1

0.1. Ты мальчик или девочка?

девочка

0.2. А сколько тебе лет?

22

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Какого-то опрещделенного человека - трудно вспомнить. Ну например...умный и проницательный, но понимающий и не осуждающий... как объяснить... считающий тебя не настолько плохим, насколько ты сам себя считаешь.
Дальше - общительный, но спокойный и не бурный, а просто живой, способный легко говорить, но не злоупотребляющий этим.
Дальше - у него в жизни есть события - путешествия, знакомства, что-то другое, не серое, он не обязательно об этом говорит - но он просто мыслит свежее и светлее, чем все остальные, в той же компании.
Его знания (но это уже предмет зависти)... хотя - не всегда.
Его образ - одежда и манеры - ничто не случайно, ничто не лишнее - а если и лишнее, то кажутся новой  интересной мыслью - и хочется следовать его образу, только потому, что его стиль - продолжение его души, а не напяливание на себя модных штучек или того, что носят все.
И это вовсе не значит, что этому человеку будет интересно со мной говорить... и даже очень не значит...


1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Когда у меня плохое настроение, я думаю, что нет. И, боюсь, что это объективно. Я могу быть скучной, занудой. Все веселятся - а мне хочется сгинуть куда-нибудь, я сижу и скучаю. Хочется самой придумать что-то, а в голову ничего не приходит. Другое дело - если говорят о чем-то интересном мне, и в чем я считаю - я разбираюсь хоть как-нибудь.


1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

Актуально: когда о чем-то договоришься с кем-то, а тот человек потом ходит обиженный и говорит, что это мои дела и считает, что я его обязываю - но это не качество. И мне становится неудобно перед ним, с другой стороны, обидно.
Также, когда слишком много тяжелой теплоты - когда чересчур, аж давит на тебя.
Презрение с улыбкой.
Когда начинают подробно объяснять, как тупой, и видно, что им это доставляет удовольствие.
Когда непонятно, как к тебе относятся

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

На внешность, на манеры. На то, быстро он говорит или медленно. Давит на меня или находится на дистанции. Много на что.

2.1. Приведи пример


3. Что такое духовный, гармоничный человек?

Трудно объяснить. Даже думать трудно. Я представляю себе сейчас что-то не то совсем. К тому же слово «духовный» у меня связано с христианским stuff-ом, а «гармоничный» - где-то в области психологии и буддизма. Духовный человек молится, ходит в церковь или не ходит, читает русских классиков, говорит о жизни и вере … гармоничный занимается диетами, фен-шуем, йогой и проч. Смешно. Но в том смысле, в котором здесь – я понимаю. Духовный, скорее всего, тот, кто нашел свое понимание жизни, который видит то, к чему он стремится. Которому есть к чему стремиться. У которого есть принципы и цели. Который способен не только учиться, но и научить других – просто слушая его, понимаешь, что мир шире. Есть что-то внутри – что придает больше легкости и понимания.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

Что-то, скажем,  проблемы ему мешают жить. Его мир узок. Или он не пытается понять – а остается тем, чем его оставили когда-то и затвердевает. Он пытается заниматься какой-то деятельностью, но ничего не выходит – есть какие-то проблемы, которые все искажают.


3.2.  Гармоничен ли ты?

Нет - это уж точно. Я пытаюсь что-то сделать с собою, со своим образом, со своей душой. Чтобы обо мне думали лучше. А внутри - совсем другое. Иногда я закрываю глаза на все и живу воображаемым миром. Неправильность свою я чувствую, конечно. Но иногда мне это даже нравится. Иногда в этом что-то есть – болеть иногда красиво, но только иногда.

4. Ты часто опаздываешь?

Опаздываю. Иногда ощущение нарушения некого правила. Вообще, я много чего делаю нарочно. И опаздываю иногда нарочно – говорю себе мысленно, что вот я могу быть такой. А иногда, если мне очень важно – могу проснуться без будильника за десять минут до нужного мне времени. Когда со мной такое случилось впервые, я очень удивилась. Если что-то важное – я боюсь всегда опоздать. Так же, прийти слишком рано... и куда-то не туда.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Все зависит от обстановки, от того, какие люди, почему они опоздали, как они ко мне относятся.… Но если из-за этого я оказываюсь в глупом положении – то обижаюсь. И, в принципе – людей, которые опаздывают, считаю такими размазнями (и себя иногда чувствую размазней).

4.2. Как?
Уже отвечено выше.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Если я нахожусь в обществе и одна  – то кошмар, ужас, скука, безнадежность, бессмыслица. Если я одна, скажем, иду по улице или сижу в своей комнате – то я начинаю жить в каком-то другом режиме – либо погружаюсь в воображение, либо нахожу себе какое-то дело, иногда вспоминаю старые заброшенные дела.

6. Что такое уют?

