1,721 Отредактировано xeye (27.09.2006 17:05:48)

Zexh пишет:

Это локалка???
Босс не всегда прав, хотя бы потому что что он связан отношениями с другими боссами равноправными, как минимум это его ограничивает.

да, это локалка. босса никто никак не ограничивает по отношению к его пойнтам. он волен делать с ними все, что захочет.

Zexh пишет:

В корне не верно! Нод несет ответственность наряду с поинтом, но поинт может жаловаться и очень успешно! Ты видно не сталкивался с этим, а ограничился какими-то абстрактными правилами.

я не знаю, как ты был нодом, если не в курсе элементарных вещей. пойнт может жаловаться только своему боссу. босс волен послать пойнта подальше или написать жалобу от _своего_имени_. какие-либо права пойнтов в отдельных сетях могут быть исключительно неписаными. Попробуй, будучи пойнтом и не модератором пожаловаться на какую-нибудь ноду. Тебе ответят, что ты не имеешь права писать комплейн

Zexh пишет:

Историю вообще изучали, ну право, или социологию - что из гуманитарных дисциплин в разрезе истории изучал?

Светик мой, ты это к чему? В исторических трудах высоколобых ученых написано, что самодурство плохо и ведет к упадку?
Допустим, самодурство имеет место быть. default/smile На взгляд большинства посетителей форума это совершенно оправданное и полезное самодурство. Почему ты аппелируешь к администратору, а не к большинству, которое и высказало идею ограничить тебя в правах?

Zexh пишет:

Кроме того почти никто тут не знает или не понимает, что есть демократия и ее виды, хотя бы самы простые.

Сначала тебе придется доказать, что демократия в том виде, в каком ты ее принимаешь, будет полезна на этом форуме.

1,722

Ксай, начинаю тебя уважительно бояццо default/roll:

1,723

xeye пишет:
Zexh пишет:

Это локалка???
Босс не всегда прав, хотя бы потому что что он связан отношениями с другими боссами равноправными, как минимум это его ограничивает.

да, это локалка. босса никто никак не ограничивает по отношению к его пойнтам. он волен делать с ними все, что захочет.[/quote=xeye]
1) это локалка босса? default/smile))
2) босс не может заниматься самодурством, потому что на встречах в живую это выглядит не очень хорошо. И кроме того всегда можно сойтись в хороших отношениях с боссом, который роут на него трафик и пояснить ситуацию.
В данном случае босс не обладает полной властью, так как он часть сети местной боссов - это сильно ограничивает.

xeye пишет:

[

Zexh пишет:

В корне не верно! Нод несет ответственность наряду с поинтом, но поинт может жаловаться и очень успешно! Ты видно не сталкивался с этим, а ограничился какими-то абстрактными правилами.

я не знаю, как ты был нодом, если не в курсе элементарных вещей. пойнт может жаловаться только своему боссу. босс волен послать пойнта подальше или написать жалобу от _своего_имени_. какие-либо права пойнтов в отдельных сетях могут быть исключительно неписаными. Попробуй, будучи пойнтом и не модератором пожаловаться на какую-нибудь ноду. Тебе ответят, что ты не имеешь права писать комплейн

Мля. Когда кого-то банят в эхе, то поинт может подать жалобу напрямую высшему модератору в этой эхе как минимум. Для этого не обязательно задействовать босса. Босс не решает проблемы бана в ЭХЕ. Ты смешиваешь вопросы эхи и вопросы другого характера; а также вопросы разделяет ответственность и может подать жалобу! Босс разделяет ответственность, но жалобу может подать каждый в отдельности!


xeye пишет:

[

Zexh пишет:

Историю вообще изучали, ну право, или социологию - что из гуманитарных дисциплин в разрезе истории изучал?

Светик мой, ты это к чему? В исторических трудах высоколобых ученых написано, что самодурство плохо и ведет к упадку?
Допустим, самодурство имеет место быть. default/smile На взгляд большинства посетителей форума это совершенно оправданное и полезное самодурство. Почему ты аппелируешь к администратору, а не к большинству, которое и высказало идею ограничить тебя в правах?

