1,141

Купава пишет:

до того довёл народ, что тебя начали активно отсюда выставлять.

Вот этого, кстати, Механик до сих пор не уразумел: ЗАЧЕМ этому самому "народу" было настаивать на выставлении фигуранта?

1,142

Дух пишет:
spyke пишет:

Ровно те же чувства. Мне, в принципе, положить на оранжевых, равно как и на голубых с зелеными, и перебрался я бы туда с большим удовольствием. Да, надо признаться, что лет пять назад даже сделал к тому попытку.
Это очень мой город, если так можно выразиться.

понятно. я просто человек без места, человек без много чего. Мне может быть некомфортно жить где-то, но я не испытываю тяги к чему-то. Поэтому только могу протеоретизировать восприятие других в этом плане.

Тяга к чему-то - вещь не очень комфортная. Место, где комфортно - это не то, куда тянет. Скорее речь о таком месте, где чувствуешь себя в определенном смысле в безопасности, где твое личное пространство или, пардон, эфирное тело расширяется до максимума и при этом чувствует себя комфортно. Хорошо, если такого ощущения удается добиться в любой точке мира, но я в какой-то мере зависим от внешнего мира, от его сигналов, поэтому места довольно четко подразделяются у меня по шкале комфортности от "хреново тут у вас" до "все, я остаюсь". Киев и даже окраины его очень близко стоят ко второму полюсу.
А ты был ли там?

1,143

Об тебя вытирают ноги - ты кидаешься под них снова. В тебя плюют - ты с радостью подставляешь сухие места. Тебе говорят - иди вон, ты будто не слышишь. По-моему, ты неправильно интерпретировал библейскую фразу про то, что надо подставлять вторую щёку.

1,144

zverek пишет:

к жизни - может быть, а к зексу - не очень.

Ну это вполне разумный и серьезный подход default/smile))

1,145

Механик пишет:
Купава пишет:

до того довёл народ, что тебя начали активно отсюда выставлять.

Вот этого, кстати, Механик до сих пор не уразумел: ЗАЧЕМ этому самому "народу" было настаивать на выставлении фигуранта?

По-моему, народ неоднократно приводил ясные аргументы в пользу этого.

1,146

Купава пишет:

Это до какой же степени надо быть долбоёбом, чтобы тебя в дверь - ты в окно. Ладно бы ты вызывал пассивную скуку, но ты до того довёл народ, что тебя начали активно отсюда выставлять.

Как же нужно не уважать себя и не ценить своё время, чтобы вот так вот навязываться людям, которым ты нафиг не сдался.

Я знаю, вы по мне соскучились, так что возрадуетесь классике: Не проецируй! default/smile))

spyke пишет:
zverek пишет:

к жизни - может быть, а к зексу - не очень.

Ну это вполне разумный и серьезный подход default/smile))

то есть серьезный подход к жизни состоит в том, чтобы тсчательнее выбирать точки приложения собственной серьезности?

1,148

Купава пишет:
Механик пишет:
Купава пишет:

до того довёл народ, что тебя начали активно отсюда выставлять.

Вот этого, кстати, Механик до сих пор не уразумел: ЗАЧЕМ этому самому "народу" было настаивать на выставлении фигуранта?

По-моему, народ неоднократно приводил ясные аргументы в пользу этого.

Ни одного ясного Механику аргУмента за "зачем?" (с какой целью) не нашел..

1,149

slonoslon пишет:
Persephone пишет:

Многие о Киеве такого мнения. Особенно москвичи.

Кстати да. Один из немногих крупных городов, не вызывающих отторжения. Что плохо - когда туда едешь, четыре группы товарищей будят и просят документы (а тех, кто на нижней полке - встать и показать, что под ней).

