101

Механик пишет:

[А как ты считаешь — какими приниципами руководствуюется тамошняя администрация осуществляя контроль?
Чиста коммерческими или же еще есть какие другие?

уверена что есть и какие-то другие default/smile коммерческие, ощущение власти, потешить своё эго лишний раз, самодурство

102

Sapienti_sat пишет:

Ну да... там "закон и порядок"...
А чо сюда пришла?

вообще-то чтобы соционику получше узнать и не платить за это

главное чтобы не пришлось потом *расплачиваться* default/big_smile потому что есть такая поговорка в народе, про бесплатный сыр...

103

spyke пишет:
Vendi пишет:
spyke пишет:

Может, тебя можно домой на уборку пригласить, раз такая тяга к наведению чистоты присутствует?

А мне вообще ремонт дома некому делать .... я бы была признательна default/roll:

Да и вообще в стране бардак...

а чего стоит ситуация на  Ближнем  Востоке...хотя, если  мне с ремонтом помочь...

104

Хм, меня уже в Бету готовы отправить. Уже проходили...мимо.

А мне не нравится сам факт такого контроля, напряженно себя ощущаю, когда кто-то с дубинкой рядом стоит следит.

На НСО вот грамотно сделано - флуд просто переносят в отдельные темы в разделах, предназначенных для флуда.

На НСО не была, но с идеей согласна на 100%, нет, на 200%! К чему, собственно и затеяла это возмущение вашего спокойствия!
Сходила на идеал. Почитать интересно, но не более того.
А меч мой для защиты Достов и самозащиты. Исключительно для защиты
Кто-то меня еще расплатой пугал, не страшно. На том свете мы все за все расплатимся default/smile *спокойно, без драматизма*

105

Гы... ))

106

На мой взгляд, происходящее на Идеале - это следствие именно коммерческой направленности сайта. А коммерческая направленность вызвана Штирлицем.
Плюс специфика украинского менталитета.

107

kaprizka пишет:

Плюс специфика украинского менталитета.

хотелось бы услышать раскрытие твоих мыслей по данному пункту

108

Sapienti_sat пишет:

А меч мой для защиты Достов и самозащиты. Исключительно для защиты
Кто-то меня еще расплатой пугал, не страшно. На том свете мы все за все расплатимся default/smile *спокойно, без драматизма*

Пугать? Нибожемой! Зачем? Да и чем ? default/big_smile
А Досты в большой опасности? Здесь?

109

Sapienti_sat пишет:

А меч мой для защиты Достов и самозащиты. Исключительно для защиты

я бы, на твоём месте, пушистый чехольчик-то одел на меч. досты могут случайно порезаться.