761

Death in Vegas
рекомендую

762

куда вставить?
жмёшь на ссылке "сохранить как"

посмотри тут чего они играют
http://youtube.com/results?search_query … rch=Search

763

q пишет:

да пажалста, вот тебе рахманинов:
http://qingwa.org/tmp/1.%20Allegro%20vivace.mp3

Спасибо default/smile

764

janis joplin - tell mama

765

пылесос.
от этого такое странное чувство, что мне лет десять, сейчас суббота, я сижу дома, а мама пылесосит, и хочется забраться с ногами на кресло, взять книгу... ну, в кресло я, положим, с ногами и на работе могу забраться, но вот взять книгу - боюсь, меня не поймут.
а кстати, хренли они в полчетвертого, в разгар рабочего дня пылесосят?

766

Витача пишет:

пылесос.

это еще ничего. я вот уже недели полторы просыпаюсь под дрель. причем мощную и прямо в мою стену. бодрит.

767

q пишет:
Витача пишет:

пылесос.

это еще ничего. я вот уже недели полторы просыпаюсь под дрель. причем мощную и прямо в мою стену. бодрит.

а у тебя хорошие отношения с соседями?

768

Napster пишет:

а у тебя хорошие отношения с соседями?

у меня нет отношений с соседями как явления. к тому же я до сих пор не уверена, в какой именно квартире сверлят. кажется, в той, что сбоку и сверху. но в мою стену!

769

q пишет:
Витача пишет:

пылесос.

это еще ничего. я вот уже недели полторы просыпаюсь под дрель. причем мощную и прямо в мою стену. бодрит.

у, ненавижу. хорошо что у нас тут в основном старички живут, они ремонтов не делают. тихо. а еще такой есть бонус - по субботам за стеной играют на пианино, и неплохо играют В0))))

770

Витача пишет:

у, ненавижу. хорошо что у нас тут в основном старички живут, они ремонтов не делают. тихо. а еще такой есть бонус - по субботам за стеной играют на пианино, и неплохо играют В0))))

а за другой стеной у меня живет девочка, которая пользуется мирабилис айсикью. и не отключает в этой страшной софтине звуки. ку-ку... ку-ку... еще она очень любит саундтрек из титаника и "золотые хиты" уитни хьюстон, но про это я неоднократно упоминала.

771

q пишет:
Витача пишет:

у, ненавижу. хорошо что у нас тут в основном старички живут, они ремонтов не делают. тихо. а еще такой есть бонус - по субботам за стеной играют на пианино, и неплохо играют В0))))

а за другой стеной у меня живет девочка, которая пользуется мирабилис айсикью. и не отключает в этой страшной софтине звуки. ку-ку... ку-ку... еще она очень любит саундтрек из титаника и "золотые хиты" уитни хьюстон, но про это я неоднократно упоминала.

тхахаха, везука, бля.

q пишет:
Витача пишет:

у, ненавижу. хорошо что у нас тут в основном старички живут, они ремонтов не делают. тихо. а еще такой есть бонус - по субботам за стеной играют на пианино, и неплохо играют В0))))

а за другой стеной у меня живет девочка, которая пользуется мирабилис айсикью. и не отключает в этой страшной софтине звуки. ку-ку... ку-ку...

жесть default/smile

773

q пишет:
Витача пишет:

у, ненавижу. хорошо что у нас тут в основном старички живут, они ремонтов не делают. тихо. а еще такой есть бонус - по субботам за стеной играют на пианино, и неплохо играют В0))))

а за другой стеной у меня живет девочка, которая пользуется мирабилис айсикью. и не отключает в этой страшной софтине звуки. ку-ку... ку-ку... еще она очень любит саундтрек из титаника и "золотые хиты" уитни хьюстон, но про это я неоднократно упоминала.

у тебя столько "развлечений"... default/icon_smile_blackeye

774

да ваще. приезжайте в гости, поделюсь.

775

q пишет:

[еще она очень любит саундтрек из титаника и "золотые хиты" уитни хьюстон, .

default/lol:

776

q пишет:

да ваще. приезжайте в гости, поделюсь.

ты уверена что хочешь прибавить к "развлечениям" еще и нас?...
или это очередной пример риторики?...

777

Светлая пишет:
q пишет:

[еще она очень любит саундтрек из титаника и "золотые хиты" уитни хьюстон, .

default/lol:

и это еще довольно безобидное времяпрепровождение... default/icon_smile_evil

778

Napster пишет:

ты уверена что хочешь прибавить к "развлечениям" еще и нас?...
или это очередной пример риторики?...

некоторых из вас -- не отказалась бы, да. но некоторые и сами, как правило, в курсе таких вещей default/smile

779

q пишет:
Napster пишет:

ты уверена что хочешь прибавить к "развлечениям" еще и нас?...
или это очередной пример риторики?...

некоторых из вас -- не отказалась бы, да. но некоторые и сами, как правило, в курсе таких вещей default/smile

я тебе сестренкинского диму билана привезу. мы его на полную громкость врубим - уберем всех соседей махом.

780

а у меня соседи как-то подутихли в последнее время, авитаминоз, наверное... сосед сверху больше не поет караоке ночами "таанцы втроём, страанные танцы..." не выкрикивает в делириуме "ненавижу, сука!" и не кидает на пол шкафы (или себя?)
сосед сбоку перестал высверливать в стенах многочисленные узоры
сосед сбоку-сверху видимо уехал на Ибицу, так как, попадая на кухню, я уже не чувствую, как меня прошибают мегагерцы клубной музыки
соседи откуда-то ещё убили или увезли куда-то свою собаку, потому что она уже не воет