241

korneev пишет:

девушки - они разные и за те 6 часов она обкончалась не 1 раз и не 2 а раз 30 - ты бы может и умерла а она (они- это не единичный случай) - вполне шевелилась, не шевелилась бы - не трахал

раз 30 за 6 часов чисто физически невозможно обкончаться, ни тебе ни ей, если чо=) так что ерунду тут хвастливую не городи. Да и заниматься сексом без возбуждения /а возбуждение после 5-6-го оргазма точно сойдет на нет/ - смысла нет. Удовольствия ноль. Так что  либо она за 6 часов так и не кончила (что более вероятно, и просто отвалилась, устав), либо ты нагло врешь=)

впрочем были варианты когда 2 часа и ни разу не кончила - потом сама сказала что кончает тока с душем...

воо, а ты не сумел стать лучше душа. Я и говорю - неумелый ёбарь=)

242 Отредактировано korneev (13.07.2007 09:16:31)

FeYka пишет:
korneev пишет:

девушки - они разные и за те 6 часов она обкончалась не 1 раз и не 2 а раз 30 - ты бы может и умерла а она (они- это не единичный случай) - вполне шевелилась, не шевелилась бы - не трахал

раз 30 за 6 часов чисто физически невозможно обкончаться, ни тебе ни ей, если чо=) так что ерунду тут хвастливую не городи. Да и заниматься сексом без возбуждения /а возбуждение после 5-6-го оргазма точно сойдет на нет/ - смысла нет. Удовольствия ноль. Так что  либо она за 6 часов так и не кончила (что более вероятно, и просто отвалилась, устав), либо ты нагло врешь=)

впрочем были варианты когда 2 часа и ни разу не кончила - потом сама сказала что кончает тока с душем...

воо, а ты не сумел стать лучше душа. Я и говорю - неумелый ёбарь=)

243

korneev пишет:

насчет неумелый - не тебе судить - ты меня даже не видела

по запашку чую=)))))

244

FeYka пишет:
korneev пишет:

насчет неумелый - не тебе судить - ты меня даже не видела

по запашку чую=)))))

чуйка у тебя ослабла!
тебя импотенты окружают!

245

korneev пишет:

тебя импотенты окружают!

а что в твоем понимании импотент? default/roll:

246

мне лениво терки тереть и в объяснения вдаваться

247

ой, пиздец. корнеев думает, что имел место конфликт что ли? йоп, а я думала у нас тут милый бетанский стеб. смешно В0))))))))

248

korneev пишет:

мне лениво терки тереть и в объяснения вдаваться

ну да, тока тупо пиписькой махать и хвастаться какой то дикой бредятиной умеешь=)мачомэн бля)

249

FeYka пишет:
korneev пишет:

мне лениво терки тереть и в объяснения вдаваться

ну да, тока тупо пиписькой махать и хвастаться какой то дикой бредятиной умеешь=)мачомэн бля)

провоцируешь?
не тупо а облака разгоняем - тут небо серое - их не разгонять - подохнем нахер...
мне резона нет хвастаться - еще раз повторю - для тебя это дико для других - нормал позишн - факты из биографии не выкинешь...
хвстался бы - про душ бы утаил но я ж простой ;-)


как говорится - нам щи покислей да пизду потесней! во! )))))))))))))))))))))))

250

FeYka пишет:
korneev пишет:

мне лениво терки тереть и в объяснения вдаваться

ну да, тока тупо пиписькой махать и хвастаться какой то дикой бредятиной умеешь=)мачомэн бля)

Он, видимо, считает, что он машет творчески...

251

Витача пишет:

ой, пиздец. корнеев думает, что имел место конфликт что ли? йоп, а я думала у нас тут милый бетанский стеб. смешно В0))))))))

конфликт? да хрен его знает, товарищ майор.
ну на хуях покаталась и нормально - тебе ведь понравилось? )))

252

Melamori пишет:
FeYka пишет:
korneev пишет:

мне лениво терки тереть и в объяснения вдаваться

ну да, тока тупо пиписькой махать и хвастаться какой то дикой бредятиной умеешь=)мачомэн бля)

Он, видимо, считает, что он машет творчески...

я без творчества - никуда - это скушно

253

korneev пишет:
Витача пишет:

ой, пиздец. корнеев думает, что имел место конфликт что ли? йоп, а я думала у нас тут милый бетанский стеб. смешно В0))))))))

конфликт? да хрен его знает, товарищ майор.
ну на хуях покаталась и нормально - тебе ведь понравилось? )))

да нет, не ососбо. но просто ыт тут чего-то про конфликт загнул, вот я и удивилась. вроде такой невинный формат.

254

Витача пишет:
korneev пишет:
Витача пишет:

ой, пиздец. корнеев думает, что имел место конфликт что ли? йоп, а я думала у нас тут милый бетанский стеб. смешно В0))))))))

конфликт? да хрен его знает, товарищ майор.
ну на хуях покаталась и нормально - тебе ведь понравилось? )))

да нет, не ососбо. но просто ыт тут чего-то про конфликт загнул, вот я и удивилась. вроде такой невинный формат.

помню про футбол было, про фригидность... про конфликт - не помню

а - про арабо-израильский упоминали...

255

korneev пишет:

30 раз для женщины - это не совсем нормально но бывает - проверено - я это не с потолка беру,  а выеживаться мне резона нет.
были факты в биографии.

это тебе женщина лапши на уши навешала или ты по интенсивности астматических припадков судишь? а то у мужчин, даже у нормальных, бывают такие интересные представления о женском оргазме и его симптомах... default/roll:

256

Сколько можно наговаривать на милицию? Они ведь не только умеют дубинками махать да штрафы выписывать! На самом деле они ранимые и нежные. Они приходят с работы домой и запираются в ванной с томиком Байрона. И плачут. Потому что читать не умеют.

257 Отредактировано korneev (17.03.2007 17:01:25)

q пишет:
korneev пишет:

30 раз для женщины - это не совсем нормально но бывает - проверено - я это не с потолка беру,  а выеживаться мне резона нет.
были факты в биографии.

это тебе женщина лапши на уши навешала или ты по интенсивности астматических припадков судишь? а то у мужчин, даже у нормальных, бывают такие интересные представления о женском оргазме и его симптомах... default/roll:

q-десница минета...( может быть... хочется верить ;-))) )

вот ей то как раз было не до подсчета. считал я.

вот та что любит душ - вообще не кончила - обрати внимание - я привел разные примеры, была похожая аноргазмичка - той даже душ не помогает ((((
впрочем сам процесс соития им нравился...
а были "нормальные" - кончали раз 5...им больше и не надо.

258 Отредактировано korneev (17.03.2007 18:54:21)

Бальса пишет:

Сколько можно наговаривать на милицию? Они ведь не только умеют дубинками махать да штрафы выписывать! На самом деле они ранимые и нежные. Они приходят с работы домой и запираются в ванной с томиком Байрона. И плачут. Потому что читать не умеют.

неплохо! ))



Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.

259

Бальса пишет:

Сколько можно наговаривать на милицию? Они ведь не только умеют дубинками махать да штрафы выписывать! На самом деле они ранимые и нежные. Они приходят с работы домой и запираются в ванной с томиком Байрона. И плачут. Потому что читать не умеют.

Не в ванной, а в душевой! Они там тренируются, там им есть на что равняться.

260

korneev пишет:

вот ей то как раз было не до подсчета. считал я.

что за идиотская привычка править посты через полдня после их написания

я и спрашиваю, по каким признакам ты женский оргазм выявляешь, чтоб считать