Уют – это  как вокруг, а комфорт – как внутри себя. Но мне как-то не нравится слово «комфорт». Может, я его не очень понимаю, может, у меня не бывает ощущения комфорта. А уют я понимаю и представляю себе хорошо. Когда нравится находиться где-то,  маленький домик, в котором можно спрятаться.



6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

Раскладываю там вещи по-своему. Но чаще, мне кажется, я вижу – и понимаю – вот здесь мне будет уютно, и туда прихожу.

6.3.  Комфортно?

------

7. Как ты покупаешь одежду?

Я вижу какую-то вещь и представляю тот образ, на который я стану похожа, когда я ее куплю. А вот совпадает ли это с реальностью? Я всегда узнаю мнения других… и сопоставляю со своим…

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

Я лучше понимаю, мне кажется, что подходит другим. А о себе - думаю, насколько

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
И приятны, и обязательны – но не как комплементы за просто так, а как справедливая похвала. Если меня хвалят за что-то, что я не считаю заслугой, мне становится очень неудобно.

7.3.  Как реагируешь на критику?

Обидно,  и если мое мнение совпадает с критикой. Чувствую себя раздавленной. Если не совпадает… то пытаюсь доказать, что они неправы.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Даю.

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

От людей, которые, как мне кажется, разбираются в таких вещах, и сами выглядят стильно, и
которые не относятся негативно к моему нынешнему стилю (в смысле: не охают,  какую безвкусицу я ношу).

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Не запоминаю, только если что-то, что мне бросается в глаза и кажется почему-то интересным. Запоминаю как-то в общем.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Иногда – да, иногда – нет.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Для меня само это выражение «физиологическое ощущение» уже связано с чем-то неприятным…Так что? как-то трудно сказать…
Ну, например, когда идешь по улице, идет дождь, холодно, сыро, ветер. Представляешь себя маленьким и больным существом, а потом заходишь в туда, где тепло. И все еще зябко. И смотришь на улицу и думаешь – а там холодно, а я пришла и скоро отогреюсь.

11.1. Приведи пример?

Уже приведен

11.2.  Неприятное ощущение?

Иногда, мне кажется, мне бывает трудно отличить приятное от неприятного. Но неприятного значительно больше.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Наверное, представляя себя в каком-то образе. Еще – когда я бегаю или танцую.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

Посмотрю, не сказано ли об этом в инструкции (если она есть). Призову кого-нибудь, кто в этом разбирается.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

Если в самый неподходящий момент – то для меня это, конечно, ужасно. Особенно если это помешало каким-нибудь большим планам.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

Меня будет мучить совесть, особенно когда придется сказать, что я не сделала что-то. Стану чувствовать себя дурой.


14. Что такое - практичный человек?

У которого все аккуратно, все слажено, ничего лишнего и ничего случайного в делах. Который использует каждую возможность. Это не очень верно, я знаю, но мне ничего другого сейчас не приходит в голову.

14.1. Tы - практичный человек?

Не знаю.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

Значит, я мыслю сухо и без вдохновения. (Обидно)

14.4. Непрактичным?

Значит, я не очень беспокоюсь о вещах. Непрактичным быть интереснее, чем практичным, но как-то опаснее.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

Стараюсь делать работу очень хорошо, насколько возможно, чтоб таким образом получить признание.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Когда со мной советуются.

16. Что такое - спор?

Когда у двух людей разные мнения, и каждый пытается доказать другому, что его мнение верное.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

Чтобы доказать, что я права в чем-то, чтобы сказать, что у меня есть свое интересное мнение о чем-то.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Да, если меня побивают аргументами. И я понимаю, что тот человек гораздо лучше меня разбирается в предмете спора.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

У него есть какие-то дела, в которые меня не приглашают (и я почти обижаюсь). Или он на меня обиделся.

17.1.  Что делаешь?

Пытаюсь поговорить.

18. Что такое - настроение человека?

Объяснить трудно. Что-то такое общее.

18.1. Как ты определяешь, какое у человека настроение?

По внешнему виду. По тому, как он говорит, как себя ведет.

18.2. Как можно его изменить?

Не знаю, по-разному. Можно как бы «вписаться» в стиль этого человека, а можно идти с ним  вразрез. Можно сказать что-нибудь холодное и язвительное – и тогда у человека настроение испортится.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

Обычно я так не делаю. Если только кто-то  меня обидел, и, может быть, даже не обратил внимание, а я не могу избавиться от чувства обиды.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

Не знаю. Обычно как-то получается, что другие вдруг начинают делать вид, что не ссорились.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

Мне становится неловко. И пытаюсь сказать что-нибудь такое, чтобы этот человек понял, что я не отношусь к нему плохо.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

По тому, что он мне говорит. По тому, как он себя ведет при мне и  при других.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

Когда оно начинает как-то подтверждаться делами.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

Думаю, что он разочаруется. Если он меня не раздражает.

21.3.    Почему?

