По-моему, для каждого времени года есть своя характерная музыка, наилучшим образом отражающая настроение, соответствующее стоящей вокруг погоде.

Лет семь назад я "открыла" для себя музыку Депеш Мод с их старых альбомов - она как нельзя лучше сочеталась с сухим серым асфальтом, свинцовым небом, голыми чёрными деревьями, холодным ветром. Депеши, Раммштайн, The Police, музыка стиля new wave (OMD, Simple Minds, Pet Shop Boys, etc.) - всё, что ассоциируется с холодом и сухостью, осенью идёт "на ура".

А вы что слушаете осенью?

2

Vaja Con Dios и In Grid. 8)))))

3

October Tide - Rain Without End 1997 самая что ни на есть осенняя музыка default/smile

4

Cafe del Mar №6-11

5 Отредактировано Экстра (02.09.2005 19:40:05)

Эх, а у меня нет осенней и широкий диапазон жанров продолжает настроение Sting очень.  Safri dou  в машине. сборник любимых рок гигантов - Aerosmith. Bon Jovi и иже с ними, радио Бест ФМ. Джаз и классику  изредка слушаю, нужна соответствующая обстановка и открытая для восприятия душа. Немного ближе к теме, когда вместе с весной настроение переливается - Вивальди в этом году. Очень близок Чайковский. Рахманинов. Римский- Корсаков. А осенняя пора, ее бархатный период и лирика будет созвучна ей.

6

Vaya Con Dios жжот.

7 Отредактировано ardilla (23.09.2009 13:47:11)

60

8 Отредактировано Ёп!жик (06.09.2005 12:31:44)

DM default/smile Pink Floyd еще. Остальное осенью чего-то не идет.
Ой! Забыла. Еще Оззи Озборн.

9

Если не ошибаюсь, в позапрошлом году в конце лета приобрела альбом The Cardigans "Long Gone Before Daylihgt" и осенью того года просто заслушивалась default/roll:. Мне очень нравился альбом, такой в общем светлый и душевный, грустный немного,  очень в тему был в начале осени, под это настроение default/smile.

10

http://www.dunvagen.com/sounds/music-fr … gen/37.mp3