На сей раз они вели себя куда как пристойно, даже к вещам не проявили внимания default/smile

1,150

ну понеслась. снова спайк на белом коне горой за обиженников. снова немного морали на тему о том, как на самом деле надо жить, не проецируя. и всё такое протчее. ну там, ад в головах и по списку. 8))

Механик пишет:
Купава пишет:
Механик пишет:

Вот этого, кстати, Механик до сих пор не уразумел: ЗАЧЕМ этому самому "народу" было настаивать на выставлении фигуранта?

По-моему, народ неоднократно приводил ясные аргументы в пользу этого.

Ни одного ясного Механику аргУмента за "зачем?" (с какой целью) не нашел..

это исключительно от нежелания находить аргументы default/smile

1,152

spyke пишет:

Я знаю, вы по мне соскучились, так что возрадуетесь классике: Не проецируй! default/smile))

"Не проецируй" у тебя в штанах. %))

1,153

круто. то есть на самом деле это купава довела народ и ее активно пытаются выставить с форума?

1,154

zverek пишет:

это исключительно от нежелания находить аргументы

Совсем даже наоборот... Искал "с пристрастием", и, тем не менее, не нашел ни одного внятного аргУмента.

1,155

zverek пишет:

то есть серьезный подход к жизни состоит в том, чтобы тсчательнее выбирать точки приложения собственной серьезности?

Похоже на то. Тщательнее быть серьезным, тщательнее веселиться, в общем, быть более внимательным и углубить все свои проявления. Видимо, это и значит серьезное к себе отношение...

1,156

Купава пишет:
spyke пишет:

Я знаю, вы по мне соскучились, так что возрадуетесь классике: Не проецируй! default/smile))

"Не проецируй" у тебя в штанах. %))

Проверил - нету! default/smile))))

1,157

spyke пишет:

На сей раз они вели себя куда как пристойно, даже к вещам не проявили внимания default/smile

а еще надо заполнять дебильную бумажку. В качестве адреса я всегда пишу "вул Хрещатик, будинок 1" - и всегда прокатывает.
А те, кто по первому разу - пишут отчество в графу "гражданство", и это почему-то тем товарищам не пофиг.

Но романтика железной дороги, желание посмотреть на огромные игрушки в Сухиничах, жаба и аэрофобия помогают мне раз за разом вновь избирать тот же путь.

1,158

Механик пишет:

Ни одного ясного Механику аргУмента за "зачем?" (с какой целью) не нашел..

Проще не бывает. Находишь аргумент "почему" - например, "Зекс, хватит флудить в моей теме", делаешь из него аргумент "зачем" - "чтобы не флудил в моей теме".

1,159

slonoslon пишет:

а еще надо заполнять дебильную бумажку. В качестве адреса я всегда пишу "вул Хрещатик, будинок 1" - и всегда прокатывает.
А те, кто по первому разу - пишут отчество в графу "гражданство", и это почему-то тем товарищам не пофиг.

Но романтика железной дороги, желание посмотреть на огромные игрушки в Сухиничах, жаба и аэрофобия помогают мне раз за разом вновь избирать тот же путь.

По-моему, то место с игрушками называется Жлобино default/smile
Ты знаешь, они сократили стоянку до 10-ти минут в одну сторону и 4-ех в другую, и пассажиров к игрушкам теперь не выпускают. Остается довольствоваться тем, что проносят по вагонам...
Касаемо же жабы, то, как выяснилось, цена купе немногим отличается от самолета, так что скорее уж виной выбора маршрута именно пресловутая романтика...

1,160

Купава пишет:
Механик пишет:

Ни одного ясного Механику аргУмента за "зачем?" (с какой целью) не нашел..

Проще не бывает. Находишь аргумент "почему" - например, "Зекс, хватит флудить в моей теме", делаешь из него аргумент "зачем" - "чтобы не флудил в моей теме".

Воть имянно! Ебитцкое количество аргУментов за "почему?" и ни одного - в пользу "зачем?"
А "чтоб не флудил в ..." в качестве весомого аргУмента за "зачем?" не подходит. Ты, кажется, уж и сама предлагала не самый худший метод решения этого вопроса - игнорирование.