1,221

Механик пишет:
srez пишет:

Есть списки анонимных прокси, которые автоматически вносится в бан лист.

А думаешь зачем пользователи меняют прокси-серверы, а те в свою очередь меняют ip-address? Как раз для таких умников, навроде тебя. И в программках предусмотрены проверки активности и обновления спЕсков

Если побанить все халявные прокси, как это поможет? лол.

1,222

Дух пишет:
Купава пишет:

Об тебя вытирают ноги - ты кидаешься под них снова. В тебя плюют - ты с радостью подставляешь сухие места. Тебе говорят - иди вон, ты будто не слышишь. По-моему, ты неправильно интерпретировал библейскую фразу про то, что надо подставлять вторую щёку.

откроешь тему интерпретаций правильных?

Чтоб ты имел ещё один повод высказаться? Да ни за что. default/smile)

1,223

Витача пишет:

даже удивительно, насколько это ебанько не может без нас жить!
давайте дадим ему немного любви, ну правда В0))
он ведь так в нас нуждается!

Судя по его поведению, ему от нас нужно вытирание ног. default/wink)

1,224

Купава пишет:
Витача пишет:

даже удивительно, насколько это ебанько не может без нас жить!
давайте дадим ему немного любви, ну правда В0))
он ведь так в нас нуждается!

Судя по его поведению, ему от нас нужно вытирание ног. default/wink)

хм-м-м...мазохизм?

1,225 Отредактировано Механик (06.09.2006 11:29:35)

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Есть списки анонимных прокси, которые автоматически вносится в бан лист.

А думаешь зачем пользователи меняют прокси-серверы, а те в свою очередь меняют ip-address? Как раз для таких умников, навроде тебя. И в программках предусмотрены проверки активности и обновления спЕсков

Если побанить все халявные прокси, как это поможет? лол.


- Вот кабы все рыбы между собой согласились... - загадочно начинал карась. Но тут уж и самого ерша брала оторопь.
"О чем это фофан речь заводит? - думалось ему, - того гляди, проврется, а тут головель неподалеку похаживает.

("Карась-идеалист")

Срез, от твоих несвежих фантазий никакой пользы - сплошное словоблудие. Включи соображалку - банить придется  ВЕСЬ интернетСплошное словоблудие...

1,226

Светлая пишет:
slonoslon пишет:

[Из-за ангельского характера и излучаемых во все стороны волн позитива, месяц отдыха от меня людей только обрадует.

Да я никогда не поверю 
default/big_smile:D:D

Увы-увы, тут я не кокетничаю. У меня есть некая модель "этичного поведения", и в спокойных ситуациях я ее обычно придерживаюсь.
На форумах ситуация практически всегда спокойная - от бурных эмоций проще отстраниться, а конфликтов интересов тут практически не бывает, т.к. нечего делить. В реальной же жизни такое сплошь и рядом, и я по закону компенсации другую свою сторону активно проявляю.

1,227

slonoslon пишет:

На форумах ситуация практически всегда спокойная - от бурных эмоций проще отстраниться, а конфликтов интересов тут практически не бывает, т.к. нечего делить.

внимание, любовь и поглажывания

1,228

Мик пишет:
slonoslon пишет:

На форумах ситуация практически всегда спокойная - от бурных эмоций проще отстраниться, а конфликтов интересов тут практически не бывает, т.к. нечего делить.

внимание, любовь и поглажывания

Без внимания на форумах я проживу, а любовь и поглаживания чаще как раз на "этичном пути" встречаются.
А еще говорят, что нельзя вымогать того, что дается даром. default/smile

1,229

поглаживания бывают разными, в т.ч. и "холодными пушистиками" или как там у Штайнера. О любви я уж не говорю default/smile
ну, как было писано, кажется, в романе "Подросток", просто так тебя только мама будет любить -- всю остальную любовь надобно заслужить default/smile а в условиях, когда вымогателей-заслуживающих много-много -- возникает конфликт интересов в борьбе за ресурс, который уже затруднительно считать неограниченным (сетевая [само]идентификация, место в иерархии -- неважно какой: самых умных, самых добрых, самых язвительных, самых языкастых, самых оригинальных).

1,230

Мик пишет:

поглаживания бывают разными, в т.ч. и "холодными пушистиками" или как там у Штайнера. О любви я уж не говорю default/smile
ну, как было писано, кажется, в романе "Подросток", просто так тебя только мама будет любить -- всю остальную любовь надобно заслужить default/smile а в условиях, когда вымогателей-заслуживающих много-много -- возникает конфликт интересов в борьбе за ресурс, который уже затруднительно считать неограниченным (сетевая [само]идентификация, место в иерархии -- неважно какой: самых умных, самых добрых, самых язвительных, самых языкастых, самых оригинальных).

для меня, интровертного интуита со второй волей из демократической квадры, место в иерархии - не самая приятная штука. И конкуренцию в этой сфере могу воспринимать только когда она идет за любовь и внимание конкретного человека - типа, кто сильнее хвост распушит. На форумах, к счастью, это тоже большая редкость.

1,231

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

А думаешь зачем пользователи меняют прокси-серверы, а те в свою очередь меняют ip-address? Как раз для таких умников, навроде тебя. И в программках предусмотрены проверки активности и обновления спЕсков

Если побанить все халявные прокси, как это поможет? лол.


