801

А ведь есть люди, которые застали это время в сознательном возрасте, и бездарно его просрали...

802

Unease пишет:

А ведь есть люди, которые застали это время в сознательном возрасте, и бездарно его просрали...

И не говори, дорогая default/cry

803

Unease пишет:

А ведь есть люди, которые застали это время в сознательном возрасте, и бездарно его просрали...

на стройотрядовскую зарплату в 1200 рублей за лето 85 или 86 года собрал себе, помнится hi-fi стойку из Астры с Вегами и S-70...

и ведь, правда, следующую hi-fi стойку я собрал уже только в 21м веке..

804

Melamori пишет:
Unease пишет:

А ведь есть люди, которые застали это время в сознательном возрасте, и бездарно его просрали...

И не говори, дорогая default/cry

У тебя все не так плохо видимо был, Арию ты все таки не слушала, как я понимаю default/smile

805

Unease пишет:
Melamori пишет:
Unease пишет:

А ведь есть люди, которые застали это время в сознательном возрасте, и бездарно его просрали...

И не говори, дорогая default/cry

У тебя все не так плохо видимо был, Арию ты все таки не слушала, как я понимаю default/smile

Не, одного взгляда в телевизор мне хватило, чтобы до сих пор с содроганием вспоминать этого вьюноша со взором горящим.
Но я и многого другого не слушала и даже не знала о существовании этого другого. Ну да поздно пить боржоми.  default/smoke

806

Melamori пишет:
Unease пишет:

А ведь есть люди, которые застали это время в сознательном возрасте, и бездарно его просрали...

И не говори, дорогая default/cry

я так рад за вашу наполненность и целеустремленность... а особенно за одаренность...

807

Omelette пишет:
Unease пишет:

А ведь есть люди, которые застали это время в сознательном возрасте, и бездарно его просрали...

на стройотрядовскую зарплату в 1200 рублей за лето 85 или 86 года собрал себе, помнится hi-fi стойку из Астры с Вегами и S-70...

и ведь, правда, следующую hi-fi стойку я собрал уже только в 21м веке..

мда... жызнь прошла стороной... шо делать собираешься?

808

Napster пишет:

мда... жызнь прошла стороной... шо делать собираешься?

я пока слушаю.


а чья жизнь прошла стороной?

809

Omelette пишет:
Napster пишет:

мда... жызнь прошла стороной... шо делать собираешься?

я пока слушаю.


а чья жизнь прошла стороной?

ну видимо тех, кто там что то бездарно просрал...

810

Napster пишет:

ну видимо тех, кто там что то бездарно просрал...

надо у непростой [s]гамлетки[/s]бальзачки спросить поименный список...

811

Omelette пишет:
Napster пишет:

ну видимо тех, кто там что то бездарно просрал...

надо у непростой [s]гамлетки[/s]бальзачки спросить поименный список...

боюсь могут возникнут проблемы... ввиду пребывания орбитра, в период середины 80-х, в несознательном возрасте...

812

Napster пишет:

боюсь могут возникнут проблемы... ввиду пребывания орбитра, в период середины 80-х, в несознательном возрасте...

1. Орбитр - это хорошо. если он не на орбите, конечно.
2. утверждать, что кто-то что-то просрал (полимеры? жизнь?), да ещё не как-нибудь, а именно бездарно - это тоже хорошо.

вывод: наливай!

813

Omelette пишет:
Napster пишет:

боюсь могут возникнут проблемы... ввиду пребывания орбитра, в период середины 80-х, в несознательном возрасте...

1. Орбитр - это хорошо. если он не на орбите, конечно.
2. утверждать, что кто-то что-то просрал (полимеры? жизнь?), да ещё не как-нибудь, а именно бездарно - это тоже хорошо.

вывод: наливай!

как говорят американцы: - На здоровье!!!

814

Napster пишет:

как говорят американцы: - На здоровье!!!

не-а... вот так: nazdorovye!

815

Omelette пишет:
Napster пишет:

как говорят американцы: - На здоровье!!!

не-а... вот так: nazdorovye!

да так лучше...
щас слушаю: Jethro Tall

816

Витача пишет:

/задумчиво/
а у моей мамы еще есть александр серов. знаешь, эдак: вместо лжиииии красивых фрааааз! это облаааако из рооооооз!

/дайте самолетный пакетик для слабых внутренних ухом мне, что ли.../

Когда Олександр Серов  был молодым человеком до тридцати, исследователями у него был констатирован интересный артефакт: от прослушивания песен в его исполнении значительная часть населения выходила из депрессий, в больницах быстрее выздоравливали.

817

Ай-я-яй пишет:
Витача пишет:

/задумчиво/
а у моей мамы еще есть александр серов. знаешь, эдак: вместо лжиииии красивых фрааааз! это облаааако из рооооооз!

/дайте самолетный пакетик для слабых внутренних ухом мне, что ли.../

Когда Олександр Серов  был молодым человеком до тридцати, исследователями у него был констатирован интересный артефакт: от прослушивания песен в его исполнении значительная часть населения выходила из депрессий, в больницах быстрее выздоравливали.

Забавные какие ребята эти ваши исследователи. А по профессии они кто были, простите?

818

Витача пишет:

... у нас - трубач жил. и репетировал. вот это было, я тебе скажу...

Не шедевр, конечно, но в тему:

Мы теперь не веселимся,
Мы грустим от разных бед,
В нашем доме поселился
Отвратительный сосед.
Мы с соседями не знаем,
Что же, что же делать нам,
Ведь у нас сосед играет
На тромбоне по ночам.

Припев: БУМ, БУМ, папарапа, БУМ, БУМ,
папарапа, БУМ, БУМ, да по голове

У других звонит будильник,
Мне будильник ни к чему,
Ведь у нас сосед-мудильник,
Пусто чтоб было ему!
Поздно ночью на работу,
Он меня разбудит в два,
У меня свои заботы,
Аж кружится голова!

Припев

Те кто музыку не любят,
Отчет злятся, ну и пусть,
Но статью УК РФ мы
Заучили наизусть.
Целый день милицанеров
Развлекается толпа,
Спорят что его посадят
Вновь на год или на два.

Припев.

(c) Patruiot http://www.anekdot.ru/an/an0111/c011127.html

819

Unease пишет:

Забавные какие ребята эти ваши исследователи. А по профессии они кто были, простите?

Да, как я понял из той радиопередачи, медики, практикующие музыкальную терапию. В дополнение к традиционным методам.

820

Ай-я-яй пишет:
Unease пишет:

Забавные какие ребята эти ваши исследователи. А по профессии они кто были, простите?

Да, как я понял из той радиопередачи, медики, практикующие музыкальную терапию. В дополнение к традиционным методам.

Мда... И верь после этого медикам...