1,621

zverek пишет:
srez пишет:
zverek пишет:

таймаут между постами один час.

Заведет 20 аккаунтов и будет каждым раз в час писать. 8))))
Зекс неудержим в своем желании отложить свои мегамысли в наш мозг.

ну новые аккаунты по мере выявления сразу в ридонли.

Вот увидишь, он напишит автоматическу регистрилку и будет каждый нвоый пост писать с нового ника default/big_smile

1,622

srez пишет:
zverek пишет:
srez пишет:

Заведет 20 аккаунтов и будет каждым раз в час писать. 8))))
Зекс неудержим в своем желании отложить свои мегамысли в наш мозг.

ну новые аккаунты по мере выявления сразу в ридонли.

Вот увидишь, он напишит автоматическу регистрилку и будет каждый нвоый пост писать с нового ника default/big_smile

ты думаешь он действительно настолько ушибленный на голову?

1,623

*зевая* так вы что-то решили уже или как? Я так понял этот сериал еще на сотню серий?

alp пишет:

*зевая* так вы что-то решили уже или как? Я так понял этот сериал еще на сотню серий?

да

1,625

Витача пишет:

ты думаешь он действительно настолько ушибленный на голову?

основной мотив в творчестве Зекса - 'один против всех'. Думаю, что ему не нужны вообще никакие результаты, кроме самого азарта от противостояния собравшемуся здесь 'обществу'. В чем-то я его понимаю. И наверняка он будет применять любые технические приемы в рамках своей квалификации, чтобы продолжить этот увлекательный процесс, пока на него реагируют.

1,626

slonoslon пишет:

основной мотив в творчестве Зекса - 'один против всех'. Думаю, что ему не нужны вообще никакие результаты, кроме самого азарта от противостояния собравшемуся здесь 'обществу'. В чем-то я его понимаю. И наверняка он будет применять любые технические приемы в рамках своей квалификации, чтобы продолжить этот увлекательный процесс, пока на него реагируют.

Насколько я понимаю людей - бан его все-таки задел. Хотя он и старается это не показывать.

1,627 Отредактировано Zexh (14.09.2006 09:53:06)

2zverek
существует несколько вариантов разрешения данной ситуации:
1) многочисленные роботы, программы, автоматы, от которых никому не будет хорошо тут. Да и просто передача url форума в популярные спам-листы уже сделает форум далеко не комфортным.
2) просто долбить напрямую сам сервак насмерть
3) всем соблюдать договоренности, что по первой просьбе автора темы в адрес персонажа данный персонаж не пишет в данную тему какое-то время, к примеру, несколько дней или пока тематика данной ветки не видоизменится сильно. Это правила для всех.

Я считаю, что вариант (3) интересен всем, логичен и демократичен. При этом все участники форума равны в прарах и органичениях (кроме администрации)
Мне лично вообще не интересны варианты (1-2), совсем дебилизм получится на выходе никому ненужный.

Предлагаю администрации ответить.

Zexh пишет:

Предлагаю администрации ответить.

я думаю, меня бы устроил вариант 4) ты уходишь отсюда и никогда больше не возвращаешься.

1,629 Отредактировано srez (14.09.2006 10:01:50)

Zexh пишет:

2zverek
существует несколько вариантов разрешения данной ситуации:
1) многочисленные роботы, программы, автоматы, от которых никому не будет хорошо тут. Да и просто передача url форума в популярные спам-листы уже сделает форум далеко не комфортным.
2) просто долбить напрямую сам сервак насмерть
3) всем соблюдать договоренности, что по первой просьбе автора темы в адрес персонажа данный персонаж не пишет в данную тему какое-то время, к примеру, несколько дней или пока тематика данной ветки не видоизменится сильно. Это правила для всех.

Я считаю, что вариант (3) интересен всем, логичен и демократичен. При этом все участники форума равны в прарах и органичениях (кроме администрации)
Мне лично вообще не интересны варианты (1-2), совсем дебилизм получится на выходе никому ненужный.

Предлагаю администрации ответить.

