421

Rita пишет:

[здесь где-то есть функция -  прицепить фотку?

Через сайт:
http://keep4u.ru/

422

Rita пишет:

от ситуации зависит -  если рядом и весь день все свои -  то спокойно, могу замыть пятно, дабы не впиталось или оставить как есть -  дома постираю...
А если предстоит общаться не со своими -  то буду решать как сделать так, чтобы пятна не было...
Помню на тренинге(человек в 70) пролила на длинную вязаную юбку кофе. Сняла, выстирала, а на себя нацепила длинный широкий шарф, как юбку - так часть народа решило, что я просто переоделась -  никому в голову не пришло, что это шарф.
Колготки  порвались -  купить можно.
Могу и отменить встречу в партнерами по бизнесу, так как считаю, что на переговоры нужно приезжать аккуратно одетой(кроме случаев, когда партнер по бизнесу уже попал в "свои", а таких много)

Если лето и заляпана белая кофта и видно сильно -  мне будет очень неприятно. Я ни о чем не смогу думать(если одна) кроме как о смене одежы.ъ
А вот если кто из друзей рядом, то быстро увлекусь разговором и забуду про пятно.

Мне это не воспринимается как болевая БС.

423

Funtik пишет:

Может быть Рита и правда Гамка, наученна сдержанности... Я уж и не знаю...
Рита, ты описание Гамлета уже читала?

А мне нравится версия Штирла default/smile У нас Штирловка главный бухгалтер тоже ярко одевается. Босоножки разного цвета может одеть и сильный сенсор если ему покажется это гармоничным и стильным.

424

GluckyKlucky пишет:

Мне это не воспринимается как болевая БС.

а как человек неприятности по болевой должне описывать? Не словами же "Катострофа"...

425

Да, сенсорика уверенная, белая сенсорика именно

426

Funtik пишет:

Может быть Рита и правда Гамка, наученна сдержанности... Я уж и не знаю...
Рита, ты описание Гамлета уже читала?

Нет не читала1
Сейчас выложу фото моей комнаты.
Я квартиру снимала в  доме под снос и сделала ремнот в одной комнате, чтобы приятно было жить.
Сейчас выложу фотку!

427

вот еще вопрос: как ты сама относишься к своей внешности, приведи примеры, считаешь себя красивой/некрасивой/еще вариант??

428

Funtik пишет:

а как человек неприятности по болевой должне описывать? Не словами же "Катострофа"...

Да нет, дело не в словах, а просто она творчески и адекватно решает задачи по БС, никакой паники и сумбура.

429

Рита, а почему ты так носишь босоножки
Потому что стильно или потому что оригинально?

430 Отредактировано Funtik (13.10.2006 13:39:11)

Вот не жили вы друзья с Гамками, вот что я вам скажу...
Хотя БС у них и болевая, зато творческого подхода, хоть жопой жуй default/smile))

431

Funtik пишет:

Вот не жили вы друзья с Гамками, вот что я вам скажу...
Хотя БС у них и болевая, зато творческого подхода, хоть хпой жуй default/smile))

У меня мама - Гамлет default/big_smile:D:D

432

Фото комнаты:
http://nlpnews.ru/cms_content/pages/117 … omnata.jpg

433

Светлая пишет:
Funtik пишет:

Вот не жили вы друзья с Гамками, вот что я вам скажу...
Хотя БС у них и болевая, зато творческого подхода, хоть хпой жуй default/smile))

У меня мама - Гамлет default/big_smile:D:D

Как так, у кого-то мама и не Драйка... Непорядок

434

Funtik пишет:

Вот не жили вы друзья с Гамками, вот что я вам скажу...
Хотя БС у них и болевая, зато творческого подхода, хоть жопой жуй default/smile))

Это не тот творческий подход. Гамки одеваются чтобы выглядеть соотносительно образу.
А у Риты просто посмотри - как она рассуждает - пятно, я подумаю то,то,то, на встрече было пятно я взяла одела что то под шарф. Ну если это болевая, то какая тогда творческая? Да еще и эти проблемы по БЭ негамские совсем.

435

Funtik пишет:

[Как так, у кого-то мама и не Драйка... Непорядок

У Драев на это льгота default/icon_smile_approve

436

То что вобще, Рите пришло в голову фотографировать нтерьер, наверное все таки за сльную БС, да

437

Funtik пишет:

Как так, у кого-то мама и не Драйка... Непорядок

Драйке маму Драйку не по приколу. Вот Донку другое дело default/icon_mrgreen

438

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Вот не жили вы друзья с Гамками, вот что я вам скажу...
Хотя БС у них и болевая, зато творческого подхода, хоть жопой жуй default/smile))

Это не тот творческий подход. Гамки одеваются чтобы выглядеть соотносительно образу.
А у Риты просто посмотри - как она рассуждает - пятно, я подумаю то,то,то, на встрече было пятно я взяла одела что то под шарф. Ну если это болевая, то какая тогда творческая? Да еще и эти проблемы по БЭ негамские совсем.

Да просто сестренка моя похожие вещи проделывала

439

Комната очень хорошая default/smile

440

Светлая пишет:

вот еще вопрос: как ты сама относишься к своей внешности, приведи примеры, считаешь себя красивой/некрасивой/еще вариант??

за десять лет я стала куда более красивой.
Считаю, что я обаятельна, иногда красива.
Иногда смотрю на себя в зеркало и дума:
- Неужели вот эта офигительная женщина -  это я? Просто подарок природы какой-то!