1,341

меня интересует вопрос:
как реализовать структуру пирамиды более естественную - то есть широким основанием вверх. Это было бы позитивно.

1,342

Дух пишет:
Проводница пишет:
Дух пишет:

и пример пирамидки без интересов.

в одной и той же "пирамидке" один занят благотворительностью, другой зарабатыванием бабла... какой интерес у такой пирамидки?

ее интерес от этого не меняется:. увеличить свои размеры.

т.е. интерес есть, но только один? Увеличить себя в размере?.... Чет не складывается....

1,343

Дух пишет:

пирамидка строится не из этого. Они лишь занимают место все выше. Не обязательно можно достигнуть божества.

божество недостижимо по апределению default/wub

Дух пишет:

Под ними заполняются новые слои пирамидки. Они создают параллельно свою пирамидку.

поясни пожалуйста относительно параллельных пирамидок и новых слоёв.

Дух пишет:

Все это решается непривязанностью и отрешенностью.

Оо да, это очень удобная пирамидко default/smile

1,344

Проводница пишет:
Дух пишет:
Проводница пишет:

в одной и той же "пирамидке" один занят благотворительностью, другой зарабатыванием бабла... какой интерес у такой пирамидки?

ее интерес от этого не меняется:. увеличить свои размеры.

т.е. интерес есть, но только один? Увеличить себя в размере?.... Чет не складывается....

что не скалдывается. приведи пример пирамидки с не такой целью: увеличить размеры, возможности, влияние?

1,345

Мик пишет:
Проводница пишет:

в одной и той же "пирамидке" один занят благотворительностью, другой зарабатыванием бабла... какой интерес у такой пирамидки?

и что же это за пирамидко такая?

социальная среда называеццо

1,346

Дух пишет:

что не скалдывается. приведи пример пирамидки с не такой целью: увеличить размеры, возможности, влияние?

например, если бы этот форум стремился бы к расширению и только к расширению ... то тебя б тут любили, как родного.

1,347

Дух пишет:

меня интересует вопрос:
как реализовать структуру пирамиды более естественную - то есть широким основанием вверх. Это было бы позитивно.

вот уж не знаю, почему это представляется тебе более естественным. Задача каждого вскарабкаться как можно выше; основание вверх может появиться разве что в результате "сговора", но этот результат вряд ли кого устроит.

1,348

Проводница пишет:
Мик пишет:

и что же это за пирамидко такая?

социальная среда называеццо

это не пирамидко, ты подменяешь понятия

1,349

Мик пишет:
Дух пишет:

Под ними заполняются новые слои пирамидки. Они создают параллельно свою пирамидку.

поясни пожалуйста относительно параллельных пирамидок и новых слоёв.

божество, за ним лезут, чтобы приблизиться. С ними кто-то лезет, по чему они лезут? Кто наблюдает за ними и стремится за ними?
Пирамида не может состоять только из божества и 1 объекта. В данном сулчае, который ты привел, пирамида есть уже до их участия. Они лезут по ней. Параллельно на определенном этапе они начали создавать свою пирамиду, которую также заполняют фанаты.

Мик пишет:
Дух пишет:

Все это решается непривязанностью и отрешенностью.

Оо да, это очень удобная пирамидко default/smile

да, это когда ты ходишь во все пирамидки по очереди, когда нужно, уходя когда нужно. Многие потом создают свою.

1,350

Проводница пишет:

например, если бы этот форум стремился бы к расширению и только к расширению ... то тебя б тут любили, как родного.

кстати, после какого сообщения дают пятую звёздочку?

1,351

Мик пишет:
Проводница пишет:
Мик пишет:

и что же это за пирамидко такая?

социальная среда называеццо

это не пирамидко, ты подменяешь понятия

социальная среда - не есть определение, это есть понятие. Она бывает разная. Требуется уточнение.

1,352 Отредактировано Дух (08.09.2006 11:13:54)

Проводница пишет:
Дух пишет:

что не скалдывается. приведи пример пирамидки с не такой целью: увеличить размеры, возможности, влияние?

например, если бы этот форум стремился бы к расширению и только к расширению ... то тебя б тут любили, как родного.