Обратите внимание, насколько внятнее пост написан. Сразу видно, чувак уже приучился ценить каждый свой пост. default/smile
Дальше будешь шедевры ваять по 10 листов... каждый час. default/smile

Про варианты 1 и 2, уже пугали тут, у меня самого бакалаврская работа в инсте была о критической загрузке серверов запросами и их поведение в таких ситуациях. На гигабитном канале 10 серваков долбились по целевому узлу. Так что мне будет интересно понаблюдать за попыткой DoS атаки в научных целях *)

Про вариант 3. А смысл? Зачем ущемлять нормальных пользователей в правах, когда мудак один.

1,630

сияние вечной глупости В0)

1,631

Zexh, послушай, что ты говоришь. Ты хочешь чтоб к тебе относились с уважением, то уважай других. На других ресурсах, даже за упоминания роботов банят без анбана.

Рыцарь на белом коне, не там врагов ищешь.

1,632

zverek пишет:
Zexh пишет:

Предлагаю администрации ответить.

я думаю, меня бы устроил вариант 4) ты уходишь отсюда и никогда больше не возвращаешься.

любое стадо охраняется своим пастухом. Да будет так!

1,633

Зекс, нашел бы ты себе новое место для приложения сил, чо ты привязался к этому форуму, где сплошные идиоты и дебилы?? заведи себе жж, или блог - и пиши там свою ересь, кому буит интересно-будут читать. А нам неинтересно=)

1,634

про пастуха - прозрение, достойное коэльо, черт побери!

1,635

Никто пишет:
zverek пишет:
Zexh пишет:

Предлагаю администрации ответить.

я думаю, меня бы устроил вариант 4) ты уходишь отсюда и никогда больше не возвращаешься.

любое стадо охраняется своим пастухом. Да будет так!

Чо, укатали сивку кучера из МУР-а? default/smoke

1,636

да, и "Доброе утро, добрый день, добрый вечер и спокойной ночи " (с)(Шоу Трумана)

1,637

Блин, ты можешь хотя бы уйти, раз уж решил бросить нас на произвол судьбы?

1,638

srez пишет:

Вот увидишь, он напишит автоматическу регистрилку и будет каждый нвоый пост писать с нового ника

Думаешь, сумеет?

slonoslon пишет:

основной мотив в творчестве Зекса - 'один против всех'.

Невозможно в принципе. У этих самых "всех" позиции разные.

Zexh пишет:

3) всем соблюдать договоренности, что по первой просьбе автора темы в адрес персонажа данный персонаж не пишет в данную тему какое-то время, к примеру, несколько дней или пока тематика данной ветки не видоизменится сильно. Это правила для всех.

Идея в принципе вполне дельная. Но если у автора темы не будет права на удаление или редактирование чужих постов своей темы, то останется благим пожеланием.

srez пишет:

Про вариант 3. А смысл? Зачем ущемлять нормальных пользователей в правах, когда мудак один.

srez, почитай последнюю пару страниц закрытой темы "Твари продолжаются". Ну как, мнение о количестве мудаков сохранилось?

keal пишет:

На других ресурсах, даже за упоминания роботов банят без анбана.

Думаю, на каком-нибудь "ё-идеале" так и есть. Может, и на оргиях так же. Но не кажется ли тебе, что другие ресурсы нам не указ?
Впрочем, когда я типировался на Оргиях, слово "робот" в тексте моих сообщений присутствовало. Правда, в другом контексте. default/smile

FeYka пишет:

чо ты привязался к этому форуму, где сплошные идиоты и дебилы??

видимо, не сплошные.

1,639

kaprizka пишет:
keal пишет:

На других ресурсах, даже за упоминания роботов банят без анбана.

Думаю, на каком-нибудь "ё-идеале" так и есть. Может, и на оргиях так же. Но не кажется ли тебе, что другие ресурсы нам не указ?
Впрочем, когда я типировался на Оргиях, слово "робот" в тексте моих сообщений присутствовало. Правда, в другом контексте. default/smile

Конечно, не указ.

Когда человек в серьез говорит про робота, то это уже о чем-то свидетельствует.

1,640

Зверек, глупость свою за ум пытаешься ты выдать, глубоко проникнув в суть ее, что свойственна тебе, ты о нем и представления не имеешь.