21

Conway пишет:
FeYka пишет:

это не клочочки, это хомяк кайфующий бляндин=))

между прочим, очень в точку. %)))

ну дык default/icon_smile_approve

22

FeYka пишет:
error450 пишет:

ааа, мехъ ))))))))))

а я не пойму что-то , почему какие-то белые клочочки - это Купава? default/hmm

это не клочочки, это хомяк кайфующий бляндин=))

Вот теперь и я поняла. %)))))) Да-а-а, сибаритствующий такой розовопяточный блондин. %))))

Феишна, встречу - расцелую, ты прелесть default/smile)).

23

Купава пишет:

Вот теперь и я поняла. %)))))) Да-а-а, сибаритствующий такой розовопяточный блондин. %))))

Феишна, встречу - расцелую, ты прелесть default/smile)).

во во, точна, сибаритствующий кайфующий балдежный=)) default/icon_smile_approve

24

Ёп!жик пишет:

Механег default/icon_wall
Раг default/icon_wall
Кью, Нуар, ФУНТЕГ!!! Срез!!! Мляяяяаааааа
Я чичаз уписаюсь.

Блять, ребята? Вы что ёбнулись?
Это что за розовые сопли, буээээээээ

25

Ragnarok пишет:

Блять, ребята? Вы что ёбнулись?
Это что за розовые сопли, буээээээээ

ты себе не понраилсо? default/roll:

26

У тебя-то сопли? Да ты ща всех порвешь нах, монстряра default/big_smile default/big_smile default/big_smile

27

а воще я особенно горжусь хитрой моськой Ксая default/icon_smile_approve

28

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

Блять, ребята? Вы что ёбнулись?
Это что за розовые сопли, буээээээээ

ты себе не понраилсо? default/roll:

У меня физическое отвращение к поросятам, утятам, медвежатам, бобрятам и прочей поебени, равно как и к маленьким детям. Что-то маленькое,  уродливое и орущее у меня кроме отвращения ничего не вызывает.

29

Ragnarok пишет:

У меня физическое отвращение к поросятам, утятам, медвежатам, бобрятам и прочей поебени, равно как и к маленьким детям. Что-то маленькое,  уродливое и орущее у меня кроме отвращения ничего не вызывает.

ну ты то там стряшный свирепый зверь неизвестной породы!! default/icon_smile_evil

30

FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

У меня физическое отвращение к поросятам, утятам, медвежатам, бобрятам и прочей поебени, равно как и к маленьким детям. Что-то маленькое,  уродливое и орущее у меня кроме отвращения ничего не вызывает.

ну ты то там стряшный свирепый зверь неизвестной породы!! default/icon_smile_evil

По-моему это маленький барсук.

31

хм

32

Хорошая пушистая свинка default/smile

33

Отлично, просто отлично! :-)
А почему Фунтегу не нашли поросеночка? У меня сегодня днем была такая мысля, глядя на ее морскую свинку...

34

Noire пишет:

А почему Фунтегу не нашли поросеночка? У меня сегодня днем была такая мысля, глядя на ее морскую свинку...

я сначала хотела отдать поросенка фунтегу, но када увидела мышастого обожратого сыра-поняла, что это -ОНА!=))

35

FeYka пишет:
Noire пишет:

А почему Фунтегу не нашли поросеночка? У меня сегодня днем была такая мысля, глядя на ее морскую свинку...

я сначала хотела отдать поросенка фунтегу, но када увидела мышастого обожратого сыра-поняла, что это -ОНА!=))

Можно было бы и то и другое оттдать мне...  Я бы не обиделась default/roll:

36

Funtik пишет:

Можно было бы и то и другое оттдать мне...  Я бы не обиделась default/roll:

я ж говорю, обожратый=))

37

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Можно было бы и то и другое оттдать мне...  Я бы не обиделась default/roll:

я ж говорю, обожратый=))

Да, я такая default/icon_smile_approve

38

Ragnarok пишет:
FeYka пишет:
Ragnarok пишет:

У меня физическое отвращение к поросятам, утятам, медвежатам, бобрятам и прочей поебени, равно как и к маленьким детям. Что-то маленькое,  уродливое и орущее у меня кроме отвращения ничего не вызывает.

ну ты то там стряшный свирепый зверь неизвестной породы!! default/icon_smile_evil

По-моему это маленький барсук.

Сам ты барсук. Это новорожденная гигантская панда.
Фей, а чё мой орёт?

39

Ёп!жик пишет:

Сам ты барсук. Это новорожденная гигантская панда.
Фей, а чё мой орёт?

Это барсук
default/icon_smile_evil

40

Раг, это ПАНДА. Можешь теперь на меня обижаться, но это ПАНДА. Сам найди фотки барсука и панды и сравни.
А я пошел на принцип, меня даже симпатия к тебе не остановит default/icon_smile_evil