781

Витача пишет:

я тебе сестренкинского диму билана привезу. мы его на полную громкость врубим - уберем всех соседей махом.

главное, самим предварительно свалить куда подальше.

782

q пишет:
Napster пишет:

ты уверена что хочешь прибавить к "развлечениям" еще и нас?...
или это очередной пример риторики?...

некоторых из вас -- не отказалась бы, да. но некоторые и сами, как правило, в курсе таких вещей default/smile

подо мной, одно время, жил довольно известный пианист... он днем репетировал... альбом "герои асфальта", известной группы Ария довольно быстро лишал его вдохновения... default/icon_smile_evil

783

ах да, соседи с еще одной стороны -- огромная семья не очень русского происхождения. так вот они любят на полную громкость врубать веселенькую национальную музыку. слава богу, из квартиры этого не слышно -- только из общего коридора.

784 Отредактировано Витача (20.03.2007 12:18:37)

q пишет:
Витача пишет:

я тебе сестренкинского диму билана привезу. мы его на полную громкость врубим - уберем всех соседей махом.

главное, самим предварительно свалить куда подальше.

/задумчиво/
а у моей мамы еще есть александр серов. знаешь, эдак: вместо лжиииии красивых фрааааз! это облаааако из рооооооз!

/дайте самолетный пакетик для слабых внутренних ухом мне, что ли.../

785

Napster пишет:

подо мной, одно время, жил довольно известный пианист... он днем репетировал... альбом "герои асфальта", известной группы Ария довольно быстро лишал его вдохновения... default/icon_smile_evil

и не стыдно тебе в таком признаваться?

786

Витача пишет:

я тебе сестренкинского диму билана привезу. мы его на полную громкость врубим - уберем всех соседей махом.

и себя заодно. подвиг матросова жив в наших сердцах.

787

Napster пишет:
q пишет:
Napster пишет:

ты уверена что хочешь прибавить к "развлечениям" еще и нас?...
или это очередной пример риторики?...

некоторых из вас -- не отказалась бы, да. но некоторые и сами, как правило, в курсе таких вещей default/smile

подо мной, одно время, жил довольно известный пианист... он днем репетировал... альбом "герои асфальта", известной группы Ария довольно быстро лишал его вдохновения... default/icon_smile_evil

наивное дитя асфальта! у нас - трубач жил. и репетировал. вот это было, я тебе скажу...

788

provincial пишет:
Витача пишет:

я тебе сестренкинского диму билана привезу. мы его на полную громкость врубим - уберем всех соседей махом.

и себя заодно. подвиг матросова жив в наших сердцах.

ништо, у нас железные нервы.

789

ваще я всегда подозревала, что любовь к группе ария -- это нехороший симптом.

790

q пишет:
Napster пишет:

подо мной, одно время, жил довольно известный пианист... он днем репетировал... альбом "герои асфальта", известной группы Ария довольно быстро лишал его вдохновения... default/icon_smile_evil

и не стыдно тебе в таком признаваться?

если бы он играл произведения целиком, я бы терпел... но когда тебе часок другой в моск вдалбливают один и тот же фрагмент из нескольких нот... то тут уж любые средства хороши...

791

error450 пишет:

а у меня соседи как-то подутихли в последнее время, авитаминоз, наверное... сосед сверху больше не поет караоке ночами "таанцы втроём, страанные танцы..." не выкрикивает в делириуме "ненавижу, сука!" и не кидает на пол шкафы (или себя?)
сосед сбоку перестал высверливать в стенах многочисленные узоры
сосед сбоку-сверху видимо уехал на Ибицу, так как, попадая на кухню, я уже не чувствую, как меня прошибают мегагерцы клубной музыки
соседи откуда-то ещё убили или увезли куда-то свою собаку, потому что она уже не воет

Весна действует, наверное - люди пошли искать эмоциональной подпитки в других областях жизни.  default/wink

error450 пишет:

а у меня соседи как-то подутихли в последнее время, авитаминоз, наверное... сосед сверху больше не поет караоке ночами "таанцы втроём, страанные танцы..." не выкрикивает в делириуме "ненавижу, сука!" и не кидает на пол шкафы (или себя?)
сосед сбоку перестал высверливать в стенах многочисленные узоры
сосед сбоку-сверху видимо уехал на Ибицу, так как, попадая на кухню, я уже не чувствую, как меня прошибают мегагерцы клубной музыки
соседи откуда-то ещё убили или увезли куда-то свою собаку, потому что она уже не воет

просто апокалипсис какой-то. может это у тебя что-то со слухом? default/smile

793

q пишет:

ваще я всегда подозревала, что любовь к группе ария -- это нехороший симптом.

