21

Гек пишет:

Демонстрационность у неё сильная. Но это есть у Драек. Кстати, она ещё постоянно проводит пластику, сгоняет жирок и пр. А это говорит о её сенсорности. Донка вряд ли будет пластику делать!

А это, кстати, откуда у тебя такие о ней сведения? default/smile)

22

spyke пишет:
Гек пишет:

Демонстрационность у неё сильная. Но это есть у Драек. Кстати, она ещё постоянно проводит пластику, сгоняет жирок и пр. А это говорит о её сенсорности. Донка вряд ли будет пластику делать!

А это, кстати, откуда у тебя такие о ней сведения? default/smile)

Ой, да я ж (Слава О) политикой занимаюсь... Помнишь? Про Матвиенко много всего известно. Тем более, что она захотела стать Президентом.

23

Гек пишет:

Ой, да я ж (Слава О) политикой занимаюсь... Помнишь? Про Матвиенко много всего известно. Тем более, что она захотела стать Президентом.

Слав, как я чертовски рад тебя видеть! default/smile))))

Ну выглядит она, кстати, вполне прилично для такого сочетания лет и работы, а насчет президенства - это серьезно что-ли?

24

spyke пишет:
Гек пишет:

Ой, да я ж (Слава О) политикой занимаюсь... Помнишь? Про Матвиенко много всего известно. Тем более, что она захотела стать Президентом.

Слав, как я чертовски рад тебя видеть! default/smile))))

Ну выглядит она, кстати, вполне прилично для такого сочетания лет и работы, а насчет президенства - это серьезно что-ли?

Спасибо. И я тебя всегда рад видеть....

А про президентство - да. Есть такой вариант. Но  пока ставка на Медведева. Но что-то у него проекты не очень... Так что... Ждём-с!

25

Гек пишет:

А про президентство - да. Есть такой вариант. Но  пока ставка на Медведева. Но что-то у него проекты не очень... Так что... Ждём-с!

Валентина Ивановна женщина, без сомнений, разумная, но такого эффекта богоподобной диктатуры, как у Путина, у нее, увы не получится. А это, знаешь ли, для нашей страны чревато..

26

Гек пишет:
spyke пишет:
Гек пишет:

Ой, да я ж (Слава О) политикой занимаюсь... Помнишь? Про Матвиенко много всего известно. Тем более, что она захотела стать Президентом.

Слав, как я чертовски рад тебя видеть! default/smile))))

Ну выглядит она, кстати, вполне прилично для такого сочетания лет и работы, а насчет президенства - это серьезно что-ли?

Спасибо. И я тебя всегда рад видеть....

А про президентство - да. Есть такой вариант. Но  пока ставка на Медведева. Но что-то у него проекты не очень... Так что... Ждём-с!

Так она же отказалась!

27

korneev пишет:

Так она же отказалась!

Кокетство женское!

28

матвинко-гек