1

Есть здесь, у нас на работе, одна смена охранников, мимо которой без улыбки пройти невозможно - парочка Габен-Гексли default/smile
Габен молча починяет какую-нибудь микроволновку, а Гексли прыгает вокруг и всем желающим с гордостью сообщает: "А мы тут чиним, вот!". Зато в 6 часов утра входную дверь всегда открывает Гексли - дает поспать Габену. Гексли часто просит меня рассказать что-нибудь "про Геленджик" - мечтает купить там на старости лет домик и закончить свои дни "в тепле". И галантно утешает, если кто-то из нас опаздывает: "Вы никогда не опаздываете - Вы задерживаетесь!" или "Когда бы Вы не пришли, это всегда вовремя!"
Долго разбирались с моим именем - Габен уверял, что меня зовут Жанна, но Гексли сомневался: "Как-то так, да... Но не Жанна!"
Габен рассказывает похабные белосенсорные анекдоты и очень расстраивается, если мы не смеемся... Почти месяц каждую рабочую ночь приходил к напарнице на перевязку руки (после операции), а сейчас ходит закапывать глаза - типа, сам пробовал: не получается. Но меня не покидает смутное подозрение, что все это "часть хитроумного плана", направленная на 15-минутное раскладываение пасьянса "Косынка" на свободном компе... Летом Габен угощал нас сливами с собственной дачи, а сегодня, вот, принес огромного размера шоколадку с орехами default/smile

И вот теперь наша любимая смена охранников распадается! Сегодня ночью Гексли объявил, что работает последнюю ночь - нашел новую работу. Мы с напарницей в трауре... default/sad

2

Аватар у тебя хорош default/icon_mrgreen

3

chatenoir пишет:

Аватар у тебя хорош default/icon_mrgreen

Аха. Я себе хотела такой поставить. Не успела default/sad

4

chatenoir пишет:

Аватар у тебя хорош default/icon_mrgreen

Невероятно дуализирует! Ж%))))
Кстати, мне его нашла сестрица-Напка. Решила, что мне подойдет. Ролевая рулит! default/wink)))))

Nikolesku пишет:

Есть здесь, у нас на работе, одна смена охранников, мимо которой без улыбки пройти невозможно - парочка Габен-Гексли default/smile
Габен молча починяет какую-нибудь микроволновку, а Гексли прыгает вокруг и всем желающим с гордостью сообщает: "А мы тут чиним, вот!". Зато в 6 часов утра входную дверь всегда открывает Гексли - дает поспать Габену. Гексли часто просит меня рассказать что-нибудь "про Геленджик" - мечтает купить там на старости лет домик и закончить свои дни "в тепле". И галантно утешает, если кто-то из нас опаздывает: "Вы никогда не опаздываете - Вы задерживаетесь!" или "Когда бы Вы не пришли, это всегда вовремя!"
Долго разбирались с моим именем - Габен уверял, что меня зовут Жанна, но Гексли сомневался: "Как-то так, да... Но не Жанна!"
Габен рассказывает похабные белосенсорные анекдоты и очень расстраивается, если мы не смеемся... Почти месяц каждую рабочую ночь приходил к напарнице на перевязку руки (после операции), а сейчас ходит закапывать глаза - типа, сам пробовал: не получается. Но меня не покидает смутное подозрение, что все это "часть хитроумного плана", направленная на 15-минутное раскладываение пасьянса "Косынка" на свободном компе... Летом Габен угощал нас сливами с собственной дачи, а сегодня, вот, принес огромного размера шоколадку с орехами default/smile

И вот теперь наша любимая смена охранников распадается! Сегодня ночью Гексли объявил, что работает последнюю ночь - нашел новую работу. Мы с напарницей в трауре... default/sad

мрак  default/icon_smile_evil

6

VU A LA пишет:
chatenoir пишет:

Аватар у тебя хорош default/icon_mrgreen

Аха. Я себе хотела такой поставить. Не успела default/sad

Ну, не расстраивайся так... default/sad

7

ч0рный Ленинец пишет:

мрак  default/icon_smile_evil

жесть? default/wink

8 Отредактировано Serret (15.12.2005 18:30:21)

chatenoir пишет:

Аватар у тебя хорош default/icon_mrgreen

А мне не нравится... кислотный какой-то... и кот непропорциональный...

А про парочку - грустно....Хех
У нас в компании тоже охранник-гек был, правда, без пары... Улыбался всем обворожительно так в 8 утра default/icon_mrgreen
Правда, я оттуда уволилась default/icon_mrgreen

9

А мне не очень жаль.Может, просто, хватит уже в охраниках сидеть.И потом, перемены стимулируют.Вот сейчас охраник-гек ушёл, а потом и охраника габена позовёт. И чего-нить они там прикольное замутят,дельце на миллион. Думаю, хорошо будет всё!:)

10

оооо! Скока времени прошло.Старенькая темка, сразу и не посмотрела default/smile.Как там всё развернулось то? Как у охраника-габа дела? Про гека не спрашиваю, уверенна, всё ок default/smile

11

Когда Гек уходит, Габена за ним тянет магнитом... Закон природы никак...

12

Очень хочу поообщаться с Габеном....?????????????

13

Лаэрта пишет:

Очень хочу поообщаться с Габеном....?????????????

Тебе виднее имха.

14

Как история закончилась?

15

Лаэрта пишет:

Очень хочу поообщаться с Габеном....?????????????

На форуме есть пару Габенов default/smile

16

Лаэрта пишет:

Очень хочу поообщаться с Габеном....?????????????

Да мы тут собственно только тем и занимаемся, что общаемся. А зачем тебе именно габен?

17

Nikolesku пишет:

Есть здесь, у нас на работе, одна смена охранников, мимо которой без улыбки пройти невозможно - парочка Габен-Гексли default/smile
Габен молча починяет какую-нибудь микроволновку, а Гексли прыгает вокруг и всем желающим с гордостью сообщает: "А мы тут чиним, вот!". Зато в 6 часов утра входную дверь всегда открывает Гексли - дает поспать Габену.  default/sad

Хорошая парочка описана и тимная очень. Габ - не спит, дак мечтает и что-нибудь починяет, потому что новое купить - жаба душит и зарабатывать не умеет в принципе из-за вечной лени.
Против Гексли ничего не имею против...