1,601

Дух пишет:
spyke пишет:

Формулы чего? В том, что ты называешь Ритмодинамикой, применимы те же формулы, что и во всей остальной физике, речь не об их индивидуальной прекрасности, а о том, что спекуляции в духе "Классическая Физика опровергнута самородком из Бобруйска, который видит мертвых людей" - это довольно забавный источник информации о положении современной физики, не смотря на то, что мертвых людей он, скорее всего, действительно видит default/smile)

в классической релятивисткой механике нет тех выводов и формул, на которые претендует та же ритмодинамика. Готов это показать на примере формул, математически и, возможно, даже физически. Нужно будет тольео мое понимание ритмодинамики восстановить. В классике этого точно нет.

Извини, я не понял, в классической релятивистской механике нет выводов и формул, на которые претендует твое понимание ритмодинамики? Даже не знаю, что бы на это сказать...=))

1,602

zverek пишет:

ладно, ограничить посты или совсем в ридонли?

Так ты, если уж придумал наказания, изложил бы и правила, по которым они будут применяться. Ни в коей мере не посягаю на твое право решать, кого казнить, кого миловать без объяснений, так чисто высказываю пожелание default/smile

1,603

Ragnarok пишет:

Я предлагаю зекса выебать

У тебя дама сердца есть, совесть имей.

1,604

Ragnarok пишет:

Я предлагаю зекса выебать

Он же вредный... Непременно насрет тебе на хуй... А оно тебе надо?

spyke пишет:
zverek пишет:

ладно, ограничить посты или совсем в ридонли?

Так ты, если уж придумал наказания, изложил бы и правила, по которым они будут применяться. Ни в коей мере не посягаю на твое право решать, кого казнить, кого миловать без объяснений, так чисто высказываю пожелание default/smile

я не пользуюсь концепцией "правил" в процессе принятия решений, так что, думаю, это только мешало бы default/smile
в данном случае то, что ты воспринимаешь как "наказание" является попыткой изменить состояние форума в лучшую (по моим приблизительным оценкам) сторону, сократив активность зекса, которая анноит значительную часть ядра форума. к сожалению, в качестве побочного эффекта, зекс оказывается несколько ущемлен в правах.

1,606 Отредактировано Механик (13.09.2006 22:48:10)

zverek пишет:
spyke пишет:
zverek пишет:

ладно, ограничить посты или совсем в ридонли?

Так ты, если уж придумал наказания, изложил бы и правила, по которым они будут применяться. Ни в коей мере не посягаю на твое право решать, кого казнить, кого миловать без объяснений, так чисто высказываю пожелание default/smile

я не пользуюсь концепцией "правил" в процессе принятия решений, так что, думаю, это только мешало бы default/smile
в данном случае то, что ты воспринимаешь как "наказание" является попыткой изменить состояние форума в лучшую (по моим приблизительным оценкам) сторону, сократив активность зекса, которая анноит значительную часть ядра форума.

Андрей Януарьевич Вышинский называл это не наказаньем, но "высшей мерой социальной защиты" default/smoke

1,607

zverek пишет:

к сожалению, в качестве побочного эффекта, зекс оказывается несколько ущемлен в правах.

Я вижу вас в своей партийной кепке
Вы в кителе идете на парад
Мы рубим лес, а сталинские щепки
Как раньше в наши головы летят

(Юз Алешковский)

1,608

zverek пишет:

я не пользуюсь концепцией "правил" в процессе принятия решений, так что, думаю, это только мешало бы default/smile
в данном случае то, что ты воспринимаешь как "наказание" является попыткой изменить состояние форума в лучшую (по моим приблизительным оценкам) сторону, сократив активность зекса, которая анноит значительную часть ядра форума. к сожалению, в качестве побочного эффекта, зекс оказывается несколько ущемлен в правах.

Сильно количество постов-то ограничиваешь? default/smile

spyke пишет:
zverek пишет:

я не пользуюсь концепцией "правил" в процессе принятия решений, так что, думаю, это только мешало бы default/smile
в данном случае то, что ты воспринимаешь как "наказание" является попыткой изменить состояние форума в лучшую (по моим приблизительным оценкам) сторону, сократив активность зекса, которая анноит значительную часть ядра форума. к сожалению, в качестве побочного эффекта, зекс оказывается несколько ущемлен в правах.

Сильно количество постов-то ограничиваешь? default/smile

таймаут между постами один час.

1,610

24 поста в день - это серьезно. Мож, хотя бы 50?

spyke пишет:

24 поста в день - это серьезно. Мож, хотя бы 50?

50 - это несерьезно.

1,612

zverek пишет:
spyke пишет:

24 поста в день - это серьезно. Мож, хотя бы 50?

50 - это несерьезно.

А чо... 24 для начала - вполне... Ежели качество текстов не повыситца - убавить до 12... Опыть не поможет - до 6...
Говорят, один персонажбыл большой гуманист и своего бульдога и ему было жалко ее к ветеринару вести - хвост купировать... Ну так было жалко, что он попросил ветиринара резать не сразу под корень... а по кусочку... А то сразу весь - ну очень негуманно

1,613

Persephone пишет:

мда... ополчение народное -  страшная сила...

про ополчение не знаю. у меня личные счеты. так что не надо меня коллективизировать насильно.

1,614

Persephone пишет:

а коллективное бессознательное?
просто не надо на него вестись, хотя, понимаю, это жутко трудно, иногда так и хочется дать в лоб. я тогда на его посты не отвечаю. и все. и как-то самой спокойнее.

ты, Диана, умный и взрослый человек. а я - инфантильная распиздяйка. разве ж я могу себя сдержать?

Persephone пишет:

а коллективное бессознательное?
просто не надо на него вестись, хотя, понимаю, это жутко трудно, иногда так и хочется дать в лоб. я тогда на его посты не отвечаю. и все. и как-то самой спокойнее.

а зачем себя так мучать? default/smile

Persephone пишет:

волю тренирую:-)

а зачем нам себя так мучать? default/smile

1,617

zverek пишет:
spyke пишет:
zverek пишет:

я не пользуюсь концепцией "правил" в процессе принятия решений, так что, думаю, это только мешало бы default/smile
в данном случае то, что ты воспринимаешь как "наказание" является попыткой изменить состояние форума в лучшую (по моим приблизительным оценкам) сторону, сократив активность зекса, которая анноит значительную часть ядра форума. к сожалению, в качестве побочного эффекта, зекс оказывается несколько ущемлен в правах.

Сильно количество постов-то ограничиваешь? default/smile

таймаут между постами один час.

Заведет 20 аккаунтов и будет каждым раз в час писать. 8))))
Зекс неудержим в своем желании отложить свои мегамысли в наш мозг.

srez пишет:
zverek пишет:
spyke пишет:

Сильно количество постов-то ограничиваешь? default/smile

таймаут между постами один час.

Заведет 20 аккаунтов и будет каждым раз в час писать. 8))))
Зекс неудержим в своем желании отложить свои мегамысли в наш мозг.

ну новые аккаунты по мере выявления сразу в ридонли.

заодно появится новое развлечение - охота на ведьм default/smile

1,620

zverek пишет:

заодно появится новое развлечение - охота на ведьм default/smile

рекомендую кирдыка в качетсве первой жертвы.