21

А мне из религий больше всего Будизм нравится, прикольная штука. Или греческая мифология, там столько разных богов, титанов, бестий, столько даже покемонов не наберёш, и история интерессная.

22

Unease пишет:

Идеальную религию для гамичей уже придумал Воннегут, боконизм называется.

ХММ!!! Сестра я хочу пройти с тобой обряд боконона! Пятка к пятке :Х

23

Мне Чань буддизм нравицца - у них все запрещено, но все - можно - есть праздник блуда праздник Бахуса и все такое!!!

24

Highlaender пишет:
Unease пишет:

Идеальную религию для гамичей уже придумал Воннегут, боконизм называется.

ХММ!!! Сестра я хочу пройти с тобой обряд боконона! Пятка к пятке :Х

You are welcome default/wink

25 Отредактировано Unease (26.07.2005 08:23:38)

заглянулслучайно пишет:

А мне из религий больше всего Будизм нравится, прикольная штука. Или греческая мифология, там столько разных богов, титанов, бестий, столько даже покемонов не наберёш, и история интерессная.

Буддизм единственная существующая религия ответсвенности, за всю Гамму говорить не буду, но мне такой подход давольно близок.
Язычество, да, забавно default/smile

26

Главное - общее духовное основание, сестра default/wink

27

Птица Фло пишет:
Highlaender пишет:

Еще не созрел текст - варится.

Думаю, когда он у тебя сварится - тогда и начнется настоящее обсуждение. А на формулировку типа "скажите что-нибудь" получишь только треп и флуд.

Халявщики!!! default/smile А свое мнение - есть?

28 Отредактировано Margie (06.08.2005 16:37:21)

Буддизм напрягает. Из восточных религий пожалуй только даосизм радует.
С другой стороны для повседневной жизни меня и христианство вполне устраивает - в зависимости от настроения можно найти что угодно.
Это ели вдруг решить что религия вообще нужна...

29

Margie пишет:

Буддизм напрягает. Из восточных религий пожалуй только даосизм радует.
С другой стороны для повседневной жизни меня и христианство вполне устраивает - в зависимости от настроения можно найти что угодно.
Это ели вдруг решить что религия вообще нужна...

Ну... подтекст был такой - не кексом единым жив гамич...

30

Хоря пишет:
Margie пишет:

Буддизм напрягает. Из восточных религий пожалуй только даосизм радует.
С другой стороны для повседневной жизни меня и христианство вполне устраивает - в зависимости от настроения можно найти что угодно.
Это ели вдруг решить что религия вообще нужна...

Ну... подтекст был такой - не кексом единым жив гамич...

Горя, вернись - тебя все местные драйки полюбят, чессное бальзаццкое! default/icon_mrgreen

31 Отредактировано signum (14.08.2005 18:55:57)

У меня возник вопрос - вы ищете идеальную религию или идеальные отношения с Наивысшим?
Если первое, тогда это напрасно. Религия никогда не будет идеальной.
Если второе, тогда можете продолжать свои поиски. Но не забудьте одно - не надо изобретать велик, если он уже изобретен! default/smile

signum пишет:

У меня возник вопрос - вы ищете идеальную религию или идеальные отношения с Наивысшим?
Если первое, тогда это напрасно. Религия никогда не будет идеальной.
Если второе, тогда можете продолжать свои поиски. Но не забудьте одно - не надо изобретать велик, если он уже изобретен! default/smile

за время, прошедшее с момента изобретения велика до нынешних дней на него как правило успели навешать столько ненужных прибамбасов, что использовать по назначению его может быть непросто.