стремится не форум в виде отдельных эементов его, а форум как пирамидка, это наглядно видно часто в мнении его автора, как наиболее приближенного к верхушке.

1,353

Мик пишет:
Дух пишет:

меня интересует вопрос:
как реализовать структуру пирамиды более естественную - то есть широким основанием вверх. Это было бы позитивно.

вот уж не знаю, почему это представляется тебе более естественным. Задача каждого вскарабкаться как можно выше; основание вверх может появиться разве что в результате "сговора", но этот результат вряд ли кого устроит.

я считаю такой порядок естественным, как я обрисовал. Возможно, открою отдельную тему. Но для меня это азбука, подтвержденная многими и мной в том числе. Посмотрим.

1,354 Отредактировано Проводница (08.09.2006 11:17:35)

Мик пишет:
Проводница пишет:
Мик пишет:

и что же это за пирамидко такая?

социальная среда называеццо

это не пирамидко, ты подменяешь понятия

чёт пролистнула бегло.... не нашла определения пирамидки как понятия... мож, по невнимательности... default/sad
зы: за что пятую дают - нефкурсе, не следила. Возможно, за 1000 постов... А может, слово какое секретное произнести надо... default/big_smile

1,355

Дух пишет:

стремится не форум в виде отдельных эементов его, а форум как пирамидка, это наглядно видно часто в мнении его автора, как наиболее приближенного к верхушке.

т.е. форум как пирамидка определяется админом?

1,356

Дух пишет:

божество, за ним лезут, чтобы приблизиться. С ними кто-то лезет, по чему они лезут? Кто наблюдает за ними и стремится за ними?
Пирамида не может состоять только из божества и 1 объекта. В данном сулчае, который ты привел, пирамида есть уже до их участия. Они лезут по ней. Параллельно на определенном этапе они начали создавать свою пирамиду, которую также заполняют фанаты.

быть самым преданным  фанатом Bohemians? а чо, интересная идея. Понял.

Дух пишет:
Мик пишет:
Дух пишет:

Все это решается непривязанностью и отрешенностью.

Оо да, это очень удобная пирамидко default/smile

да, это когда ты ходишь во все пирамидки по очереди, когда нужно, уходя когда нужно. Многие потом создают свою.

да, но тут надо учитывать "межотраслевую конкуренцию" пирамидок. Учитывая, что участники игры в "непривязанных и отрешённых" редко имеют возможность повысить самооценку за счёт любви и уважения окружающих, а сама по себе игра скучновата, частенько сносит обратно в другие пирамидке. Почему -- достаточно снова вспомнить пирамиду Маслоу с её верхушкой.

1,357

Проводница пишет:
Дух пишет:

стремится не форум в виде отдельных эементов его, а форум как пирамидка, это наглядно видно часто в мнении его автора, как наиболее приближенного к верхушке.

т.е. форум как пирамидка определяется админом?

нет. но он корректирует движение. пирамидка любая самодостаточна, он лишь может скорректировать. От этого ее цель не меняется. Иначе это не пирамидка.

1,358

Мик пишет:

да, но тут надо учитывать "межотраслевую конкуренцию" пирамидок. Учитывая, что участники игры в "непривязанных и отрешённых" редко имеют возможность повысить самооценку за счёт любви и уважения окружающих, а сама по себе игра скучновата, частенько сносит обратно в другие пирамидке. Почему -- достаточно снова вспомнить пирамиду Маслоу с её верхушкой.

в конце любой пирамиды ничего нет. попробуй.

1,359

Дух пишет:

нет. но он корректирует движение. пирамидка любая самодостаточна, он лишь может скорректировать. От этого ее цель не меняется. Иначе это не пирамидка.

так что же такое пирамидка?

1,360

Проводница пишет:
Дух пишет:

нет. но он корректирует движение. пирамидка любая самодостаточна, он лишь может скорректировать. От этого ее цель не меняется. Иначе это не пирамидка.

так что же такое пирамидка?

пирамидка имеет иерархию, сужается к верху и имеет целью сохранение и приумножение себя в такой же структуре.