301

а где можешь?? кроме леса?

квартира, бильярд (в месте где я обычно играю тихо).

302

FeYka пишет:

...
млляяяя, Иванес, он хочет вместо Меха меня напоить и отмедитировать!!!  default/yikes

Мех - это Механик?

Petrovic пишет:
FeYka пишет:

...
млляяяя, Иванес, он хочет вместо Меха меня напоить и отмедитировать!!!  default/yikes

Мех - это Механик?

здесь - да. не путайте с другими марками default/smile

304

Витача пишет:

ты дак с моим Димачкой флиртуешь, поганка, а мне низя?
/норовит вцепицо в волосы/

где ита я с ним флиртую?!!! шо за наглые паклепы, мелочь?!! default/icon_smile_evil /отдирает кривенькие ручки ат сваих гламурных локоноф/

305

Anubis пишет:
Enta пишет:

если не собираешьсо гламурно атдыхать с женщиной?

я не могу отдыхать в обществе, это не для меня.

общество отдыхает - ты напрягаешься. ты отдыхаешь - общество напрягается default/wink

/рыдает, стучит ногами/
Октопус! ты- лучший! можешь и дальше нас дрючить за новичков, я тебе все прощу - и за себя, и за остальных!
В0))))))

306

FeYka пишет:
Витача пишет:

ты дак с моим Димачкой флиртуешь, поганка, а мне низя?
/норовит вцепицо в волосы/

где ита я с ним флиртую?!!! шо за наглые паклепы, мелочь?!! default/icon_smile_evil /отдирает кривенькие ручки ат сваих гламурных локоноф/

были, дорогуша. были - гламурные локоны. а после моих ручонок - "ты у мамы вместо швабры". я фсио видела!

307

Я - Дождь пишет:
spyke пишет:

Да я вообще не медитирую! Я выше этого!

бедная.. *сочувствует, кирпич в огород Иванеса default/smile*

Уберите свой кирпич с моего приусадебного участка.
Вон, говорят, что по расписанию - можно. Эх, почему я узнаю об этом на третьем году брака... default/smile

308

Витача пишет:

я фсио видела!

фотке, видео, даказательства??? щас как врежу default/icon_smile_evil

309

в теме, где проходит мой конкурс (точнее конкурс на меня) дерутся не из-за меня...
это унизительно...

310

Enta пишет:

в теме, где проходит мой конкурс (точнее конкурс на меня) дерутся не из-за меня...
это унизительно...

бля, ребята, я реально умерла.

311

Enta пишет:

в теме, где проходит мой конкурс (точнее конкурс на меня) дерутся не из-за меня...
это унизительно...

Энта, падажжи, постой в уголке, мы сначала альфа-самцов попилим, потом до тя доберемсо. Быть может default/roll:

312

Витача пишет:

Октопус! ты- лучший! можешь и дальше нас дрючить за новичков

Сегодня прямо день самоотверженности. Новички оценят твой героизм. Только он все равно будет дрючить всех, и новичков тоже. Пользуясь служебным положением.

313

Ivanes$ пишет:
Витача пишет:

Октопус! ты- лучший! можешь и дальше нас дрючить за новичков

Сегодня прямо день самоотверженности. Новички оценят твой героизм. Только он все равно будет дрючить всех, и новичков тоже. Пользуясь служебным положением.

От недостатка медитации?

314

Ivanes$ пишет:

Уберите свой кирпич с моего приусадебного участка.
Вон, говорят, что по расписанию - можно. Эх, почему я узнаю об этом на третьем году брака... default/smile

не расстраивайся default/smile

315

мы сначала альфа-самцов попилим

а я кто?

316

Ivanes$ пишет:
Витача пишет:

Октопус! ты- лучший! можешь и дальше нас дрючить за новичков

Сегодня прямо день самоотверженности. Новички оценят твой героизм. Только он все равно будет дрючить всех, и новичков тоже. Пользуясь служебным положением.

доктор, да это понятно.
но моей самооценке будет приятно, что это все с моего великодушия. она у меня примитивная, бедняжка.

317

Enta пишет:

мы сначала альфа-самцов попилим

а я кто?

и кто здесь?

318

я вроде из альфы, да и самкой не являюсь...

319

Enta пишет:

я вроде из альфы, да и самкой не являюсь...

"ка-ка-ка" (с) Шукшин

320

spyke пишет:
Ivanes$ пишет:
Витача пишет:

Октопус! ты- лучший! можешь и дальше нас дрючить за новичков

Сегодня прямо день самоотверженности. Новички оценят твой героизм. Только он все равно будет дрючить всех, и новичков тоже. Пользуясь служебным положением.

От недостатка медитации?

Почему от недостатка?.. От избытка! Ты никогда не интересовалась, через какие ритуалы инициирования приходится пройти новичкам перед попаданием на этот форум? Думаешь, все так же, как в начале было - зарегестрировался - и пиши?..