1

В Вильнюсской Школе Соционики идет набор участников на базовый теоретический курс «Соционика с нуля . Основы» I ступень.

Автор и ведущий курса - С.В.Филимонов (Фил)

Планируемое начало обучения - октябрь 2006г.

С подробной программой курса можно ознакомиться на сайте Учебного центра ВШС

2

Прочлось "уйобно-торговый курс"

3

судя по нику топикстартера петтинг обеспечен.

4

Старый, а в школе города тимбукту на шару раздавали план. Только мне то что от этого?

5

Conway пишет:

судя по нику топикстартера петтинг обеспечен.

Очевидно, при выборе собственного ника, не знание языков оказало такую же хорошую службу, как и при интерпретации  ников других? Con[dom]way? Гы-гы

6

In petto пишет:
Conway пишет:

судя по нику топикстартера петтинг обеспечен.

Очевидно, при выборе собственного ника, не знание языков оказало такую же хорошую службу, как и при интерпретации  ников других? Con[dom]way? Гы-гы

О, сразу видно, пришел человек к которому просто тянет идти учится. Интеллект его затмевает даже солнце...

7

срез, как ты всегда находишь прекрасные топики, о которых я блин забыл уже сто лет? 8)))

8

In petto пишет:
Conway пишет:

судя по нику топикстартера петтинг обеспечен.

Очевидно, при выборе собственного ника, не знание языков оказало такую же хорошую службу, как и при интерпретации  ников других? Con[dom]way? Гы-гы

привет, крошка! перекинемся парой слов? на латыни?

9

Конвей, сорри, но не могу не запостить:
" Орд Конвей, или Старый Пердун, как прозвали его сослуживцы, вдруг решил, что ему нужен собственный личный Папа... Некоторое время Локхарт считал Орда Конвея заурядным старым фашистом, эдакой паршивой овцой, затесавшейся в прославленную фамилию по чистому недоразумению. Но Орд просто очень любил церковь.."
(с) Томас Гиффорд

default/tongue

10

да-да, у меня такое довольно распространённое шотландское имя. и еще хорошо, что вы все находите такие безобидные примеры. *)))

11

Conway пишет:

да-да, у меня такое довольно распространённое шотландское имя. и еще хорошо, что вы все находите такие безобидные примеры. *)))

а есть еще более пикантные? default/icon_smile_approve

12

FeYka пишет:

а есть еще более пикантные? default/icon_smile_approve

бэзусловно. *))

13

а меня вот всегда тянуло похулиганить и как бы случайно написать Конвой, а не Конвей...:)

14

manager пишет:

а меня вот всегда тянуло похулиганить и как бы случайно написать Конвой, а не Конвей...:)

ты не был бы оригинален. 8)) больше всего меня умиляют люди, которые считают, что это как-то меня задевает. 8))

15

кстати, выбор ника у топикстартера весьма и весьма показателен, да.

16

Conway пишет:

срез, как ты всегда находишь прекрасные топики, о которых я блин забыл уже сто лет? 8)))

Увы. Не могу эту заслугу отнести к себе, боюсь топик стартер (да сияет его имя в веках) сам вытащил сей топик. Я же на него вышел через "Последние сообщения".