1) тут не было и не будет большинства такого НИКОГДА
2) группа самодуров (если мы уж оперируем этими терминами) пользуясь некоторым родом активности посчитала себя таковой.
3) А главный самодур принял решение ему соответствующее и им соответствующее. В итоге самодурское решение в целом! Есть противорчия?
4) мы уже считали сколько человек и какой % этого "большинства" - печальная картина самодурства.
5) Аппеляция к администрации - потому это его НИЧЕМ не обоснованное решение я есьм самодур.
6) Если ты ничего не понимаешь в человеческом устройстве бытия на социальном уровне, а, кажется, и на уровне личности во многом, то не надо объявлять, что это дело темное и не показатель для чего-то. Лучше просто помолчать и тебе промолчат уважительно в ответ. Это про самодурство в истории тебе ответ!


xeye пишет:

[

Zexh пишет:

Кроме того почти никто тут не знает или не понимает, что есть демократия и ее виды, хотя бы самы простые.

Сначала тебе придется доказать, что демократия в том виде, в каком ты ее принимаешь, будет полезна на этом форуме.

Сначала тебе тогда придется стать человеком или объявить, что это форум не для людей. Что также было мной заявлено в одной из тем. Никто не признался, естественно default/smile хотя себя такими по прежнему тешат надеждами считать.

Ну что, итоги:
1) сравнение в FIDO провалилось
2) что ты мне хочешь показать еще?
3) что тут не ЛЮДИ, а точнее именно люди в общежитейском смысле, которые дальше своего носа не видят и культура и отношения ниже чем в том же FIDO, которое было десятиление назад активно? Да, как не согласиться. Болотистое местечко, трудно оспорить default/smile
4) что еще? потому что я не вижу между нами уже противоречий как таковых...

1,724

Zexh пишет:

Ну что, итоги:

Что уже итоги пошли? Блин, я только подтащил поп-корн default/sad

1,725

мне действительно стало вдруг интересно, что Зекс среди нас, недолюдей, делает? Хуле он так  к  нам, недолюдям, прикипел?

1,726

Persephone пишет:

Граждане, а вам не кажется, что Зекс - это два разных человека (такой разный стиль постов...я уж про грамматику вообще молчу)

я все понял:
под ником Зекс форум атакуют все российские майеристы. Не случайно я такую гору червей с форума себе на комп притащил - это были инопланетные послания с зашифрованной программой захвата власти сначала на форуме, а потом в России...
кстати, строчка эта - не совсем гекзаметр...и по-моему не гекзаметр вообще default/smile...

1,727

All quotes by Zexh

В данном случае босс не обладает полной властью, так как он часть сети местной боссов - это сильно ограничивает.

совершенно верно. если тебя не устраивает местный сервис, ты всегда можешь уйти на другой форум схожей тематики. например, на оргии или socioforum.ru или к проше.

Когда кого-то банят в эхе, то поинт может подать жалобу напрямую высшему модератору в этой эхе как минимум.

1. это может быть жалоба типа апелляции на действия модератора, а не жалоба на XAB.
2. такое поведение пойнтов не регламентировано полиси и в случае чего не будет рассматриваться иерархией сетевых-региональных-международных координаторов.

Сначала тебе тогда придется стать человеком или объявить, что это форум не для людей.

какая жёсткая дилемма default/smile

1) сравнение в FIDO провалилось

показало ограниченную применимость. как и любое другое сравнение

2) что ты мне хочешь показать еще?

светлое будущее

что тут не ЛЮДИ, а точнее именно люди в общежитейском смысле, которые дальше своего носа не видят и культура и отношения ниже чем в том же FIDO, которое было десятиление назад активно? Да, как не согласиться. Болотистое местечко, трудно оспорить default/smile

тебе есть что предложить для улучшения ситуации?

что еще? потому что я не вижу между нами уже противоречий как таковых...

в принципе, все люди братья, да.

1,728

xeye пишет:

All quotes by Zexh

В данном случае босс не обладает полной властью, так как он часть сети местной боссов - это сильно ограничивает.

совершенно верно. если тебя не устраивает местный сервис, ты всегда можешь уйти на другой форум схожей тематики. например, на оргии или socioforum.ru или к проше.

