1,741

Zexh пишет:

...<логическая выжимка пустая>... p.s. все куда-то рвутся там поспорить, что-то доказать. "Стели ковер" - 500 раз сказал уже. Срез, хочешь 1 на 1?.. мля.. ты только скажи. Только без матчей-реваншей. Я откровенно вижу где твои дыры - тебе будет пипец default/smile Но только 1 раз и показательно.

Давай, как будем сражаццо? 8)
Можно я вместо себя выставлю своево меньшого брата Тарасега для начала? В прошлый раз ты против него продержался постов 10 не более. *))))

1,742 Отредактировано srez (29.09.2006 12:38:02)

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:

Мы тебе давно на это намекали. Я эти споры просто не читаю - не интересно и смысла нет их читать - чтобы что...

Спасибо! Просто я ввиду своей болевой ЧИ не мог ваши тонкие намеки пропереть default/icon_mrgreen

Думаешь я читаю? Но чтобы такое наклепать, это ж ни фига себе! А люди по три поста в минуту такого могут  default/icon_mrgreen

Просто меня xeye спросил, что отвечать зексу. Я долго читал его пост (Зекса), ничего долгое время понять не мог. Потом решил распутать его логические зацепки и выкинуть все неинформативное. Собственно финальные 2 фразы моего поста, это все, что осталось. Сугубо логическая выжимка, с утерей тонких ньюансов и всего кроме логики.

1,743

GluckyKlucky пишет:

Чуваки, слушая ваши эти БЛ споры, я начинаю подозревать у себя болевую БЛ default/icon_mrgreen

Наконец-то!

1,744

tagra пишет:
GluckyKlucky пишет:

Чуваки, слушая ваши эти БЛ споры, я начинаю подозревать у себя болевую БЛ default/icon_mrgreen

Наконец-то!

Запишем. Тагра, одна штука. default/icon_mrgreen

1,745

Чуваки, слушая ваши эти БЛ споры, я начинаю подозревать у себя болевую БЛ

гексленька...

1,746

manager пишет:

Чуваки, слушая ваши эти БЛ споры, я начинаю подозревать у себя болевую БЛ

гексленька...

Это форум и особенно эта тема жутко настучали мне по болевой БЛ и нанесли непоправимую психическую травму. Пойду выставлю Зверьку счет default/icon_mrgreen

1,747

GluckyKlucky пишет:
manager пишет:

Чуваки, слушая ваши эти БЛ споры, я начинаю подозревать у себя болевую БЛ

гексленька...

Это форум и особенно эта тема жутко настучали мне по болевой БЛ и нанесли непоправимую психическую травму. Пойду выставлю Зверьку счет default/icon_mrgreen

Только не сбейся, когда считать будешь!

1,748

GluckyKlucky пишет:
manager пишет:

Чуваки, слушая ваши эти БЛ споры, я начинаю подозревать у себя болевую БЛ

гексленька...

Это форум и особенно эта тема жутко настучали мне по болевой БЛ и нанесли непоправимую психическую травму. Пойду выставлю Зверьку счет default/icon_mrgreen

Ну вот, а я всего лишь попытался объяснить, что он там пишет. default/smile

1,749

tagra пишет:

Только не сбейся, когда считать будешь!

Буду брать по таксе из расчета 3 доллара за каждое слово Зекса, по 5 долларов за кадое слово Хеуе и по 10 за каждое слово Среза.

1,750

srez пишет:

Ну вот, а я всего лишь попытался объяснить, что он там пишет. default/smile

А в итоге ранил меня до глубины души, покромсал психику и убил во мне Человека. default/icon_mrgreen

1,751

Буду брать по таксе из расчета 3 доллара за каждое слово Зекса,

бляя-я-я-я-я...
это если посчитать все темы из ПЙ да приплюсовать остальные...
кто-то разорится подчистую...

1,752

какая миграция в дельте: тагра оттуда, глюки туда *страшно переживая потерю глюки*

1,753

manager пишет:

Буду брать по таксе из расчета 3 доллара за каждое слово Зекса,

бляя-я-я-я-я...
это если посчитать все темы из ПЙ да приплюсовать остальные...
кто-то разорится подчистую...

За свои слова надо отвечать по всей жестокости. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

1,754

Current пишет:

какая миграция в дельте: тагра оттуда, глюки туда *страшно переживая потерю глюки*

*из последних сил удерживась за букву Ы* Никуда я из Альфы не пойду!

