101

srez пишет:
Unease пишет:
srez пишет:

Кроме того сам понимаешь, свои возможности я знаю, а вот то, что остальные сильно умнее меня не могут радовать.

Сам-то хоть понял чё сказал? default/smile

куда уж мне *смотрит в пол понуро*

Как я на тебя хорошо влияю, сразу скромный такой, тихий. default/smile

102

booka пишет:

ГЛЮ!!!

Тебе:

"Этика эмоций у Робеспьера - это и есть суггестивная функция.
Сказать Робеспьеру, что он переборщил с эмоциями - это то же, что сказать Габену, что у него плохо с интуицией.
Естественно, оба обидятся."


А вот еще нашла. Немного другое. Но мне кажется. это вернее...

Суггестивная функция
По этой функции человек с благодарностью и без «перепроверки» (суггестия - внушение) воспринимает критику, советы, помощь. Можно сказать, что поступающая информация по этой функции для человека приятна. Например для Максима это будет этика эмоций - эмоциональную реакцию других людей он воспринимает буквально: будь то какая-нибудь трогательная сцена в «мыльной опере» или прослушивание патриотической речи политического лидера.

Не знаю, эмоции я никогда не буду воспринимать буквально. Если почувствую фальш, то меня от этих эмоций будет выворачивать.

103

booka пишет:

Блин -  опять я про макса.... простите, но это цитата -  ЗАМЕТЬТЕ, НЕ Я ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ!!!! (с)

Бука, к чему отмазки? default/icon_mrgreen

104

srez пишет:
Unease пишет:
srez пишет:

Кроме того сам понимаешь, свои возможности я знаю, а вот то, что остальные сильно умнее меня не могут радовать.

Сам-то хоть понял чё сказал? default/smile

куда уж мне *смотрит в пол понуро*

Не обижайся!!!!!!!!!!!!! default/smile

105 Отредактировано masai (19.09.2005 22:15:07)

Ёп!жик пишет:

А вы пердставьте, что они в одном коллективе работают. Как они общаются?

Если они общаются -- это деловая переписка. default/smile В общем, сложно такие пары образуются.

P.S. И все же как отличить логического дона от интуитивного роба не понятно.