ты запутал воедино понятия предоставление связи, доступ к участию в локальном месте (эха или форум), и локальные эхи.
Поэтому ты перепрыгиваешь с одного на другое в разных пунктах. А эти три понятия абсолютно разные:
1) доступ - это возможность. Базовое понятие
2) локальная эха - это просто место! в нем можно ничего не делать, можно даже не появлятсяь. Это ни о чем.
3) тематическая эха - это связь с (1) в случае нарушения правил и несения отвественности с тобой нода.
Таким образом тут, на форуме можно создать локалку: как то "О работе форума". Там можно лизать, можно не лизать, можно вообще не появляться - вообщем там самодурствует каждый, а главный самодур - модератор default/smile
Доступ к интернету не представляется местным князьком в виде администратора - коренное различие.
Тематические эхи - это остальные разделы с возможностью АДЕКВАТНОГО модерирования администратором или назначенными модераторами. Тут самодурства быть не может, так же как и по аналогии с FIDO.

Вот тебе и модель простая на аналогиях.

xeye пишет:

Когда кого-то банят в эхе, то поинт может подать жалобу напрямую высшему модератору в этой эхе как минимум.

1. это может быть жалоба типа апелляции на действия модератора, а не жалоба на XAB.
2. такое поведение пойнтов не регламентировано полиси и в случае чего не будет рассматриваться иерархией сетевых-региональных-международных координаторов.

1. именно, разница была описана мною выше, так как смешиваются постоянно разные понятия воедино. Стиуация не иидентичная в FIDO по данному аспекту данной ситуации. Хотя можно треснуть сервак как жалоба на ХАБ default/smile

xeye пишет:

Сначала тебе тогда придется стать человеком или объявить, что это форум не для людей.

какая жёсткая дилемма default/smile

тут уже объявлено все, не нужно напрягаться обычно.

xeye пишет:

1) сравнение в FIDO провалилось

показало ограниченную применимость. как и любое другое сравнение

2) что ты мне хочешь показать еще?

светлое будущее

самодурство осталось неустраненным, ну про людей как людей я пока не заикаюсь default/smile даже про демократию и все такое помаликиваю особо. Историю можно взять и посмотреть, как что аналогичное менялось. Но мой диагноз - это так район раннего очень феодализма, зарождающиеся отношения.


xeye пишет:

что тут не ЛЮДИ, а точнее именно люди в общежитейском смысле, которые дальше своего носа не видят и культура и отношения ниже чем в том же FIDO, которое было десятиление назад активно? Да, как не согласиться. Болотистое местечко, трудно оспорить default/smile

тебе есть что предложить для улучшения ситуации?

Была предложена модель культурная ранее в плане соорганизации между собой людей:
1) каждый пользователь пишет где и что угодно
2) если создатель темы просит его удалиться из данной темы, то он удаляется на оговоренный период, пока этот период не проходит, а там глядишь тема сменит направление и все-такое и человек может вернуться
3) все решается достаточно просто, все имеют равные права и без модераторов.


xeye пишет:

что еще? потому что я не вижу между нами уже противоречий как таковых...

в принципе, все люди братья, да.

В принципе ты бы не готов к такой беседе полностью, я понимаю default/smile и ты никак не можешь повлиять на ситуацию. Потому что у нас есть самодур как особь default/smile

1,729

Zexh пишет:
xeye пишет:

совершенно верно. если тебя не устраивает местный сервис, ты всегда можешь уйти на другой форум схожей тематики. например, на оргии или socioforum.ru или к проше.

ты запутал воедино понятия предоставление связи, доступ к участию в локальном месте (эха или форум), и локальные эхи.
Поэтому ты перепрыгиваешь с одного на другое в разных пунктах. А эти три понятия абсолютно разные:
1) доступ - это возможность. Базовое понятие
2) локальная эха - это просто место! в нем можно ничего не делать, можно даже не появлятсяь. Это ни о чем.
3) тематическая эха - это связь с (1) в случае нарушения правил и несения отвественности с тобой нода.

Доступ к интернету не представляется местным князьком в виде администратора - коренное различие.
Тематические эхи - это остальные разделы с возможностью АДЕКВАТНОГО модерирования администратором или назначенными модераторами. Тут самодурства быть не может, так же как и по аналогии с FIDO.

я "перепрыгиваю", ибо существует цельное понятие форума, на котором никто тебе не обещал щастья и равенства.

а ты никак не объяснил свою привязанность к данному форуму.
это борьба за справедливость и признание незаконно попранных прав или тебя таки тянет общаться с "людьми в общежитейском смысле"?

1,730

Витача пишет:

мне действительно стало вдруг интересно, что Зекс среди нас, недолюдей, делает? Хуле он так  к  нам, недолюдям, прикипел?