Потому что он видит то, чем я ему стараюсь показаться.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

Когда я где-то не в тему. Кроме того, я всегда сильно беспокоюсь о том, что я говорю и как к этому отнесутся.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Сейчас я нахожусь в том неприятном состоянии, когда я где-то не в тему.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

Мне кажется, что работа и увлечения должны совпадать. Или тогда у тебя – временная работа ради денег (временная – это может быть, и на достаточно долгий срок).
То есть, некоторые увлечения должны совпадать с работой. А некоторые вещи – интересны просто так, и их даже нельзя назвать хобби. Я в них совершенно не разбираюсь. Например, астрология. Я люблю петь и играть на ф-но. Люблю читать об НЛО (но только не очень «уточное»). Есть несколько известных людей, жизнью которых я интересуюсь. Люблю путешествия (только их было мало в моей жизни).


25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

Самая приятная критика (я ей удивилась) – что я слишком тщательно разбираюсь в инструкциях к работе. Что я осмотрительна. Что если бы я общалась с большим количеством людей, то могла бы прослыть болтливой, и отвлекаю людей от дел.
Неприятная – что пишу очень сухо (я пишу очень сухо, когда серьезно отношусь). Что я не доделываю дела до конца, и часто бросаю на неопределенный срок (хотя меня саму это на самом деле очень тяготит).
Самый неприятный комплемент – старательная, хоть и плохо соображает. Хочется повеситься, когда слышишь такой комплимент.
Самый приятный - что я талантлива в чем-то.

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

Не могу сказать - я плохо представляю себе. Именно идеальных.

2

ЭЙ!!! Кто-нибудь??????????????????????????? Какие есть мнения????????

3

Гусиноягодная пишет:

ЭЙ!!! Кто-нибудь??????????????????????????? Какие есть мнения????????

Понимаешь тут типировщиков почти не осталось. Я иногда читаю анкеты, но что то мозги щас ни фига не соображают default/sad

Доська??
да ещё с 3-й физикой

Пройди тест - там же в анкете

6

Прочитал все таки. default/smile Мерещится Донка с 1Э. Насколько это правда пока не понял default/smile

Гусиноягодная пишет:

0.1.
критика  – что я слишком тщательно разбираюсь в инструкциях к работе. Что я осмотрительна. .

Донка??

8

Светлая пишет:
Гусиноягодная пишет:

0.1.
критика  – что я слишком тщательно разбираюсь в инструкциях к работе. Что я осмотрительна. .

Донка??

Ну читал я как всегда внимательно default/icon_mrgreen

Там же вроде написано что она критике удивилась default/smile Значит неправда default/smile

Ну не факт default/smile Может просто не замечала за собой такого...
У меня тоже естьтакие качества, но я это заметила только когда сравнила себя с другими на работе

10

Светлая пишет:

Ну не факт default/smile Может просто не замечала за собой такого...
У меня тоже естьтакие качества, но я это заметила только когда сравнила себя с другими на работе

Но там дальше - если бы общалась могла бы прослыть болтливой, скрытая экстраверсия затуманенная болевой БЭ. Бросает дела не заканчивая - иррациональность.  default/smile

11

Мнится Еська или Бальзачка, но подробнее смогу посмотреть позже...

12

GluckyKlucky пишет:

[Но там дальше - если бы общалась могла бы прослыть болтливой, скрытая экстраверсия затуманенная болевой БЭ. Бросает дела не заканчивая - иррациональность.  default/smile

Наоборот интроверсия + деклатимность. Ха Ха default/smile))

13

Хотя Дося с 1Э тоже вариант. Тем более этих Донов и Дось фиг различишь default/smile

14

У меня была мысль что между Робкой и Доськой при первом прочтении default/smile

15

Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

[Но там дальше - если бы общалась могла бы прослыть болтливой, скрытая экстраверсия затуманенная болевой БЭ. Бросает дела не заканчивая - иррациональность.  default/smile

Наоборот интроверсия + деклатимность. Ха Ха default/smile))

Ну это обо мне можно сказать , так что Донке это не противоречит default/smile

16

Светлая пишет:

У меня была мысль что между Робкой и Доськой при первом прочтении default/smile

Понимаешь, когда я читал у меня было ощущение дежавю, поэтому Донка это вобщем то не научно а скорее по ощущениям. default/smile

17

Ладно, вобщем целом чудиццо БЛ в ментале, слабая ЧС, этика, БС в ценностях default/smile)))
А там уж...
Или тока чудиццо?

18

ЧИ серьезно прослеживается и по моему в базе.

19

Светлая пишет:

Ладно, вобщем целом чудиццо БЛ в ментале, слабая ЧС, этика, БС в ценностях default/smile)))
А там уж...
Или тока чудиццо?

Понимаешь - там есть места в анкете, которые  для Доси не характерны. Типа язвить или там ссору инициировать потому что обидно. Да и дежавю, видел я это где то уже...

20

И еще ЧЭ валит. То ли действительно Еся, то ли это козни 1Э default/smile Вообще есть Есячие моменты.