1,241

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

Разумеется, Механик дурак. А срез - глупец...  default/smoke

Один только момент. За первым стоит последовательное обоснование, а за вторым лишь слова дурака. Достоверность совсем иного порядка. *)

Тебе нужно обоснование твоей глупости?

Прекрасно обойдусь, спасибо. *)

1,242

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Один только момент. За первым стоит последовательное обоснование, а за вторым лишь слова дурака. Достоверность совсем иного порядка. *)

Тебе нужно обоснование твоей глупости?

Прекрасно обойдусь, спасибо. *)

Вот видишь... Это и есть глупость: када человек прежде чем подумать надо ему или нет сперва на этом настАивает

1,243

"Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай.

В Индии концепция рая — древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено. Нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.

Этот человек был уставшим, и он лёг спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:

— Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.

И немедленно из ниоткуда появляется пища. Прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась (когда вы голодны, вы не раздумываете). Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...

Потом, когда его голод прошёл, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:

— Если бы только чего-нибудь выпить...

В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино.

Лёжа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:

— Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?

И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны — именно такие, какими он себе их представлял.

Он задрожал и подумал:

— Сейчас они точно убьют меня.

И они его убили. "

1,244

Какая злая байка. Это похоже на мои сны. Если я думаю о чем-то плохом во сне, это обязательно происходит. (Во сне, естественно)

1,245

Проводница пишет:

Он задрожал и подумал:

— Сейчас они точно убьют меня.

И они его убили. "

Анекдот

Папа. мама и сын на рыбалке. Поймали золотую рыбку, которая, согласно традиции, предложила исполнить три желания - на каждого по одному.

Сын: Хочу хомячка!
Папа: В пизду хомяка! Нам бы лучше...
Мама: А-а-а! Из пизды хомяка!!!

1,246

Если я думаю о чем-то плохом во сне, это обязательно происходит. (Во сне, естественно)

дык не только о чем-то плохом, а вообще обо всем. Такое уж у снов свойство - программироваться мозгами...

1,247

manager пишет:

Если я думаю о чем-то плохом во сне, это обязательно происходит. (Во сне, естественно)

дык не только о чем-то плохом, а вообще обо всем. Такое уж у снов свойство - программироваться мозгами...

Видимо, я думаю о плохом всегда.

1,248

Ragnarok пишет:
manager пишет:

Если я думаю о чем-то плохом во сне, это обязательно происходит. (Во сне, естественно)

дык не только о чем-то плохом, а вообще обо всем. Такое уж у снов свойство - программироваться мозгами...

Видимо, я думаю о плохом всегда.

не в этом дело. Ты едешь во сне в лифте и думаешь: "щас кнопки этажей отвалятся" или "щас я взлечу". Тут же это и происходит...

1,249

manager пишет:

не в этом дело. Ты едешь во сне в лифте и думаешь: "щас кнопки этажей отвалятся" или "щас я взлечу". Тут же это и происходит...

Хм. Наверное, да. Только летаю я существенно реже, чем отваливаются кнопки.

1,250

Ragnarok пишет:

Если я думаю о чем-то плохом во сне, это обязательно происходит. (Во сне, естественно)

гы default/smile
Ваще думать и во сне тож тяжко наверно....

1,251

Ragnarok пишет:
manager пишет:

не в этом дело. Ты едешь во сне в лифте и думаешь: "щас кнопки этажей отвалятся" или "щас я взлечу". Тут же это и происходит...

Хм. Наверное, да. Только летаю я существенно реже, чем отваливаются кнопки.

...а вот это уже повод задуматься...:green
на тему уверенности в себе и т.д.  default/icon_mrgreen

1,252 Отредактировано Проводница (06.09.2006 15:16:54)

Механик пишет:

Анекдот
!!!

лаконичненько default/icon_smile_approve

1,253

manager пишет:

...а вот это уже повод задуматься...:green
на тему уверенности в себе и т.д.  default/icon_mrgreen

Да? А почему уверенности в себе? Я просто всегда настроен на негатив по жизни. Всегда. Во сне, видимо, тоже.

1,254

а давайте толковать сны! 8))) по фрейду, космополитену и госпоже Ленорман! 8)))

1,255

да уж, концепция уверенности в себе какая-то бессмысленная
вот если человек уверен в том, что он лузер -- можно ли его назвать уверенным или неуверенным в себе человеком?

1,256 Отредактировано srez (06.09.2006 15:22:44)

Механик пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

Тебе нужно обоснование твоей глупости?

Прекрасно обойдусь, спасибо. *)

Вот видишь... Это и есть глупость: када человек прежде чем подумать надо ему или нет сперва на этом настАивает

А признак дурака это видимо по аналогии, когда человек таки дает то, что его не просили.

1,257

q пишет:

да уж, концепция уверенности в себе какая-то бессмысленная
вот если человек уверен в том, что он лузер -- можно ли его назвать уверенным или неуверенным в себе человеком?

Жжошь.

1,258 Отредактировано Механик (06.09.2006 15:27:33)

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Прекрасно обойдусь, спасибо. *)

Вот видишь... Это и есть глупость: када человек прежде чем подумать надо ему или нет сперва на этом настАивает

А признак дурака это видимо по аналогии, когда человек таки дает то, что его не просили.

Хм-м... Так ты ж сам себе и дал... фсмысле продемонстрировал... себе

1,259

q пишет:

да уж, концепция уверенности в себе какая-то бессмысленная
вот если человек уверен в том, что он лузер -- можно ли его назвать уверенным или неуверенным в себе человеком?

вполне себе default/smile. Если, конечно, он не демонстрирует ничего обратного своей уверенности.

1,260

Механик пишет:

Хм-м... Так ты ж сам себе и дал...

Поддерживаю мнение среза. Типаж - дурак занудный, липучий, охенеегенерящий, мудрёный.