Он ущербных жалеет. По своему.

1,731

Бальса пишет:
Витача пишет:

мне действительно стало вдруг интересно, что Зекс среди нас, недолюдей, делает? Хуле он так  к  нам, недолюдям, прикипел?

Он ущербных жалеет. По своему.

мне кажется, что таких объектов для жалости вокруг него полно.

1,732 Отредактировано Бальса (28.09.2006 12:53:30)

Витача пишет:
Бальса пишет:
Витача пишет:

мне действительно стало вдруг интересно, что Зекс среди нас, недолюдей, делает? Хуле он так  к  нам, недолюдям, прикипел?

Он ущербных жалеет. По своему.

мне кажется, что таких объектов для жалости вокруг него полно.

Его большие объемы интересуют. Ебать, так сразу всех.

1,733 Отредактировано Zexh (29.09.2006 09:25:57)

xeye пишет:

я "перепрыгиваю", ибо существует цельное понятие форума, на котором никто тебе не обещал щастья и равенства.
а ты никак не объяснил свою привязанность к данному форуму.
это борьба за справедливость и признание незаконно попранных прав или тебя таки тянет общаться с "людьми в общежитейском смысле"?

форум как место общения людей, как цельное понятие, существует 1) в обществе людей 2) является структурой в обществе данном
Если не соблюдается (1), то это не форум людей. Если не соблюдается (2), то значит он противоречит законам данного общества.
Таким образом, не признавая более общие законы, хотя бы на порядок над данным случаем, каждый это туверждающий говорит
1)либо о непричастности к более общему, так как до этого уровня не дорос
2)либо о своей сознательной ограниченности и нежелании туда рости - то есть мы и не люди, мы и не часть общества, но нам и так хорошо.

Справедливость - есть хорошо! Как в случае высокоабстрактных размышлений уровня философии и выше, так и на уровне конкретно-прикладных задач. Любой уровень по вопросу "справедливость" я использую достаточно эффективно.

Ни на одно
1) ни конкретное предложение по изменениям, которые якобы хотелось услышать
2) общезначимое понимание вопроса
2) а тем более абстрактное пояснение к ситуации
ты среагировать не смог, как и мноиге тут. Поэтому говорить, что кто-то что понимает тут, но не так - это неверно.

И для чего все это?.. просто попиздеть с твоей стороны? Или самодурству бой?

Тут просто живут по пункту (2): "либо о своей сознательной ограниченности и нежелании туда рости - то есть мы и не люди, мы и не часть общества, но нам и так хорошо." И самодур - это часть их миросистемы.

p.s. а администрация потому и ограниченная, что ничем не отличается в среднем от сообщества данного. Такое положение вещей всегда говорит о кризисе общества, просто его стагнации. Ну тупой доцент, тупой! Хоть может находиться на любой ступеньше общественного уровня.

1,734

Zexh, а ты не допускаешь, что некое сообщество может регулировацца не формальными апелляциями к вышестоящим общим законам, а интуицией?

1,735

Zexh пишет:
xeye пишет:

я "перепрыгиваю", ибо существует цельное понятие форума, на котором никто тебе не обещал щастья и равенства.
а ты никак не объяснил свою привязанность к данному форуму.
это борьба за справедливость и признание незаконно попранных прав или тебя таки тянет общаться с "людьми в общежитейском смысле"?

форум как место общения людей, как цельное понятие, существует 1) в обществе людей 2) является структурой в обществе данном
Если не соблюдается (1), то это не форум людей. Если не соблюдается (2), то значит он противоречит законам данного общества.

ты про "локальное" общество, которое тут тусуется или про глобальное? я на твоем месте был бы весьма осторожен в формулировке и аппеляции к  законам глобального общества, ибо это всегда можно повернуть так, что противоречащим окажешься ты.

1,736 Отредактировано srez (29.09.2006 12:03:16)

Zexh пишет:

форум как место общения людей, как цельное понятие, существует 1) в обществе людей 2) является структурой в обществе данном
Если не соблюдается (1), то это не форум людей. Если не соблюдается (2), то значит он противоречит законам данного общества.
Таким образом, не признавая более общие законы, хотя бы на порядок над данным случаем, каждый это туверждающий говорит
1)либо о непричастности к более общему, так как до этого уровня не дорос
2)либо о своей сознательной ограниченности и нежелании туда рости - то есть мы и не люди, мы и не часть общества, но нам и так хорошо.

