381

GluckyKlucky пишет:
Светлая пишет:

в случае выяснения отношений и споров -  спокойным тоном, даже желательно чтобы демонстировали симпатию и давали понять -  что не отвергают, а просто проясняют ситуацию(а то у меня после этого чемодана жутких страх быть отвергнутой -  в итоге меня никогда не бросали - всегда уходила сама)
по окончанию выяснения отношений или спора(не интелектуального а на тему взаимоотношений) обязательно давали понять -  что у нас в отношениях все ок и что я не отвергнута.
Не кричали, не повышали голоса.

Тут и белоэтические страхи и боязнь эмоций. Это как прямо я сказал бы что не люблю когда на меня давят.

Вообще, да, ты тут прав

382

GluckyKlucky пишет:

Да Рита видимо Джечка все таки.

Ну я не знаю... С болевой БС так описывать одежду... Хотя вон Алевтина так нямку описывает, что слюнуи текут

383

GluckyKlucky пишет:

Да Рита видимо Джечка все таки. Хотя и сенсорика вроде не такая уж слабая. А вдруг Штирл? default/smile

моя подруга уверена (ДЖечка) что она Гюга, (у нее 1Эмоция), и на словах такая уверенная БС (мама у нее еще Гюга), но были бы вы у нее дома....

384

Вобще Штирка, да... Вариант

385

Против Штирли - однозначный позитивизьм default/hmm

386

Насчет сенсорики мне только не понятно. Джечья сенсорика на вид может казаться сильной. Это как Донов с Достами путают default/smile

387

Светлая пишет:

Против Штирли - однозначный позитивизьм default/hmm

Да ладно... весь этот позитивизм/неготивизм дело темное...
Я вон еще та неготивистка... Куда ни кинь

388

GluckyKlucky пишет:

Насчет сенсорики мне только не понятно. Джечья сенсорика на вид может казаться сильной. Это как Донов с Достами путают default/smile

Да, но еще и БИ у нее вроде не сильная

389

Funtik пишет:

Ну я не знаю... С болевой БС так описывать одежду... Хотя вон Алевтина так нямку описывает, что слюнуи текут

А моего друга есть друг Джек так он такой щепетильный в этом плане, что капец. Мне кажется в чрезмерной переборчивости может наоборот болевая и проявляться. Болевая она же закостенелая, догматичная и негибкая.

390

GluckyKlucky пишет:

А моего друга есть друг Джек так он такой щепетильный в этом плане, что капец. Мне кажется в чрезмерной переборчивости может наоборот болевая и проявляться. Болевая она же закостенелая, догматичная и негибкая.

Так у Риты не черезмерная переборчивосто в описаниях. Как раз она очень свободно одежду описывает

391

Funtik пишет:

Да, но еще и БИ у нее вроде не сильная

Да я вот тоже так думал. А потом Рита рассказала что она научилась опаздывать и все такое. То есть эта боязнь опоздать изза воспитания может быть а не изза слабости БИ.

392

Funtik пишет:

Так у Риты не черезмерная переборчивосто в описаниях. Как раз она очень свободно одежду описывает

Вообще тут мне кажется ты права. Я прочитал анкету и мне показвалось что она явный сенсор. Так что версию Штирловки надо изучить default/smile

393

Rita пишет:
Светлая пишет:

Хорошо
Ты любишь планировать заранее что сделаешь за день?
Если планы приходится менять - как реагируешь, испытываешь ли какие-нибудь при этом эмоции, какие?

Если я тот кто меняет планы-   то все ок.
Если приходиться подстраиваться -  то и весь день может полететь кувырком, так как и планов и встречь много, то негодую и скорее отменю встречу, чем изменю план на весь день.

Раньше без планов вообще жить не могла, друзья знали, что если(как если б)они мне сегодня позвонили и скалзали, что хоятт повидаться, то я бы им спокойно могда ответить, что совершенно точно я свободно 4 января в четверг весь день и могу с ними увидиться. если они согласны на несколько часов общения, то есть свободный весер в конце ноября 29 в среду с 20.00 до 23.00, в  крайнем случае до 23.30 так как в четверг после этого у меня важный ужин и мне надо выспаться.
Но если что-то срочное -  то могу приехать сегодня ночью(в случае форсмажора)
Теперь конечно не так, далеко не так....
но я специально сознательно отучала себя строить планы....
Хитрая( и очень мною любимая) подсознанка нашла себе нишу, котрыя выразилась в стопке книг -  по плану на прочтение. Так и до сих пор -  есть эта стопка -  что-то прочитываю -  и появляется новое, чтива на три месяца минимум про запас в планах:)

Как вам такая БИ? Не творческая разве?

394

Вы вообще общались с Штирлами? Это ярко выраженные негативисты плюс ролевая ЧЭ
Возгласы в стиле: "ненавижу, блин!", "опять не так!" и т.п. обычное дело

395

Funtik пишет:

Да ладно... весь этот позитивизм/неготивизм дело темное...
Я вон еще та неготивистка... Куда ни кинь

Да, по крайней мере при типировании на эти признаки Рейнина лучше не особо ориентироваться.

396

Светлая пишет:

Вы вообще общались с Штирлами? Это ярко выраженные негативисты плюс ролевая ЧЭ
Возгласы в стиле: "ненавижу, блин!", "опять не так!" и т.п. обычное дело

Общался очень даже. Попадались очень веселые и совсем не негативные экземпляры. default/smile

397

Светлая пишет:

Как вам такая БИ? Не творческая разве?

А почему обязательно творческая? Кто то меняет план и весь день летит кувырком, что ж тут творческого?

398

Светлая пишет:

Как вам такая БИ? Не творческая разве?

Чего-то как раз на болевую похожа...
"Совершенно сознательно отучила" - из этой оперы...
Я тоже совершенно сознательно отучивала себя спрашивать у всех, не обиделись ли они на меня. Правда так до конца не преуспела default/smile))

399

GluckyKlucky пишет:
Светлая пишет:

Вы вообще общались с Штирлами? Это ярко выраженные негативисты плюс ролевая ЧЭ
Возгласы в стиле: "ненавижу, блин!", "опять не так!" и т.п. обычное дело

Общался очень даже. Попадались очень веселые и совсем не негативные экземпляры. default/smile

Видимо, Джеки default/smile

400

Светлая пишет:

Видимо, Джеки default/smile

Фиг там.
Вася из Луцка например, весь такой сенсорный, зарядка с утра, поотжиматься, за телом/формой следит, вещи в порядке, желание и идеалы сенсорные такие, приземленные.  Но сам веселый и позитивный в принципе. Хотя да, за бардак он меня критиковал, но мягко довольно default/smile

Просто негативизм/позитивизм это часто что то более глубокое и не такое поверхностное.