1

Я хочу тебе рассказать одну ужасную тайну

Тайна такая: Букалов и Карпенко - не дуалы!
--------------------------------------------------------------------------------
У Карпенко конструктивизм - на лицо, признаки веселости - никак не наблюдаются,
Эмоций у нее не болше чем у обычных логиков, причем иирациональных.
Сам характер эмоций есть такой что не "дарится просто так" (как это у эмотивистов) а существует как особая оценка(конструктивизм).
По БЛ - она тормозит в выступлениях, Букалов - ее постоянно поправляет, потому что если бы он не делал бы этого у нее и в мыслях не получилось бы сказать че-либо по теме(сужу с позиции своей БЛ).
Часто вообще выступет не по теме(здесь все это есть моя ИМХА, однако с учетом того что я сужу с позиции собственного ТИМа - это подтверждает то что БЛ - вне ценностей)
А вот по ЧЛ - она спец. ЧЛ-ную соционику она прекрасно рассказывает. "кто как себя ведет" вместо "законов", и примеры, и факты - все логически просчитано.
А насчет ее статьи "несколько слов о четвортой функции" (типа о ее болевой 4 функции ЧЛ) - это она об ограничительной ЧС писала...

http://www.socionics.ibc.com.ua/t/olly499.html#top
--------------------------------------------------------------------------------
Еще кое что: она не смеется там где мне смешно, а там где мне не смешно - она смеется. ЭТО КАЙФОЛОМСТВО!!!!!
(см: отношения: веселый-серьезный)
(очко в пользу серьезных)
По БС - претензий нету, т.е: активация меня мною ощутима очень хорошо, и у меня была возможность с ней немного пообщатся, она меня активизировала, однако Я НЕ НАБЛЮДАЛ ЧТОБЫ АНАЛОГИЧНО Я АКТИВИЗИРОВАЛ ЕЕ(!!!)
В разговоре я случайно подметил на пробеле в знаниях соционике, так небольшом, но я видел, как это ее глубоко и негативно затронуло.
Как же так получается что моя БЛ котороя якобы у нее "в ценностях" могла ранить?!
Ничего не имею против ее ошибки, в конце концов каждый ошибается, никому не дано знать все но мне не нравится то что мое воздействие на нее оказалось нехорошим.
Ее инициатива в личных отоншениях - тоже довольно странновата. Вообщем есть жалобы на некоторую "холоднсть"(Дюма?!) или даже скованность в эмоциональном плане.
В некой мере она мне нравится в личном плане, и я с удовольствием записал бы ее в категорию "друзья" если бы она естественно зделала бы первый шаг. Думаю что если бы она была бы Дюмой - эту мысль она бы просто прочитала бы в моих глазах и не было бы повода писать все это здесь...
Я вообще страдаю от тоски и мышление если не Гюго то хотя бы Дюма - могло бы быть неплохой альтернативой.
Наблюдая ее отношения с Чикирисовой я неоднокранто замечал что их становились дисскусии "гарячими" и таками что обрастали "безсмысленными логическими взаимосвязями"(еще один вариант отнеонший "Веселый - Серьезный")
Также ничего хорошего в пользу того что Карпенко - негативист, деклатим, пр...

Вообщем я замечаю то что она Габен.

Букалов остается Доном.

2

Второй раз текст ниасилил. Вы ее в глаза-то видели?

3

Прикинте! Да! я ее видел. На этика она даже и близко не похожа: мужеподобное лицо, холодный взгляд, и пр...

4

Не понимаете вы в женщинах. И не найдете себя Дюмы и Гюго. Так вам и надо.

5

СЭР! пожалуйста соционической терминологией!
"Не понимаете вы в женщинах"
В соционическом смысле?