281

Current пишет:
tagra пишет:

Угу. А Бетанские ценности не жмут?

по-моему нет... во всяком случае, люди беты кажутся роднее, чем дельтийцы, и от них точно радостнее..
от гаммы тоскливо, от дельты безнадежно, а в альфе не хватает глубины и основательности..

а так, я принимаю, что люди разных уровней (не ТУАИ), разных ценностей.. не все бетанцы свои, не все из других квадр чужие..

Понятно

282

Люди, что произошло с темой? Куча однострочных постов не по теме в лице Слоника и Зерга default/smile

283

GluckyKlucky пишет:

Люди, что произошло с темой? Куча однострочных постов не по теме в лице Слоника и Зерга default/smile

это новый пользователь, не разобравшись был

284

Current пишет:
GluckyKlucky пишет:

Люди, что произошло с темой? Куча однострочных постов не по теме в лице Слоника и Зерга default/smile

это новый пользователь, не разобравшись был

Давайте типировать Риту. Я так понял остались версии Гюги и Джечки? Причем оба описания как назло Рите подходят default/smile

285

зачем? пусть общается, если хочет и будет принята, там виднее будет (или не будет, что тоже нормально))

286

Current пишет:

зачем? пусть общается, если хочет и будет принята, там виднее будет (или не будет, что тоже нормально))

А что это было? default/smile Такой же самый пост появляется через 15 минут? default/smile

287

GluckyKlucky пишет:

А что это было? default/smile Такой же самый пост появляется через 15 минут? default/smile

эт я погуляла, смотрю - невозможно отобразить страницу, и обновила.
благо, здесь посты легко удаляются (но в кол-ве постов остаются, вроде-бы) ))

288

Current пишет:
GluckyKlucky пишет:

А что это было? default/smile Такой же самый пост появляется через 15 минут? default/smile

эт я погуляла, смотрю - невозможно отобразить страницу, и обновила.
благо, здесь посты легко удаляются (но в кол-ве постов остаются, вроде-бы) ))

Да, остаются. default/smile Даже если тему удалили все равно все что там наговорили повлияло на счетчик default/smile

289

И это про меня:
Говоря о своих успехах, Джек старается не подвергать критике возможности и способности других. Старается их не обсуждать. (Подсознательно настроен на слабую интуицию своего дуала Драйзера) Не любит никого специально экзаменовать или испытывать. Если и задаст вопрос "на засыпку", то лишь из любознательности, а не из самоутверждения.

290

Я читаю про Драйзера -  во много на меня похоже:)

291

Рита, почитай теоретические основы соционики. Тебе будет легче понимать откуда берутся описания. Потому что по описаниям никого точно типировать просто невозможно.

292

Мой бывший муж похож на во многом на Драйзера.

293

Rita пишет:

Мой бывший муж похож на во многом на Драйзера.

И как с ним было?

294

GluckyKlucky пишет:
Rita пишет:

Мой бывший муж похож на во многом на Драйзера.

И как с ним было?

Ну, так как я исходила из позиции, что я во всем уступаю и при этом очень позитивный человек, то все пять лет была очень счастлива.
Пока в очередной раз не поплакалась в жилетку другу на счет того, что мой муж не хочет двигаться вот по этому вопросу, этому и этому и мне теперь нужно научиться жить с этим.
И друг мен задал вопрос:
-А почему ты от него не уйдешь?
и я как девоска в анекдоте:
-А что? есть такой вариант?
И поняла я , что стою я последние несколько лет в наших отношениях просто в раскоряку и неудобно мне страшно и двигаться муж ну ни в какую не хочет. Если я к нему-   дорого й нас проблемы, он мне -  дорогая меня все устранивает  говорить нам не о чем.
Когда я сказала, что ухожу -  для него это было шок: как же так? у нас же ВСЕ ТАК хорошо!

А жили душа в душу, эмоционально очень комфортно, в быту идеально подходили друг к дургу(вообще не было никаких претензий по быту). В сексе был большой кирдык, но с его стороны "меня тебя выше крыше, ты просто идеальная, мне тебя даже много".
Общая любимая музыка на 90 %, общие любимые книги и авторы. И на инетелектуальные темы поговорить оба горазды и поспорить! и Гардона посмотреть - обсудить. И задачки по математике вместе порешать:)

295

Current пишет:

у Проши Светлая подтвердила версию макса default/smile
меня она вполне устраивает, но если кто-то считает меня другим тимом, не буду возражать, сейчас не мешает default/smile

насчет версии Макса. Ты же смотрю любишь нестандартный подход, следить за рождением идей у Зекса, как то это у меня не совмещается с убийственным прагматизмом и приземленностью Макса и вообще его болевой ЧИ.  А может Робка?

296

Rita пишет:

Ну, так как я исходила из позиции, что я во всем уступаю и при этом очень позитивный человек, то все пять лет была очень счастлива.
Пока в очередной раз не поплакалась в жилетку другу на счет того, что мой муж не хочет двигаться вот по этому вопросу, этому и этому и мне теперь нужно научиться жить с этим.
И друг мен задал вопрос:
-А почему ты от него не уйдешь?
и я как девоска в анекдоте:
-А что? есть такой вариант?
И поняла я , что стою я последние несколько лет в наших отношениях просто в раскоряку и неудобно мне страшно и двигаться муж ну ни в какую не хочет. Если я к нему-   дорого й нас проблемы, он мне -  дорогая меня все устранивает  говорить нам не о чем.
Когда я сказала, что ухожу -  для него это было шок: как же так? у нас же ВСЕ ТАК хорошо!