Справедливость - есть хорошо! Как в случае высокоабстрактных размышлений уровня философии и выше, так и на уровне конкретно-прикладных задач. Любой уровень по вопросу "справедливость" я использую достаточно эффективно.

Ни на одно
1) ни конкретное предложение по изменениям, которые якобы хотелось услышать
2) общезначимое понимание вопроса
2) а тем более абстрактное пояснение к ситуации
ты среагировать не смог, как и мноиге тут. Поэтому говорить, что кто-то что понимает тут, но не так - это неверно.

И для чего все это?.. просто попиздеть с твоей стороны? Или самодурству бой?

Тут просто живут по пункту (2): "либо о своей сознательной ограниченности и нежелании туда рости - то есть мы и не люди, мы и не часть общества, но нам и так хорошо." И самодур - это часть их миросистемы.

p.s. а администрация потому и ограниченная, что ничем не отличается в среднем от сообщества данного. Такое положение вещей всегда говорит о кризисе общества, просто его стагнации. Ну тупой доцент, тупой! Хоть может находиться на любой ступеньше общественного уровня.

Я попробую провести логическую выжимку сего трактата, он достоен этого.

Форум не является цельным понятием, это всего лишь структура людей в более общей структуре социума. Любой отход от данной политики означает, что либо "форум" не дорос до осознания этого факта, либо об осознанной ограниченности.

Из чего зекс заключает, что нарушаются оба пункта из чего состоит форум, то есть форум не в обществе людей и форум не признает принадлежность к родительской социальной сущности.
Аналогия.  Логика из серии "спичек нет, значит ты пидорас".

Пиво пьют 1) все гетеросексуалы, которые 2) любят пиво.
Вывод. Раз ты не любишь пиво ты либо
1) не понимаешь этого и значит просто дурак.
2) понимаешь это, то есть ты значит пидорас не любящий пиво.
Получаем вывод, тот кто не любит пиво, то либо дурак, либо пидорас.

Логическая ошибка в том, что в варианте 2 достаточно либо того чтобы человек не любил пиво, либо одного того, что он пидорас. Тут же приписываются ему ОБА этих качества.

Выжимка. Жители форума - либо дураки, либо не люди.
Справедливость - есть хорошо! Как в случае высокоабстрактных размышлений уровня философии и выше, так и на уровне конкретно-прикладных задач. Любой уровень по вопросу "справедливость" я использую достаточно эффективно.

логическая выжимка пустая.


Ни на одно
1) ни конкретное предложение по изменениям, которые якобы хотелось услышать
2) общезначимое понимание вопроса
2) а тем более абстрактное пояснение к ситуации
ты среагировать не смог, как и мноиге тут. Поэтому говорить, что кто-то что понимает тут, но не так - это неверно.

Логическая выжимка. Тут никто ничего не понимает.

Аналогия.

"Можно было бы подумать, что зекс не пидорас, но если он не пидарас, то это же неверно, следовательно он пидорас".
Вывод: Зекс - пидорас.

То есть факт доказывается через предпосылку о верности факта.
А - правда, так как "не А" - ложь.

Хочу отметить, что для большего запутывание логики повествования зекс сделал 2 пункта 2). Обратите внимание, нумерация идет 1-2-2.


Выжимка. Тут никто ничего не понимает.

И для чего все это?.. просто попиздеть с твоей стороны? Или самодурству бой?

Логическая выжимка пустая. Интересуется мотивация xeye в рамках данного топика и предлагает 2 заведомо неверных варианта, чтобы усложнить ответ на этот вопрос.

Выжимка. -

Тут просто живут по пункту (2): "либо о своей сознательной ограниченности и нежелании туда рости - то есть мы и не люди, мы и не часть общества, но нам и так хорошо." И самодур - это часть их миросистемы.

Тут проблема, что пунктов (2) тут 4 штуки, но легко востановить, который именно имелся ввиду. Зекс признает, что тут больше "пидорасов", чем "дураков". В его трактовке это "не люди, не часть общества". Логического обоснования Зекс не дает.

Выжимка. Участники форума - не люди.


p.s. а администрация потому и ограниченная, что ничем не отличается в среднем от сообщества данного. Такое положение вещей всегда говорит о кризисе общества, просто его стагнации. Ну тупой доцент, тупой! Хоть может находиться на любой ступеньше общественного уровня.

