21

Ну это понятно, что увеличивается. + на этом фоне, после зимы организму недостает нужных веществ. поэтому надо расходовать энергию  во всякие бега и т.п., и есть полезные продукты, чтобы кровь с кислородом и витаминами приходила к мозгу, вот я о чём default/smile

22

собственно пишет:
error450 пишет:

по себе -  не знаю, что такое default/hmm а теоретически- наверное, витамины тоже надо побольше есть, ну и все что уже посоветовали default/smile

витамины, конечно, полезны, но не про то, шило в жопе возникает от того, что солнечный день увеличивается.

Ну так в чем, собстно, проблема-то?...
Не можешь найти применение разнузданной энергии?
default/smile

23

Sapienti_sat пишет:

Знакомо, знакомо. Тоже к весне морально готовлюсь.
К советам про спорт присоединяюсь. Хотя бы зарядку каждый день делать надо.
Никаких медикаментов, кроме витаминов, не советую. Фиг знает, что там за гадость. Да и витамины лучше не в шариках, а в лимонах и киви.
Ну и самое главное держать себя в руках надо. Понимаю, тяжело, но надо.

Держать себя в руках - это сильно, но если это не удается, то... надо давать держать себя в руки другим...

24

Napster пишет:
Sapienti_sat пишет:

Знакомо, знакомо. Тоже к весне морально готовлюсь.
К советам про спорт присоединяюсь. Хотя бы зарядку каждый день делать надо.
Никаких медикаментов, кроме витаминов, не советую. Фиг знает, что там за гадость. Да и витамины лучше не в шариках, а в лимонах и киви.
Ну и самое главное держать себя в руках надо. Понимаю, тяжело, но надо.

Держать себя в руках - это сильно, но если это не удается, то... надо давать держать себя в руки другим...

default/smile Так даже лучше.
И надёжнее.

25

Держать себя в руках - это сильно, но если это не удается, то... надо давать держать себя в руки другим...

Смотря кому. Иногда это оччень приятно default/smile

26

Sapienti_sat пишет:

Держать себя в руках - это сильно, но если это не удается, то... надо давать держать себя в руки другим...

Смотря кому. Иногда это оччень приятно default/smile

вот и я об тоже... default/smile

27

Прочел как "весенний цирроз".