401

manager пишет:

не, ну есть и нормальные вещи...напр.третья на том альбоме, что был у меня...инструменталка на роялях...

Если будешь в наших краях я тебе вручу дивидюк с моей коллекцией, будешь ознакомляться. А ты где живешь вообще?

Кстати, вспомнил, что из РИО мне нравится так чтобы по-честному только Samla Mammas Manna

402

manager пишет:

Чешет ухо.. странно, что ты не знаешь PFM

все, что скачивают чуваки из инета, я копирую себе. Просто PFM им, видимо, не попадалось. Зато им попадалось много чего другого, инфы о чем даже в инете нет. Группа Boo, например.

Не знаю такой.

403

Если будешь в наших краях я тебе вручу дивидюк с моей коллекцией, будешь ознакомляться. А ты где живешь вообще?

в Сибири. В Барнауле. Это Западная Сибирь.
у тебя много Магмы?
а вот Самлас Мамму не слышал.
про Boo никто ничего не знает. Охуительная группа.

404

manager пишет:

Если будешь в наших краях я тебе вручу дивидюк с моей коллекцией, будешь ознакомляться. А ты где живешь вообще?

в Сибири. В Барнауле. Это Западная Сибирь.
у тебя много Магмы?
а вот Самлас Мамму не слышал.
про Boo никто ничего не знает. Охуительная группа.

Выложи куда-нибудь самплец. Западная сибирь - это так же далеко, как луна, или дальше?
У меня много Магмы. Очень много.

405

Выложи куда-нибудь самплец. Западная сибирь - это так же далеко, как луна, или дальше?
У меня много Магмы. Очень много.

куда? некуда абсолютли...
да, почти так же...

406

manager пишет:

Выложи куда-нибудь самплец. Западная сибирь - это так же далеко, как луна, или дальше?
У меня много Магмы. Очень много.

куда? некуда абсолютли...
да, почти так же...

rapidshare.de

407

И долго она туда грузится будет? Час?

408

manager пишет:

И долго она туда грузится будет? Час?

Не знаю, никогда не грузил.

409

видимо, час.
ну ее на хуй, короче. все равно она тебе как-нибудь попадется, по-любому. А у меня столько денег нет, уж извини.

410

manager пишет:

видимо, час.
ну ее на хуй, короче. все равно она тебе как-нибудь попадется, по-любому. А у меня столько денег нет, уж извини.

Без проблем, старый.

411

now playing: Dub War - To be respected. Добротная британская альтернатива с претензией на мелодичность и множеством приятных фишек.

412

в этом мире вообще есть песни про любовь? именно про любовь, а не про межполовые отношения, не про счастливые свидания, не про ревность и расставания, не про "оо бейби ты от меня ушла" или "аа бейби ты ко мне пришла йее" -- а про любовь и только про нее?
ни черта не могу найти во всей своей нефиговой музыкальной коллекции.

413 Отредактировано manager (29.09.2006 21:42:54)

имхо, Земфира неплохо раскрывает эту тему...

q пишет:

в этом мире вообще есть песни про любовь? именно про любовь, а не про межполовые отношения, не про счастливые свидания, не про ревность и расставания, не про "оо бейби ты от меня ушла" или "аа бейби ты ко мне пришла йее" -- а про любовь и только про нее?
ни черта не могу найти во всей своей нефиговой музыкальной коллекции.

Наутилус - хочу быть с тобой - не подойдет?

415 Отредактировано q (29.09.2006 21:45:12)

manager пишет:

имхо, Земфира неплохо раскрывает эту тему...

например где?

416

zverek пишет:

Наутилус - хочу быть с тобой - не подойдет?

как бы брутально слишком, ломают там все, режут... у бг "все что я хочу" близко к истине, но тоже не совсем

417 Отредактировано manager (29.09.2006 21:47:27)

например где?

например "Синоптик", хоть там про любовь и прямым текстом не говорится default/smile
еще -140, еще П.М.М.Л., еще "Небо Лондона".
меня цепляет. Именно тем, что про любовь, а не про еблю.
и еще - не сентиментально ни разу.

418

manager пишет:

например "Синоптик", хоть там про любовь и прямым текстом не говорится default/smile
еще -140, еще П.М.М.Л., еще "Небо Лондона".

мне б чего-нибудь попросветленнее... -140 -- это ностальгия, а не текущий момент, небо лондона -- там поцелуй все портит, синоптика и пммл щас переслушаю

у flёur "память" вот неплоха еще

419

не, все-таки у земфиры оно какое-то явственно половое и отношенческое
может, это мой глюк, конечно
я ее люблю, но -- не то

420 Отредактировано manager (29.09.2006 22:02:53)

а высоцкий для тебя слишком плебеист?

"Я люблю - и значит, я живу..."