1 Отредактировано Стасик (06.09.2005 12:00:57)

Приветик!
мне ужасно интересна эта тема, пыталась найти свой тип, заполняла разичные тесты (ттри теста), и все три теста показывали разный результат default/sad

Поэтому я заполнила "анкету для чебурашек"

Надеюсь она поможет оттипировать меня default/smile))))

Анкета:

0. Ты мальчик или девочка?   Девочка.

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Разговорчивый, честный, умный, прямой, чувствительный

1.1. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему? Не знаю, думаю да, потому что умная, красивая, умею слушать

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? На одежду и то, как и что говорит

2.1. Приведи пример. Например, встречаешь человека, смотришь на него и думаешь: какая девушка, одевается стильно, знает что ей идет, общительная. А потом понимаешь: одевается одинаково всегда, никакого разнообразия, и еще тупая как пробочка, разговаривать с ней вообще не интересно

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Духовный человек – это человек, который может чувствовать, добрый, отзывчивый, любящий людей. Гармоничный – человек, который живет в гармонии с собой, с природой, чувствует гармоничность окружающего мира и не нарушает его

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек? Недуховный – злой и черствый, негармоничный -  вульгарный

3.2.  Гармоничен ли ты? Да, люблю природу, я живу с ней в гармонии

4. Ты часто опаздываешь? Да

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Нет, со всяким бывает

4.2. Как? Можно пошутить, спросить где задержался и все

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? Ужасно, спать ложусь, пытаюсь найти, чем заняться

6. Что такое уют? ЭТО КОГДА ТЕПЛО,    ДРУЖЕЛЮБНО, МЯГКО И НЕЖНО, ЭТО ДОМ

6.1.  Что такое комфорт? Это когда удобно, когда никто не мешает и не напрягает

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Устраиваю его на свой вкус, должно быть много мелочей, тепло, красиво

6.3.  Комфортно? Ухожу от туда, где не комформтно или от того, с кем мне не комфортно

7. Как ты покупаешь одежду? Чувствую мое или нет, если мое покупаю

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Смотрю как я в этом выгляжу, если мне нравится, значит подходит

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Они меня смущают, но приятны, хочу, чтоб говорили их почаще

7.3.  Как реагируешь на критику? Лучше ее знать, чем не знать, она на меня депресняк нагоняет, но с ней надо бороться

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? Да, со стороны лучше видно, но окончательное решение человек должен принять сам


8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему? От тех, кто на мой взгляд сам одевается со вкусом, смотрю как они сами выглядят

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? нет

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? Нет, если это не хорошо знакомый коллега

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Стараюсь отойти подальше, избежать неприятного, не известно где он был и здоров ли

10.1. Приведи пример? Не знаю, в метро ухожу подальше от таких людей или прохожу быстро мимо них

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Это расслабленность, ласка

11.1. Приведи пример? Поглаживание по голове, по лицу, массаж

11.2.  Неприятное ощущение? Боль, когда облизывают

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? Прошу близких людей, чтоб мне сделали то, что я хочу

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Сначала спрошу у человека, кот на мой взгляд разбирается в этом, если не получится, то вызываю специалистов

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Так всегда бывает, расстраиваюсь конечно, но стараюсь успокоится и решить проблему

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Пойду просить помощи, попытаюсь исправить все быстро

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? Чувствую себя беспомощной, т к не могу ничего сделать, изменить

14. Что такое - практичный человек? Который никогда не купит вещь только потому, что она ему понравилось, какую-нить бесполезную вещь

14.1. Tы - практичный человек? нет

14.2. Почему? Могу потратить деньги на развлечения и удовольствия, копить не получается

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Нормально, принимаю это за комплимент

14.4. Непрактичным? Сильно не расстраиваюсь, так как возможно так и есть

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Осторожно, внимательно

15.1. Завоевать уважение? Решительно

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают? Когда прислушиваются к моему мнению

16. Что такое - спор? Когда два человека пытаются доказать, что их точка зрения верная

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь? Я не спорю, так как считаю, что нет необходимости убеждать кого-нить в своей правоте, не люблю спорить

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. Могу, признаю себя не праым, когда приведут убедиительные аргументы и я не смогу возразить

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Ужасно,

17.1.  Что делаешь? пытаюсь выяснить, что случилось, помочь, поговорить

18. Что такое - настроение человека? Это его эмоциональное состояние

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение? По его поведению, то тону голоса, как отвечает

18.2. Как можно его изменить? Вниманием и добротой

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? нет

19.1. Зачем ты это будешь делать? Если надо поссориться навсегда, сжечь мосты

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Скорее всего, я

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся? Прошу прощения, чувствую свою вину, что была неправа

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Не могу определить, всегда в этом не уверена

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно? Не знаю, всегда сомневаюсь, если определила

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Мне приятно, верю ему (почти), радуюсь

21.3.    Почему? Хоть кто-то мной интересуется

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Ложь, неискренность

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Работаю консультантом, консультанты во многом творческие люди, изучаю систему, автоматизирующую управление производство, денег много приносит, а так не очень нравится. Системы дурацкие, вообще сама не понимаю, чего хочу.
Работаю так: получаю задание, обдумываю, пытаюсь уложить в голове что к чему, если картина составляется, выполняю задание, если нет,  то возникают трудности, могу сделать задание даже не понять что к чему.
Учусь в магистратуре, приехала из г. Пермь, факультет бизнес-информатика.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся? Музыка, петь и танцевать, люблю красивое, легкое, можно расслабиться

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент? Критика: приятной не бывает, она вся оставляет неприятный осадок, комплимент: приятный – когда говорят, что я самая лучшая, красивая и умная, неприятный – когда в ситуации, где показываю свои способности и ум, мне говорят, что я красивая, или когда говорят тоном для дурочки

2

Этик, сенсорик, суггестивный логик.
...
БИ не болевая.
...
Экстраверт
...
Сенсорик - белый.

...

Резюме:

Или Дюма, или Гюго.

Больше склоняюсь к версии Дюма default/smile

3

ого!
как вы быстро...

default/smile

4

а что значит:суггестивный логик?

5

Стасик пишет:

а что значит:суггестивный логик?

Это значит, что внушаешься по логике ("ведёшься" на логические построения) default/smile

Когда расскажут, что к чему, почему так, а не иначе и т.п.

мне кажется Дюма.

7

Хехе, надо же, как похож чебур default/smile)

8

как?

default/smile

9

Оченно default/smile

10

Ребята, а тот факт, что я постоянно во всем не уверена и переспрашиваю по несколько раз, не меняет картины? (кажется  я об этом не написала) default/smile

11

Это ее только дополняет, ИМХО default/smile

Стасик пишет:

Ребята, а тот факт, что я постоянно во всем не уверена и переспрашиваю по несколько раз, не меняет картины?

нет.