0)    Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)
Ж; много

1) Часто ли вы даете милостыню? Вроде того, что идешь по метро, там бабушка сидит какая-то с надписью соответствующей. Даете на чай официантам? Оставляете сдачу продавцам?
а) не слежу за этим процессом, иногда даю, почему и зачем – не знаю, без особых мотивов
б) на чай даю почти всегда, особенно если мне понравится как меня обслужили, если не понравится, заберу всю сдачу до копейки демонстративно
в) оставляю только совсем неприличную мелочь, не люблю засорять ею кошелек
А вообще я жадина, ни копейки не отдам просто так, у меня всегда все подсчитано, все учтено.

2) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?
Папа, а ты сейчас с кем разговаривал?
Могу организовать сбор денег на подарок кому-то, как я это делаю смотри «Служебный роман».
Люблю это делать. Устою собрание, разделю всем обязанности, и потребую постоянных отчетов, заведу папочку, в которой буду все отмечать. Замучаю всех собраниями и контролем, сама запутаюсь в конец, перессорюсь с доброй половиной помощников, буду ходить и говорить всем какие они гады.(так уже примерно было, меня потом задвинули). Если же организатор все делает неправильно, буду его постоянно поправлять. Если начнет сопротивляться – поссорюсь! Вообще мне проще кого-то координировать, в смысле быть организатором организатора, проще исправлять чьи-то ошибки.

3) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
Нет. С пй так все и осталось не понятно. А соционика превратилась в ажиотаж по сбору ТИМов.

4) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью?
Нет, скучно. Моя стихия – человек, анатомия, физиология, влияние физ. нагрузок, и пр. меня интересует то что уже есть.

5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?
Да, я консерватор жуткий. У меня кругом нельзя, те же нельзя и других людей касаются, если они это нарушают, дико возмущаюсь. В тупик меня можно поставить фразой «А почему бы нет? Каждый имеет право на собственную точку зрения» и правда имеет, ужас, что же теперь получается, что я не права что ли.

6) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?
О! целей и планов куча! Хочу много и сразу. Виденья нет, я не знаю как что выйдет, давно уже боюсь полагать, все ровно все не так получится.

7) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает твой интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?
Да, мне интересны новые люди, как и все новое. Интерес вызывают все, не могу классифицировать по тому кто нравится, кто нет. С первого взгляда интресны все, а вот дальше, интерес может пропасть или нет, это зависит от конкретного человека.

8) Пробуете что-то перенимать у других людей, какие-то фразы, мысли, жесты, взгляды на жизнь ?
Да, иногда, то что мне кажется забавным могу перенять, но чаще всего это какие-то фразы, словечки. Почему? Возможно не кажусь себе достаточно забавной.

9) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?
В любых вещах, в которых хоть мало-мальски  считаю себя компетентной. Это могут быть и вопросы быта, и личные отношения, покупки, способы лечения, воспитание детей, ремонт и пр.

10) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.
Я достаточно вынослива, но усталость сильно выбивает меня из колеи, я теряю внимание и контроль, нуждаюсь в хорошем отдыхе. А вообще хуже меня уставшей и голодной наверное нет ни кого, я становлюсь дико раздражительной, могу наговорить того за что мне будет потом стыдно. Справиться могу только если забить на все и отдохнуть.

11) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?
Да, упряма как осел, с пеной у рта готова доказывать что я права, даже в тот момент когда понимаю что меня занесло, не могу остановиться. Но это касается только тех случаев, когда у меня есть достаточно аргументов, если же не достаточно, отмажусь типа: «ну не знаю! Мне все ровно кажется  что все не так.»

12) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?
Блин! Опять эта извечная тема. Кроме обычных понятий, моих особенных каких-то нет. Кто-то гадит и считает что делает это во имя добра, может и я так делаю, но в те моменты я не думаю, что делаю что-то очень плохое. По-моему, просто все что делается с агрессией, злобой  и порождает зло, все остальное хорошее и разница тут тоже я думаю понятна.

13) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному?
Одной быть для меня очень тяжело, кому же я тогда буду озвучивать все свои мысли и идеи? Я нуждаюсь в общении и обществе. Своего круга вроде нет, очень сильно постаралась представить этот круг. Я горой за каждого умненького и благоразумненького, который мне нравится, а для тех кто мне не нравится палец о палец не ударю. Еще не факт, что единожды кому-то помогла, помогу и еще раз

14) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?
Не! Не люблю рисковать, то что касается физического риска. Хотя денежные аферы прокручивала, какие, рассказывать не буду, мелкие, но не хорошие. А вот если кого-то это прикалывает, да пажалуйста, пусть с ума сходит.

15) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?
Да, бесит меня человеческая глупость безмерная! Некоторые люди такую чушь несут, просто офигиваешь! Начинаешь объяснять что все на самом деле не так, а он не имея нормальных доводов и аргументов пытается настоять на своем, убила бы!

16) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
Спорт не люблю, только в виде футбола перед телевизором, не люблю именно за соперничество, мне это не интересно, это отнимает много сил, и становится скучным. И не азартна тоже. Спорт для меня – это непрерывный процесс собственного развития.

17) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
Да особых то нет… просто не люблю привлекать к себе внимание, ну и все делаю для этого.

18) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
Прикольно просто.