1,641

о, зексик! зексик, хуле ты на сходку не пришел? засцал?

1,642

Zexh пишет:

Зверек, глупость свою за ум пытаешься ты выдать, глубоко проникнув в суть ее, что свойственна тебе, ты о нем и представления не имеешь.

А по русски, Йода епт?

1,643

q пишет:

о, зексик! зексик, хуле ты на сходку не пришел? засцал?

Зассал сука так, что даже на форум не ходил до конца сходки. Надо же, Витачу зассал, не иначе.

1,644 Отредактировано Zexh (25.09.2006 14:45:54)

Без новыз пользователей не проживет зверек, в своем звернице старом затухнет он default/smile

1,645

Zexh пишет:

Без новыз пользователей не проживет зверек, в своем звернице старом затухнет он default/smile

Шекспир, бля!

1,646

Вот было раньше развечение стенка на стенку. Теперь видимо форум заменил.

1,647

keal пишет:

Вот было раньше развечение стенка на стенку. Теперь видимо форум заменил.

Технологии!

1,648 Отредактировано Zexh (25.09.2006 18:58:39)

Зверек тупит до конца - заклинивает надолго, если не навсегда.
Я буду общаться там и где я хочу в адекватных рамках. Если у тебя проблемы с частями тела, в частности с головой, которая есть кость, то не переноси это на весь коллектив свои нерешенные проблемы.

1,649

Zexh пишет:

Я буду общаться там и где я хочу в адекватных рамках..

Типа наперед загадал что-ль? default/smoke

1,650

чем мы, интересно, заслужили такую преданную и самоотверженную любовь?

1,651

Механик пишет:
Zexh пишет:

Я буду общаться там и где я хочу в адекватных рамках..

Типа наперед загадал что-ль? default/smoke

это аутотреннинг, имхо.

1,652

2zverek:
не переживай, тормоз, теперь ты спать не будешь спокойно. Будешь вчитываться во все сообщения новых аккаунтов сам, в ручную, и новых пользователей у тебя не будет default/wink пока не признаешь своей собственной глупости. Причем тебе предлагали это сделать наиболее компромисным способом без выявления оной. Теперь старайся удалить каждый мой аккаунт до того, как я напишу достаточно сообщений. Продолжай показывать себя "во всей красе".

Пусть твоя жизнь станеь бессмысленной default/wink))))))))))))))))))))))

1,653

Zexh пишет:

2zverek:
не переживай, тормоз, теперь ты спать не будешь спокойно. Будешь вчитываться во все сообщения новых аккаунтов сам, в ручную, и новых пользователей у тебя не будет default/wink пока не признаешь своей собственной глупости. Причем тебе предлагали это сделать наиболее компромисным способом без выявления оной. Теперь старайся удалить каждый мой аккаунт до того, как я напишу достаточно сообщений. Продолжай показывать себя "во всей красе".

Пусть твоя жизнь станеь бессмысленной default/wink))))))))))))))))))))))

так вот какие вещи, оказывается, приносят радость продвинутым гуру восьмого уровня, мегаадептам абстрактного мышления!
В0))))

1,654

Витача пишет:
Zexh пишет:

2zverek:

Пусть твоя жизнь станеь бессмысленной default/wink))))))))))))))))))))))

так вот какие вещи, оказывается, приносят радость продвинутым гуру восьмого уровня, мегаадептам абстрактного мышления!
В0))))

Угу. "Делай, как я, делай лучше меня..."

1,655

Зексик, да ты не переживай, Зверек создаст новый форум, мы туда переедем, а ты тут резвись с кучей своих аккаунтов=)))))

1,656

Витача пишет:
Zexh пишет:

2zverek:
не переживай, тормоз, теперь ты спать не будешь спокойно. Будешь вчитываться во все сообщения новых аккаунтов сам, в ручную, и новых пользователей у тебя не будет default/wink пока не признаешь своей собственной глупости. Причем тебе предлагали это сделать наиболее компромисным способом без выявления оной. Теперь старайся удалить каждый мой аккаунт до того, как я напишу достаточно сообщений. Продолжай показывать себя "во всей красе".