А жили душа в душу, эмоционально очень комфортно, в быту идеально подходили друг к дургу(вообще не было никаких претензий по быту). В сексе был большой кирдык, но с его стороны "меня тебя выше крыше, ты просто идеальная, мне тебя даже много".
Общая любимая музыка на 90 %, общие любимые книги и авторы. И на инетелектуальные темы поговорить оба горазды и поспорить! и Гардона посмотреть - обсудить. И задачки по математике вместе порешать:)

Шо то какая то совсем грустная история.  Непонятная для меня ни фига default/sad

297

Rita пишет:
GluckyKlucky пишет:
Rita пишет:

Мой бывший муж похож на во многом на Драйзера.

И как с ним было?

Ну, так как я исходила из позиции, что я во всем уступаю и при этом очень позитивный человек, то все пять лет была очень счастлива.
Пока в очередной раз не поплакалась в жилетку другу на счет того, что мой муж не хочет двигаться вот по этому вопросу, этому и этому и мне теперь нужно научиться жить с этим.
И друг мен задал вопрос:
-А почему ты от него не уйдешь?
и я как девоска в анекдоте:
-А что? есть такой вариант?
И поняла я , что стою я последние несколько лет в наших отношениях просто в раскоряку и неудобно мне страшно и двигаться муж ну ни в какую не хочет. Если я к нему-   дорого й нас проблемы, он мне -  дорогая меня все устранивает  говорить нам не о чем.
Когда я сказала, что ухожу -  для него это было шок: как же так? у нас же ВСЕ ТАК хорошо!

А жили душа в душу, эмоционально очень комфортно, в быту идеально подходили друг к дургу(вообще не было никаких претензий по быту). В сексе был большой кирдык, но с его стороны "меня тебя выше крыше, ты просто идеальная, мне тебя даже много".
Общая любимая музыка на 90 %, общие любимые книги и авторы. И на инетелектуальные темы поговорить оба горазды и поспорить! и Гардона посмотреть - обсудить. И задачки по математике вместе порешать:)

более менее нормальное описание драйзера только у Стратиевской
остальные все каких-то психов описывают

просто почитай ссылку что тебе дал, основы теории
попытайся сама примерить
по описаниям глухо типироваться, слишком уж они субъективны

298

GluckyKlucky пишет:

Шо то какая то совсем грустная история.  Непонятная для меня ни фига default/sad

Да?
А у меня очень хорошие воспоминания остались!
Если бы он не женился, то бы может и рассмотрела вариант возобновления отношений:)
Обиды и вправду долго болели, но вроде сейчас отболели...
У меня много очень приятных воспоминаний осталось.

299

GluckyKlucky пишет:

Шо то какая то совсем грустная история.  Непонятная для меня ни фига default/sad

Вот , нашла!
Я как-то написала, что мне нравилось в нем и за что я ему благодарна.
Вот список:
1.    Ты обнимал меня и целовал, когда приходил домой.
2.    Ты меня внимательно слушал.
3.    Ты дарил мне цветы.
4.    Ты покупал мне сладости.
5.    Ты строил планы на выходные, стараясь учесть мои интересы и желания.
6.    Ты говорил мне комплименты.
7.    Ты мыл посуду.
8.    Ты мыл плиту.
9.    Ты выносил мусорное ведро.
10.    Ты меня подвозил на машине.
11.    Ты засыпал, обнимая меня.
12.    Ты знал, какие спиртные напитки я люблю.
13.    Ты знал, какие духи я люблю.
14.    Ты выбирал и дарил мне кремы.
15.    Ты подарил мне сумку.
16.    Ты водил меня в ресторан.
17.    Ты водил машину аккуратно, заботясь о моих ощущениях.
18.    Ты хотел со мной вместе учиться танцевать.
19.    Ты подпиливал шкафчик, вешая мебель на кухне.
20.    Когда мы смотрели телевизор, ты не переключал постоянно каналы.
21.    Ты клеил обои.
22.    Ты оперативно менял перегоревшие лампочки.
23.    Ты оперативно чинил, когда в доме что-то ломалось.
24.    Ты всегда помогал мне носить покупки.
25.    Ты давал мне понять, что тебе нравится, как я готовлю некоторые блюда.
26.    Ты заботился обо мне, когда я болела.
27.    Ты совершал со мной совместные прогулки.
28.    Ты подарил мне диск Элвиса.
29.    Ты принимал меня такой какая я есть.
30.    Ты доверял мне.
31.    Ты заботился о моих цветах во время моих отъездов.
32.    Ты лишний раз был готов побриться, дабы не поранить меня щетиной.
33.    Ты показывал мне, что скучал, пока я была в отъезде.
34.    Ты иногда соглашался на сексуальные эксперименты.
35.    Ты поддерживал меня, когда мне было плохо.
36.    Ты подбадривал меня, когда мне было сложно.
37.    Ты всегда был готов быть рядом, если мне плохо.
38.    Ты чутко замечал мои настроения.
39.    Ты любил меня.

300

Rita пишет:

Да?
А у меня очень хорошие воспоминания остались!
Если бы он не женился, то бы может и рассмотрела вариант возобновления отношений:)
Обиды и вправду долго болели, но вроде сейчас отболели...
У меня много очень приятных воспоминаний осталось.

Ну да. Жили-жили, все классно, вдруг бац - взяли и расстались. Ужос просто.