Администрация тупая, так как является участником форума, а следовательно не является человеком. Стоит заметить, что тут идет прямое противоречие предыдущему блоку, ибо там утверждалось, что люди тут "не люди", а не "дураки". Этот блок видимо дополняет предыдущее и пытается нас убедить, что все члены форума, вклчюая администрацию И дураки И нелюди.

Выжимка. Участники форума - дураки и не люди.

То есть весь пост реально содержит следующую инфу.
1) Какая мотивация у xeye для беседы в этом топике?
2) Участники форума - дураки и не люди, которые ничего не понимают.

1,737 Отредактировано Zexh (29.09.2006 12:39:54)

kaprizka пишет:

Zexh, а ты не допускаешь, что некое сообщество может регулировацца не формальными апелляциями к вышестоящим общим законам, а интуицией?

оно может соорганизовываться как угодно, лишь бы был результат. Но тогда никто не должен вмешиваться. Что не соблюдает администрация.

xeye пишет:

ты про "локальное" общество, которое тут тусуется или про глобальное? я на твоем месте был бы весьма осторожен в формулировке и аппеляции к  законам глобального общества, ибо это всегда можно повернуть так, что противоречащим окажешься ты.

1) попробуй поверни
2) про и то и то.
3) ты уходишь от темы самой. вывод один тут, еще раз: какие бы не были разные все, самодурство в единственном лице всем управляет, и остальные с этим ничего не делают.

srez пишет:

Пиво пьют 1) все гетеросексуалы, которые 2) любят пиво.
Вывод. Раз ты не любишь пиво ты либо
1) не понимаешь этого и значит просто дурак.
2) понимаешь это, то есть ты значит пидорас не любящий пиво.
Получаем вывод, тот кто не любит пиво, то либо дурак, либо пидорас.

мля. у тебя что по дискретной математике или по логике было в институте?
не видишь разницы даже простой между
1) (a -> b и b -> a) в твоем примере
2) и (a C b) в моем примере.
2 балла за логику default/smile


Термин "дурак" был введен тобой. Дальше ты уже играешь со своей моделью, которая не верна по 1му вышеуказанному пункту, заменяя ей реальность - мой пост.  Таким же образом дальше ты работаешь с ошибочными моделями, которые должны якобы переводить в чистую логику мой пост. Мля - по моделированию тоже 2 балла.

Ты явно пришел попиздеть, потому что твои теоретические построения при якобы стремлении к практике - это пересчет трех сосен в разной очередности просто. Конкретные варианты я предлагал изменений в отличии от тебя.

Ты даже не понимаешь, что такое ПОДМНОЖЕСТВО на практике. Хорошо, если в теории понимаешь, что это такое. Поэтому тебе трудно оперировать сразу многими уровнями. У тебя они или все один уровень или ты вообще их не видишь - не признаешь. Вот откуда оказывается ноги растут!

Срез - мля... default/smile полный ниочемчик у тебя. Ботание на уровне 4 у твоего любмого Фельдмана. Задалбывает иногда откровенно.


p.s. все куда-то рвутся там поспорить, что-то доказать. "Стели ковер" - 500 раз сказал уже. Срез, хочешь 1 на 1?.. мля.. ты только скажи. Только без матчей-реваншей. Я откровенно вижу где твои дыры - тебе будет пипец default/smile Но только 1 раз и показательно.

1,738

Чуваки, слушая ваши эти БЛ споры, я начинаю подозревать у себя болевую БЛ default/icon_mrgreen

1,739

GluckyKlucky пишет:

Чуваки, слушая ваши эти БЛ споры, я начинаю подозревать у себя болевую БЛ default/icon_mrgreen

Мы тебе давно на это намекали. Я эти споры просто не читаю - не интересно и смысла нет их читать - чтобы что...

1,740

Noire пишет:

Мы тебе давно на это намекали. Я эти споры просто не читаю - не интересно и смысла нет их читать - чтобы что...

Спасибо! Просто я ввиду своей болевой ЧИ не мог ваши тонкие намеки пропереть default/icon_mrgreen

Думаешь я читаю? Но чтобы такое наклепать, это ж ни фига себе! А люди по три поста в минуту такого могут  default/icon_mrgreen