Пусть твоя жизнь станеь бессмысленной default/wink))))))))))))))))))))))

так вот какие вещи, оказывается, приносят радость продвинутым гуру восьмого уровня, мегаадептам абстрактного мышления!
В0))))

Я опасаюсь как бы он не подключил инопланетян из плеяд, своих знакомых, тогда зверьку точно не устоять. Они пожрут его мозг, так же как пожрали мозг зекса в прошлом 8)

1,657

srez пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

2zverek:
не переживай, тормоз, теперь ты спать не будешь спокойно. Будешь вчитываться во все сообщения новых аккаунтов сам, в ручную, и новых пользователей у тебя не будет default/wink пока не признаешь своей собственной глупости. Причем тебе предлагали это сделать наиболее компромисным способом без выявления оной. Теперь старайся удалить каждый мой аккаунт до того, как я напишу достаточно сообщений. Продолжай показывать себя "во всей красе".

Пусть твоя жизнь станеь бессмысленной default/wink))))))))))))))))))))))

так вот какие вещи, оказывается, приносят радость продвинутым гуру восьмого уровня, мегаадептам абстрактного мышления!
В0))))

Я опасаюсь как бы он не подключил инопланетян из плеяд, своих знакомых, тогда зверьку точно не устоять. Они пожрут его мозг, так же как пожрали мозг зекса в прошлом 8)

Какой ужас! Надо срочно спасать Зверя.

1,658 Отредактировано Zexh (25.09.2006 21:46:49)

единственный выход, который реально нашел доблестный модератор в силу невозможности быть сторожевым псом на входе в обитель, это запретить регистрацию новых аккаунтов. О чем его предупреждали уже давно. А некоторые умные люди тут даже давали советы, по всей видимости, менее умному модератору - к чему это приведет и вообще про жизнь рассказывали что и как, где и кто, как решаются разного рода ситуации.
Ну теперь, как говорится, ковш большой - говно хлебать придется в одиночку. Упертость - это хорошо, когда череп на мозг не давит в силу опухлостей и мозга и узости черепоной коробки.

Тут как-то пробегали темы, может ли кто-то признать свою неправоту, долгие обсуждения были что и как. Впрочем тут долгие обсуждения по любой теме, которые я обычно характеризую "неподъемными", потому что поднять любую тему на достаточно хоть сколь-либо адекватный уровень тут могут обычно несколько человек. И состав этих нескольких, конечно же, меняется (чтобы кто-то не подумал о какой-то исключительности или наоброт ущербности.).
И что же, темы темами, а результаты результатами - мы имеем очередной пример бля-бля-бля и "убьюсь лбом ап стену" как говорит Нуар с той лишь разницей, что или стену жалко или лоб не разбивается.

Очень показательным также является пример демократии, о которой, как мы тут выяснили, опять-таки, имеют представление хотя бы в каком-то базовом смысле буквально те же (но другие) несколько человек. К сожалению, модератор, похоже, редко попадает вообще в какие адекватные группы понимания по любым вопросам. Но отдавая должное ему, он все же администрация, поэтому определенного уважения достоин. Как правило это уважение выражается в залиывании всего у него особенно тут группой старающихся, которые ощущают себя королями мира сего и почему-то подавляющих большинством, буквально так в человек 5-6 + пару вечно голосующих "за" в противовес аналогично вечно голосующим "против".

Не будем обсуждать в чем особенности убожества данной ситуации и несоответствия отдельных персонажей самой ситуации, не говоря уже о мерах ее разрешения. Все мы по своему специфичны, адекватен тут, зато в другой ситуации сожрут тебя с потрохами адекватные там, возможно, другие. На лицо кризис власти, управления и назовите это как хотите. Причем такого маленького масштаба, что даже забавно думается о том, какие великие вопросы пытаются тут иногда поднять глобального масшатба некоторые. Кто же может разрешить данную и другие впрочем ситуации особо не желают участвовать в этом ужасающем шоу, что очень понятно с их стороны.

Ну что ж, я не особо практик, но наглядные примеры, аналогии, модели люблю. Рад что такие модели автоматически так или иначе вырисовываются на моем пути или просто я замечаю на своем пути. Нужно только не забывать, что любую ситуацию можно изменить. Для этого не нужно даже переступать через себя или бить пяткой в грудь, а лишь быть чуть адекватнее, и, возможно, увидеть это в других, или, в крайнем случае, пойти на устойчивый компромисс.

Так что что вуаля.

1,659

Как же ты надоел, Зю!

1,660

Zexh пишет:

Для этого не нужно даже переступать через себя или бить путкой в грудь, а лишь быть чуть адекватнее...

Хм-м... Уверен?