1

Вот иногда хочется найти все сообщения одного автора и ,вроде, опция такая заявлена, но реально нужно перелопатить почти все темы, чтобы сделать выборку. Зверек, нельзя ли это как-то изменить?

tagra пишет:

Вот иногда хочется найти все сообщения одного автора и ,вроде, опция такая заявлена, но реально нужно перелопатить почти все темы, чтобы сделать выборку. Зверек, нельзя ли это как-то изменить?

движок такой, че я сделаю?

3

zverek пишет:
tagra пишет:

Вот иногда хочется найти все сообщения одного автора и ,вроде, опция такая заявлена, но реально нужно перелопатить почти все темы, чтобы сделать выборку. Зверек, нельзя ли это как-то изменить?

движок такой, че я сделаю?

Хреново... А, ниче не делай!

4

пользуйся обычным поиском, указывай там автора, "показывать сообщения" и не вводи ничего в поле ключевых слов

tagra пишет:
zverek пишет:
tagra пишет:

Вот иногда хочется найти все сообщения одного автора и ,вроде, опция такая заявлена, но реально нужно перелопатить почти все темы, чтобы сделать выборку. Зверек, нельзя ли это как-то изменить?

движок такой, че я сделаю?

Хреново... А, ниче не делай!

а я ниче и не делаю default/smile

6

zverek пишет:
tagra пишет:
zverek пишет:

движок такой, че я сделаю?

Хреново... А, ниче не делай!

а я ниче и не делаю default/smile

Ну правильно, я ж тебе разрешила

7

tagra пишет:

Вот иногда хочется найти все сообщения одного автора

уже ревную к этому "одному автору"

8

Omelette пишет:
tagra пишет:

Вот иногда хочется найти все сообщения одного автора

уже ревную к этому "одному автору"

А вдруг это ты?

9

Я попробовал найти сообщения Вогулки, по ссылке из профиля:
http://www.socionica.com/search.php?act … er_id=1186
Выдался список тем, в некоторых из которых нет ни одного сообщения Вогулки. Странно!

В "поиске" можно задавать чтобы отображались сообщения, а не темы.

11

kaprizka пишет:

Я попробовал найти сообщения Вогулки, по ссылке из профиля:
http://www.socionica.com/search.php?act … er_id=1186
Выдался список тем, в некоторых из которых нет ни одного сообщения Вогулки. Странно!

Юрик, а зачем тебе сообщения Вогулки, что это за капризы такие?

12

Юрик, а зачем тебе сообщения Вогулки, что это за капризы такие?

Увидел новый ник. И интерес возник.
Захотел понять суть. Что за человек и почему так своеобразно назвался.
(варианты: Глухарь, Шутем, Козьял, Бизь, Шаля, Меркитасиха, Сабик, Сарга, Тулумбасы, Шамары и т.п.)

13

kaprizka пишет:

Юрик, а зачем тебе сообщения Вогулки, что это за капризы такие?

Увидел новый ник. И интерес возник.
Захотел понять суть. Что за человек и почему так своеобразно назвался.
(варианты: Глухарь, Шутем, Козьял, Бизь, Шаля, Меркитасиха, Сабик, Сарга, Тулумбасы, Шамары и т.п.)

Да тебе осталось то  совсем чуть-чуть, судя по вариантам)) Немного время потратить, чтобы прочитать мои сообщения, и вывсети  результат). Ты только очень не капризничай, сделай это побыстрее, а то мне сдесь уже очень скучно...

14

Не капризничать не обещаю!
Думаешь, у меня нет других дел, кроме как Вогулку от скуки спасать?
Есть. Во-первых, надо исправить ошибки в некоторой программе. Во-вторых, надо разобрацца с итогами литературного конкурса. В-третьих, написать один или два рассказа на конкурс Русского Эквадора
А кроме того, завтра я еду к Вове, и мы обсудим книжку какого-то балбеса, точнее многих балбесов.

PS. Но Вогулка - это звучит! Звучит романтично, так и слышится стук колёс и шуршанье дождика по перрону.

15

kaprizka пишет:

Не капризничать не обещаю!
Думаешь, у меня нет других дел, кроме как Вогулку от скуки спасать?
Есть. Во-первых, надо исправить ошибки в некоторой программе. Во-вторых, надо разобрацца с итогами литературного конкурса. В-третьих, написать один или два рассказа на конкурс Русского Эквадора
А кроме того, завтра я еду к Вове, и мы обсудим книжку какого-то балбеса, точнее многих балбесов.

PS. Но Вогулка - это звучит! Звучит романтично, так и слышится стук колёс и шуршанье дождика по перрону.

Ты что - редактор?

16

РS ... нормальный здравомыслящий человек, привет))))

17 Отредактировано kaprizka (29.11.2006 10:21:15)

Вогулка пишет:

Ты что - редактор?

Нет. Я всего лишь важный участник мелкого конкурса рассказов. Значимость которого (по сравнению, например, с Рваной Грелкой) ничтожна. И спорадический участник других конкурсов. А вот тот участник, который нарушил правила и тем самым запутал голосование - редактор. Или владелец издательства - тут я не разобрался.