятой в скобке.

Хм-м... Срок указать возможно. Причину тоже.

бывает возможно.

Ну раз бывает возможно - значит и возможно

1,137

Conway пишет:

смотрите-ка, спайк и зекс уже начали раскланиваться друг с другом. 8))))

Зависть - плохое чувство.

spyke пишет:
zverek пишет:
spyke пишет:

Правда что-ль?..

были сомнения?

Смотря с чем сравнивать. Исходя из той ничтожной стороны, с которой происходит наше взаимодейтствие, естественно возникнуть ощущению, кто к жизни в ее совокупности ты относишься вполне серьезно, хоть и не привязчиво.

к жизни - может быть, а к зексу - не очень.

1,139

spyke пишет:
Conway пишет:

смотрите-ка, спайк и зекс уже начали раскланиваться друг с другом. 8))))

Зависть - плохое чувство.

ээээ... с каких пор наблюдения стали квалифицироваться, как зависть? и чему завидовать? экивокам лёши с ижевска? 8)))

1,140

Это до какой же степени надо быть долбоёбом, чтобы тебя в дверь - ты в окно. Ладно бы ты вызывал пассивную скуку, но ты до того довёл народ, что тебя начали активно отсюда выставлять.

Как же нужно не уважать себя и не ценить своё время, чтобы вот так вот навязываться людям, которым ты нафиг не сдался.