1,821

что-то знакомое...Витач, откуда это?

1,822

manager пишет:

что-то знакомое...Витач, откуда это?

откуда почти и все мои цитаты - я ж битломанка.

1,823

"Nowhere Man" или "Across The Universe"?

1,824

manager пишет:

"Nowhere Man" или "Across The Universe"?

All you need is love.

1,825 Отредактировано srez (02.10.2006 08:57:33)

Zexh пишет:

Срез, ты как минимум проиграешь по трем причинам:
1) ты думаешь, что логика, философия... - это только та логика, философия... которую ты признаешь как оную. Поэтому ты малообучаем в широком смысле слова.
2) все что ты не понимаешь, ты объявляешь, что этого нет, или это неверно, или использовать нельзя.
3) ты не умеешь вообще работать с аудиторией и оформлять свои мысли разнообразно и красиво default/smile Сухарь default/smile
Есть несогласные с моими пунктами хоть БЛ хоть кто?

Srez, надо будет - стукнись в icq. Только 1 раунд, предупреждаю! Детство было слишком далеко.

Это ниочем, как будем биццо? Я предпочитаю тут на форуме, публично. Мне ж тебя тет а тет разорвать никакой радости, это ж шоу должно быть.

Все эти 3 твоих пункта намного более применимы к тебе, очевидно. Особенно 3й.

1,826

Витача пишет:

All you need is love.

а я об этом почти и не задумалась. но после твоего поста она у меня весь вечер крутилась в голове, в итоге я не выдержала и поставила битлов ))
черт, ну вот опять

1,827

кстати, исключительно навязчивая песня по сути, надо отметить.

1,828

в данном произведении можно с успехом больше найти "дубов" леса. Пожалуй, кролик только адекват в каком-то смысле.

1,829 Отредактировано Zexh (08.10.2006 16:43:29)

- Батюшка, скажите, а я правильно живу?
- Правильно, сын мой. Но зря.

p.s. Манагер, извини. Но ты мысли похоже даже не понял... ну нет у тебя интуиции default/smile

1,830

ты это о себе? default/roll:

1,831

"Манагер, извини. Но ты мысли похоже даже не понял... ну нет у тебя интуиции default/smile"

родной, ну када ты уже свою непробиваемую тупость перестанешь на других перекладывать?

1,832

Zexh пишет:

p.s. Манагер, извини. Но ты мысли похоже даже не понял... ну нет у тебя интуиции default/smile

Зекс, ты что даже Винни Пуха воспринимаешь исключительно из позиций серьезности? default/icon_mrgreen

1,833

Да, это напоминает байку, как слепцы ощупывали слона. множество людей, конечно, ощупывает часть слона и утверждает, что он похож на колонну, веер, метлу. Есть, видимо люди, которые смотрят на объект, то есть слона, и даже его видят. А есть Зекс, который смотрит в объект, то есть в слона. Видимо, заглядывает слону в жопу.

1,834

Витача пишет:

Да, это напоминает байку, как слепцы ощупывали слона. множество людей, конечно, ощупывает часть слона и утверждает, что он похож на колонну, веер, метлу. Есть, видимо люди, которые смотрят на объект, то есть слона, и даже его видят. А есть Зекс, который смотрит в объект, то есть в слона. Видимо, заглядывает слону в жопу.

Удачная аналогия. Зекс всегда умудряется заглянуть объекту именно в жопу. *)

1,835

srez пишет:
Витача пишет:

Да, это напоминает байку, как слепцы ощупывали слона. множество людей, конечно, ощупывает часть слона и утверждает, что он похож на колонну, веер, метлу. Есть, видимо люди, которые смотрят на объект, то есть слона, и даже его видят. А есть Зекс, который смотрит в объект, то есть в слона. Видимо, заглядывает слону в жопу.

Удачная аналогия. Зекс всегда умудряется заглянуть объекту именно в жопу. *)

Разница между "смотреть в" и "смотреть во" понятна... не всем.

Натуральный искуственный заменитель "человеческая жизнь" - одобрено правительством, проверено на роботах. Заменитель не отличается от оригинала. (c)  Zexh, мысль дня №8.

1,836

мало того, что в жопу смотрит, так еще и через жопу.

1,837

Conway пишет:

мало того, что в жопу смотрит, так еще и через жопу.

НЕприменно надо довести эту тему до 100 страниц... Иначе не комильфо

1,838

Угу, надо развивать тему жопы default/big_smile

1,839

Zexh пишет:

Разница между "смотреть в" и "смотреть во" понятна... не всем.

Натуральный искуственный заменитель "человеческая жизнь" - одобрено правительством, проверено на роботах. Заменитель не отличается от оригинала. (c)  Zexh, мысль дня №8.

о, да. смотреть "в объект" и смотреть "во объект" - это совершенно разные вещи, кто бы сомневался. общее в них только - безграмотность.

1,840 Отредактировано srez (16.10.2006 13:30:30)

Предлагаю опрос интерактивный

1. Зекс:
а. смотрит в жопу
б. смотрит во жопу (ответ для зекса, ибо только ему понятна разница)
в. смотрит жопой
г. смотрит через жопу

2. Также без вариантов свободный ответ на тему куда зекс может засунуть мысль дня N8 и остальные 7 тоже в свете предыдущего опроса.