Спустилась сейчас из офиса в киоск за печеньем. Киосков с едой у нас перед входом в офис стоит два, и оба закрыты. Когда стучалась в окошко второго, услышала у себя за спиной громкий голос:
- Ну и долго это будет продолжаться, а?!
Опешила. Поворачиваюсь и вижу мужика лет 35, в обычных брюках и рубашке, на вид приличного, но явно в подпитии.
- Что за херня?! Почему оба киоска закрыты?! Они что, думают что мы тут будем круги нарезать, ожидая их?!
- Понятия не имею, - говорю я, опасливо набирая шаг в сторону ближайшего продуктового магазина.
Прохожу метров десять, мужик меня нагоняет вновь:
- Совсем охамели, киоски посреди бела дня закрывают!!
Я, не сбавляя шага, говорю:
- Уважаемый, если у вас есть желание пообщаться, то у меня его нет.
- Пообщаться! Пообщаться!!! - мужик в возмущении обгоняет меня, продолжая бормотать себе под нос, - Пообщаться, ха, как же...
Думаю, лишь бы отвял уже. Тот идёт впереди и, периодически оборачиваясь, выдаёт гневную тираду:
- По-вашему, мне что, общаться больше не с кем?!... Очень даже есть с кем!... Я, между прочим, врач-ВЕНЕРОЛОГ!!!

И имя таким придуркам - легион.. default/smile)

2

может он с лицом решил пообщатся наконец-то!?

может он срочно хотел что-то  профессиональное забыть...

4

Купава, у тебя какая-то карма - маньяки пристают, вспомнить того же Ярика :-(

5

chatenoir пишет:

Купава, у тебя какая-то карма - маньяки пристают, вспомнить того же Ярика :-(

это у маньяков карма... default/wink)

6

Conway пишет:
chatenoir пишет:

Купава, у тебя какая-то карма - маньяки пристают, вспомнить того же Ярика :-(

это у маньяков карма... default/wink)

Бедняги... %))))))))))))))))

7

chatenoir пишет:

Купава, у тебя какая-то карма - маньяки пристают, вспомнить того же Ярика :-(

Скажем так, я мало знаю людей, которые готовы с ними общаться по-человечески и пытаться их понять, как я. Все обычно умней и не тратят на них драгоценное время. Так что в известном смысле это да, это карма.. default/smile)

8

Так расскажите про Ярика нормально %)

9

srez пишет:

Так расскажите про Ярика нормально %)

тебе зачем?

10

srez пишет:

Так расскажите про Ярика нормально %)

Нормально - это как? И главное, что именно? default/smile)

11

Маньяки, говорите? Это хорошо...уже как-то даже привычно стало - не обращаешь внимания особенно default/icon_mrgreen
Недавно вот в дороге на вокзале со смной один приятный молодой чел. познакомился, как потом оказалось - только вчера выписался из психиатрической больницы (мой профессиональный нюх не подвел, но чтобы выбить из него эту инфу - до-о-о-лго пришлось кругами ходить...шизофрения у него с прогредиентным течением как я поняла - не оч. хороша прогностически, впрочем неважно). Чтобы долго не разглагольствовать, скажу недостатки такого общения - легкая неадекватность мышления, эмоциональная лабильность, но главное - не могла от него "отбиться" - устроил за мной слежку. Жуть! Благо, что я не домой ехала default/smile А он, как оказалось, из-за меня вообще в другой город поехал.
Кста по статистике, каждый сотый человек - психически ненормальный default/smile Для наглядности - едете вы в вагоне метро сутреца. Сколько там людей? Псих есть точно default/icon_mrgreen

12

не повезло человеку с профессией

13

Купава пишет:

И имя таким придуркам - легион.. default/smile)

Зато ты умная. радуйся.

14

Получила сегодня по почте от Бригитты:

Я тебе не милая. Ни тебе, ни жополизам твоим.
Назвать прОблядь прОблядью - не считаю хернёй.
Ты ведь бестолочь: если тебе не сказать открытым текстом, ты и не додумаешься.

(И не говори, что я вас не предупреждала.)

Питерцы, интересно, кто-нибудь её видел в реале? Там действительно всё так печально и некрасиво? %)))

15

Купава пишет:

Получила сегодня по почте от Бригитты:

Я тебе не милая. Ни тебе, ни жополизам твоим.
Назвать прОблядь прОблядью - не считаю хернёй.
Ты ведь бестолочь: если тебе не сказать открытым текстом, ты и не додумаешься.

(И не говори, что я вас не предупреждала.)

Питерцы, интересно, кто-нибудь её видел в реале? Там действительно всё так печально и некрасиво? %)))

Публиковать приваты без согласия обеих сторон, это несколько пошло.

16

srez пишет:

Публиковать приваты без согласия обеих сторон, это несколько пошло.

ровно тот же текст бригитта озвучивала в форуме. ничего нового, никаких личных данных.

17

Conway пишет:
srez пишет:

Публиковать приваты без согласия обеих сторон, это несколько пошло.

ровно тот же текст бригитта озвучивала в форуме. ничего нового, никаких личных данных.

в любом случае это должен оценивать автор и возможно получатель, а не мы с тобой. правда же?
мы то тут вообще как бы мимо проходили.

18

srez пишет:

в любом случае это должен оценивать автор и возможно получатель, а не мы с тобой. правда же?
мы то тут вообще как бы мимо проходили.

ты - да, мимо проходил, безусловно. 8)) жаль, что не прошел. 8))

19

Conway пишет:
srez пишет:

в любом случае это должен оценивать автор и возможно получатель, а не мы с тобой. правда же?
мы то тут вообще как бы мимо проходили.

ты - да, мимо проходил, безусловно. 8)) жаль, что не прошел. 8))

Ты тоже darling, ты тоже ~~
Не комильфо выкладывать ПМы, как ни натягивай. :Р

20

srez пишет:

Не комильфо выкладывать ПМы, как ни натягивай. :Р

Я считаю, что человек, позволяющий себе подобные оскорбления в адрес окружающих, автоматически и собственноручно лишает себя права на какое бы то ни было уважение и соблюдение его прав - в том числе и на конфиденциальность переписки.