Ария - это класика совкового рока... а класику надо чтить... и любовь здесь совсем не причом... а если учесть что это была середина 80-тых прошлого века... короче выбор был не большой...
и ваще какого хрена я оправдываюсь?... это было и прошло... вот и все...:P:blackeye

794

Napster пишет:

Ария - это класика совкового рока... а класику надо чтить... и любовь здесь совсем не причом... а если учесть что это была середина 80-тых прошлого века... короче выбор был не большой...
и ваще какого хрена я оправдываюсь?... это было и прошло... вот и все...:P:blackeye

ария не может быть классикой рока просто потому, что ария -- это не рок. default/tongue

(ааа, я не готова в стотысячный раз об этом спорить default/icon_wall )

795

q пишет:
Napster пишет:

Ария - это класика совкового рока... а класику надо чтить... и любовь здесь совсем не причом... а если учесть что это была середина 80-тых прошлого века... короче выбор был не большой...
и ваще какого хрена я оправдываюсь?... это было и прошло... вот и все...:P:blackeye

ария не может быть классикой рока просто потому, что ария -- это не рок. default/tongue

(ааа, я не готова в стотысячный раз об этом спорить default/icon_wall )

ага... сдалась... default/icon_smile_evil

796

Anubis пишет:
error450 пишет:

а у меня соседи как-то подутихли в последнее время, авитаминоз, наверное... сосед сверху больше не поет караоке ночами "таанцы втроём, страанные танцы..." не выкрикивает в делириуме "ненавижу, сука!" и не кидает на пол шкафы (или себя?)
сосед сбоку перестал высверливать в стенах многочисленные узоры
сосед сбоку-сверху видимо уехал на Ибицу, так как, попадая на кухню, я уже не чувствую, как меня прошибают мегагерцы клубной музыки
соседи откуда-то ещё убили или увезли куда-то свою собаку, потому что она уже не воет

просто апокалипсис какой-то. может это у тебя что-то со слухом? default/smile

нет, это не только я слышу)) на самом деле самым страшным явлением был сосед сверху, я даже общаться к нему ходила, правда когда он был в здравом уме... а все остальное - это временами и не во время сна, моего

797

Melamori пишет:
error450 пишет:

а у меня соседи как-то подутихли в последнее время, авитаминоз, наверное... сосед сверху больше не поет караоке ночами "таанцы втроём, страанные танцы..." не выкрикивает в делириуме "ненавижу, сука!" и не кидает на пол шкафы (или себя?)
сосед сбоку перестал высверливать в стенах многочисленные узоры
сосед сбоку-сверху видимо уехал на Ибицу, так как, попадая на кухню, я уже не чувствую, как меня прошибают мегагерцы клубной музыки
соседи откуда-то ещё убили или увезли куда-то свою собаку, потому что она уже не воет

Весна действует, наверное - люди пошли искать эмоциональной подпитки в других областях жизни.  default/wink

так как я живу на этой квартире не первый год, а затишье, наблюдаемое впервые, наверное, связано не со сменой времен года, а с чем-то другим... например, сосед сверху успокоился после того, как у него появилась машина... ну, может, связи в этом нет, но последовательность во времени такая...))

а вообще - да, я думала может правда у меня со слухом че-нить не то... я не слышала, чтобы кто-то еще из соседей был недоволен шумом (ну, всмысле, вслух и с разборками))

798

Napster пишет:
q пишет:

ваще я всегда подозревала, что любовь к группе ария -- это нехороший симптом.

Ария - это класика совкового рока... а класику надо чтить... и любовь здесь совсем не причом... а если учесть что это была середина 80-тых прошлого века... короче выбор был не большой...
и ваще какого хрена я оправдываюсь?... это было и прошло... вот и все...:P:blackeye

В середине 80-х прошлого века выбор был огромный, так что не надо прикидываться жертвой обстоятельств.

799

кстати да, в середине 80-х прошлого века в россии как раз было круто. долетела волна 60-х и ебнула. даже иногда обидно, что не застала в сознательном возрасте.

800

Unease пишет:

В середине 80-х прошлого века выбор был огромный, так что не надо прикидываться жертвой обстоятельств.

у кого то был... у кого то не был... для того что бы получить что либо  приличное надо было переться в звукозапись или отстоять в очереди... и не факт что купишь то что нравится, а не то что есть... а я ваще тогда был бедным студентом... это в 90-ых на каждом углу стало возможным купить почти все что угодно (из музыки) default/tongue