1,755

srez пишет:

Давай, как будем сражаццо? 8)
Можно я вместо себя выставлю своево меньшого брата Тарасега для начала? В прошлый раз ты против него продержался постов 10 не более. *))))

место еще выберете. выпады с интервалом в час - эт как-то.. странно...
а Тарасег - эт вещь! интересно было-бы посмотреть их взаимодействие default/smile

1,756

Current пишет:
srez пишет:

Давай, как будем сражаццо? 8)
Можно я вместо себя выставлю своево меньшого брата Тарасега для начала? В прошлый раз ты против него продержался постов 10 не более. *))))

место еще выберете. выпады с интервалом в час - эт как-то.. странно...
а Тарасег - эт вещь! интересно было-бы посмотреть их взаимодействие default/smile

Да тарасег его как ребенка просто укромсал както. Потом к нему потерял интерес, ибо ну реально дите. Мне инетересно как он такого гуру срача как меня мочить собралсо.

1,757

Зекс

мне оч понравился твой пост про оси (или шкалы) и про счастье. много мыслей и интересные, хорошие. еще нравится читать "потоки сознания", слабоструктурированные. интересно видеть зарождение мыслей (наметки, обозначения, которые потом можно развить до сабжа или больше при желании), перемещение по потокам ассоциаций.

а смысл этой темы я не понимаю. у высказываний есть основание и есть цель. с какой целью ты раз в час говоришь что-то нехорошее об этом форуме и его участниках? здесь - так, и "ядро форума" это устраивает. или ты принимаешь эти правила и остаешься, или уходишь - места много. или тебя устраивает то, как ты используешь эту систему и общество?

тебя еще где-нибудь можно почитать (может, блог)?

1,758

Current пишет:

тебя еще где-нибудь можно почитать (может, блог)?

default/big_smile

1,759 Отредактировано xeye (29.09.2006 13:34:03)

Current пишет:

интересно видеть зарождение мыслей (наметки, обозначения, которые потом можно развить до сабжа или больше при желании

вот это хорошо, душевно... если принимать текущий сабж

1,760 Отредактировано Zexh (29.09.2006 13:41:12)

Срез, ты как минимум проиграешь по трем причинам:
1) ты думаешь, что логика, философия... - это только та логика, философия... которую ты признаешь как оную. Поэтому ты малообучаем в широком смысле слова.
2) все что ты не понимаешь, ты объявляешь, что этого нет, или это неверно, или использовать нельзя.
3) ты не умеешь вообще работать с аудиторией и оформлять свои мысли разнообразно и красиво default/smile Сухарь default/smile
Есть несогласные с моими пунктами хоть БЛ хоть кто?

Srez, надо будет - стукнись в icq. Только 1 раунд, предупреждаю! Детство было слишком далеко.


2GluckyKlucky
Аккуратней. А то я предъявлю счет Напам по аналогии default/smile))
Просто мне не свойственен такой подход, к частью.

2Current
чукча пока не писатель default/wink В мире написано настолько много, что читать-неперечитать, думать-непередумать, осознавать - непереосознавать. Не считаю, что нужно на данном этапе что-то плодить в виде жалкого подобия мусора относительно великих творений действительно великих людей. А если творить, то явно не теории уровня Фельдмана  или множествво других "теорий". Каждому просто свое. Но для меня такое так, просто на пару дней проникнуться насквозь и все, не более.  default/smile А мысли, конечно же, есть.

Блог как энергоструктура - это тоже неоднозначно. Просто механизм очередной управления обществом, в данном случае из подмножества "информационное общество". Плюсы тоже есть. Кому вообщем что, я не претендую в данном вопросе.

Здесь я не кого-то стараюсь обидеть, а показать очевидные вещи. В данной конкретной теме - возможность изменения способа существования форума с конкретными предложениями. Могу провесит референдут с несколькими вариантами по изменениям. Это будет показательно для всех.
Принцип "или принимаешь или уходишь" тут не совсем корректен (он вообще в общем смысле некорректен, ну да ладно), потому что никаких конфликтов тут уже не наблюдается. Есть лишь одно существо (среди всех нас, существ тут), которое уперлось рогом. "Принимать это существо" как замена "принимать это сообщество"? Второе мной давно принято. А такая замена сообщества на существо довольно неоднозначна. Это не очевидно, к примеру, и мне было обязательно это писать? default/smile
Поэтому как промежуточный вывод: "принимаешь это существо" как другие или уходишь. Но и это некорректно. Потому что оно может действовать только, похоже, в одном направлении, к примеру, только вперед. Что ограничивает возможность взаимодействия.

2Noire: есть желание в красноречии показать что?.. default/smile не стесняйся. Я себя хорошо знаю, где я как рыба в воде.