121

FeYka пишет:

блииин, выкинь свою аську!! default/icon_smile_evil

я же тебе объясняю - это не моя аська, моя будет, когда домой вернусь!
Как жизнь вообще?

122

tagra пишет:

Как жизнь вообще?

нууу=)) не буду ж я тут рассказывать default/wink
а если кратко-то атлицно default/icon_smile_approve
я так понимаю, у тя воще шоколадно!;) Г? В? Д?

123

FeYka пишет:
tagra пишет:

Как жизнь вообще?

нууу=)) не буду ж я тут рассказывать default/wink
а если кратко-то атлицно default/icon_smile_approve
я так понимаю, у тя воще шоколадно!;) Г? В? Д?

Ну ... Г в квадрате, ты помнишь? Все живы-здоровы, все по-старому. В Эйлате холодно, но , что приятно никаких орущих детей, публика в основном европейская, спокойная и воспитанная... Вчера ходили на "живой джаз" - понравилось очень! Какие-то никому не известные пацаны, жутко талантливые.
    Ладно, я ушла, буду докладывать обстановку по возможности. default/smile

124

ишь, кайфует там, пока негры работают default/icon_mrgreen

125

tagra пишет:
FeYka пишет:
tagra пишет:

не знаю, я не дома - бомжую по пятизвездным отелям.

фигассе.. default/big_smile

Короче, с аськами мне последнее время не фартит... Пишите в личку, дома буду только в конце следующей недели.

Офегеть можно код же дом бываеш?

126

короче, удали меня из контакта и заново внеси. Я тя вижу, ты меня нет. Мож ты кнопку какую нахала втихаря..

127

FeYka пишет:

короче, удали меня из контакта и заново внеси. Я тя вижу, ты меня нет. Мож ты кнопку какую нахала втихаря..

Проблемы с аськой, судя по всему, на твоей стороне, если делать вывод из той попытки рассказать про войну.

128

Ivanes$ пишет:

Проблемы с аськой, судя по всему, на твоей стороне, если делать вывод из той попытки рассказать про войну.

нет, дорогой) не на моей) попытка не удалась, потому что у меня на работе стоит антиспам и вэб-версия, а она глючная. Но она не глючит по отношению к контакт-листу
.

129

Я домой прихожу так поздно, что уже не  доползаю до компа, захожу от подружки - а у нее аська глючная! Ненавижу свою жизнь...

130

tagra пишет:

Я домой прихожу так поздно, что уже не  доползаю до компа, захожу от подружки - а у нее аська глючная! Ненавижу свою жизнь...

но, как я поняла, ты имеешь нехиляццкую компенсацию от всего этого, так что не ной default/tongue

131

FeYka пишет:
Ivanes$ пишет:

Проблемы с аськой, судя по всему, на твоей стороне, если делать вывод из той попытки рассказать про войну.

нет, дорогой) не на моей) попытка не удалась, потому что у меня на работе стоит антиспам и вэб-версия, а она глючная. Но она не глючит по отношению к контакт-листу
.

У меня с нее народ просто исчезает, десятками. Говорят такое начинает наблюдаться, когда кол-во контактов за 128 переваливает

132

tagra пишет:

Я домой прихожу так поздно, что уже не  доползаю до компа, захожу от подружки - а у нее аська глючная! Ненавижу свою жизнь...

всем ставить windows live messenger! default/smile)

133

Arctic пишет:

У меня с нее народ просто исчезает, десятками. Говорят такое начинает наблюдаться, когда кол-во контактов за 128 переваливает

при таком количестве контактов и не заметишь десятка туда, десятка сюда default/big_smile

134

FeYka пишет:
tagra пишет:

Я домой прихожу так поздно, что уже не  доползаю до компа, захожу от подружки - а у нее аська глючная! Ненавижу свою жизнь...

но, как я поняла, ты имеешь нехиляццкую компенсацию от всего этого, так что не ной default/tongue

А я не ною - я объясняю!

135

Arctic пишет:
tagra пишет:

Я домой прихожу так поздно, что уже не  доползаю до компа, захожу от подружки - а у нее аська глючная! Ненавижу свою жизнь...

всем ставить windows live messenger! default/smile)

Слушаюсь! Разрешите исполнять?

136

keal пишет:
Arctic пишет:

У меня с нее народ просто исчезает, десятками. Говорят такое начинает наблюдаться, когда кол-во контактов за 128 переваливает

при таком количестве контактов и не заметишь десятка туда, десятка сюда default/big_smile

ну это да, но когда начинаешь кого-то искать, а его там нет

137

tagra пишет:
Arctic пишет:
tagra пишет:

Я домой прихожу так поздно, что уже не  доползаю до компа, захожу от подружки - а у нее аська глючная! Ненавижу свою жизнь...

всем ставить windows live messenger! default/smile)

Слушаюсь! Разрешите исполнять?

Разрешаю!

138

Arctic пишет:
tagra пишет:
Arctic пишет:

всем ставить windows live messenger! default/smile)

Слушаюсь! Разрешите исполнять?

Разрешаю!

фу!... Фу!!!... бяка!... плюнь!!!...

139

Napster пишет:
Arctic пишет:
tagra пишет:

Слушаюсь! Разрешите исполнять?

Разрешаю!

фу!... Фу!!!... бяка!... плюнь!!!...

Да не волнуйся ты так! Ты же меня немного знаешь, я как раз из тех, кто любит выполнять чужие приказы! default/smile

140

tagra пишет:
Napster пишет:
Arctic пишет:

Разрешаю!

фу!... Фу!!!... бяка!... плюнь!!!...

Да не волнуйся ты так! Ты же меня немного знаешь, я как раз из тех, кто любит выполнять чужие приказы! default/smile

Мда... надо будет приехать проверить... default/icon_smile_evil