- Вот кабы все рыбы между собой согласились... - загадочно начинал карась. Но тут уж и самого ерша брала оторопь.
"О чем это фофан речь заводит? - думалось ему, - того гляди, проврется, а тут головель неподалеку похаживает.

("Карась-идеалист")

Срез, от твоих несвежих фантазий никакой пользы - сплошное словоблудие. Включи соображалку - банить придется  ВЕСЬ интернетСплошное словоблудие...

с чего ты это взял, радость моя?

1,232

slonoslon пишет:

для меня, интровертного интуита со второй волей из демократической квадры, место в иерархии - не самая приятная штука.

как-то так получается, что любовью и уважением пользуются те, кто тусит на макушке каждой обозначенной пирамидки, спад интереса происходит как-то экспоненциально. Так или иначе, практически любая деятельность в сфере отношений связанных с выбором сводится к игре в царя горы default/smile

И конкуренцию в этой сфере могу воспринимать только когда она идет за любовь и внимание конкретного человека - типа, кто сильнее хвост распушит. На форумах, к счастью, это тоже большая редкость.

а если не секрет, какова мотивация твоего участия в соционических форумах?

1,233

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Если побанить все халявные прокси, как это поможет? лол.


- Вот кабы все рыбы между собой согласились... - загадочно начинал карась. Но тут уж и самого ерша брала оторопь.
"О чем это фофан речь заводит? - думалось ему, - того гляди, проврется, а тут головель неподалеку похаживает.

("Карась-идеалист")

Срез, от твоих несвежих фантазий никакой пользы - сплошное словоблудие. Включи соображалку - банить придется  ВЕСЬ интернетСплошное словоблудие...

с чего ты это взял, радость моя?

А этого не надо ниоткуда брать. Самоочевидно... default/smoke

1,234

Механик пишет:

Вот этого, кстати, Механик до сих пор не уразумел: ЗАЧЕМ этому самому "народу" было настаивать на выставлении фигуранта?

Чтобы отдохнуть от него.

1,235

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:


- Вот кабы все рыбы между собой согласились... - загадочно начинал карась. Но тут уж и самого ерша брала оторопь.
"О чем это фофан речь заводит? - думалось ему, - того гляди, проврется, а тут головель неподалеку похаживает.

("Карась-идеалист")

Срез, от твоих несвежих фантазий никакой пользы - сплошное словоблудие. Включи соображалку - банить придется  ВЕСЬ интернетСплошное словоблудие...

с чего ты это взял, радость моя?

А этого не надо ниоткуда брать. Самоочевидно... default/smoke

А вот когда самоочевиден бред, это называет глупостью. default/smile
Получается, что механик - ты дурак. default/sad
Может чето поправим в посылках? *)

1,236

Мик пишет:

как-то так получается, что любовью и уважением пользуются те, кто тусит на макушке каждой обозначенной пирамидки, спад интереса происходит как-то экспоненциально. Так или иначе, практически любая деятельность в сфере отношений связанных с выбором сводится к игре в царя горы default/smile

Тут очень важное различие между общественным и личным. Если забраться на вершину общественной горы - очевидно, что количество людей, которые будут тебя любить и уважать, будет больше. Однако среди них может не оказаться одного-единственного человека, от которого бы мне хотелось получить эту любовь и уважение. И для меня этот фактор будет решающим - я пойму, что напрасно потратил силы, карабкаясь туда. Точно так же и я сам способен испытывать любовь и уважение независимо от мнения большинства по этому поводу - это вовсе не значит, что вопреки ему.
  Ну и кроме того - мирская слава обычно быстро проходит без следа для всего, кроме психики ославленного. Особенно если он шел к этой вершине, демонстрируя качества, которых у него на самом деле не в избытке.

а если не секрет, какова мотивация твоего участия в соционических форумах?

ну, на поверхности мотивация типа "хочется поучаствовать". Если копаться - то, во-первых, мне интересна соционика как коммуникативные "костыли" для логика. Во-вторых, у меня есть потребность в общении, и есть некие пожелания к тому, каким это общение должно бы быть. Общение на соционических форумах многим из этих пожеланий соответствует лучше, чем живое.

1,237

Persephone пишет:

По сабжу: А не прекратить ли нам об этом вообще даже думать?

"Ошибкой было бы думать" (C) В.И.Ленин

1,238

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

с чего ты это взял, радость моя?

А этого не надо ниоткуда брать. Самоочевидно... default/smoke

А вот когда самоочевиден бред, это называет глупостью. default/smile
Получается, что механик - ты дурак. default/sad
Может чето поправим в посылках? *)

Разумеется, Механик дурак. А срез - глупец...  default/smoke

1,239

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

А этого не надо ниоткуда брать. Самоочевидно... default/smoke

А вот когда самоочевиден бред, это называет глупостью. default/smile
Получается, что механик - ты дурак. default/sad
Может чето поправим в посылках? *)

Разумеется, Механик дурак. А срез - глупец...  default/smoke

Один только момент. За первым стоит последовательное обоснование, а за вторым лишь слова дурака. Достоверность совсем иного порядка. *)

1,240

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

А вот когда самоочевиден бред, это называет глупостью. default/smile
Получается, что механик - ты дурак. default/sad
Может чето поправим в посылках? *)

Разумеется, Механик дурак. А срез - глупец...  default/smoke

Один только момент. За первым стоит последовательное обоснование, а за вторым лишь слова дурака. Достоверность совсем иного порядка. *)

Тебе нужно обоснование твоей глупости?