как ты реагируешь на вопрос "почему ты такой грустный?"

42

zverek пишет:
chatenoir пишет:

Да. А почему не практичный?

вообще я тоже себя не очень практичным считаю... делать что-то умею, но как правило влом default/smile

Не подсказывай человеку ответы :-) Я и так еле сдерживаюсь чтобы объявить окончательный вердикт еще вчера :-)

43

zverek пишет:
chatenoir пишет:

Ну и вот еще наличие/отсутствие кладбищенского юмор и вообще реакция на него :-)

ну кладбищенский юмор это стереотип. просто шутки иногда получаются издевательскими default/smile

Ага. Типа "если доедем" :-)

chatenoir пишет:
zverek пишет:
chatenoir пишет:

Ну и вот еще наличие/отсутствие кладбищенского юмор и вообще реакция на него :-)

ну кладбищенский юмор это стереотип. просто шутки иногда получаются издевательскими default/smile

Ага. Типа "если доедем" :-)

не знаю, я вот в последнее время так не шучу... банально слишком, да и суеверный стал немножко default/smile

45

zverek пишет:
chatenoir пишет:
zverek пишет:

ну кладбищенский юмор это стереотип. просто шутки иногда получаются издевательскими default/smile

Ага. Типа "если доедем" :-)

не знаю, я вот в последнее время так не шучу... банально слишком, да и суеверный стал немножко default/smile

А еще советую заменить слово "последний" в лексиконе на "крайний" :-)

46

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Ну и вот еще наличие/отсутствие кладбищенского юмор и вообще реакция на него :-)

Поверьте мне кладбищенского юмора  у него -ГОРЫ!!!

А примеры? :-)

И не только юмор - постоянно сбивается на чернуху, в героев играет некромантами, любит трупы и мочилово,
расскапывает могилы(это шутка) и др.

47

По анкете БС в ценностях, при вытесненной лексике на эту тему. Интуит, ролевой ЧС. Квестим. Ну, Дон.

48

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Ну и вот еще наличие/отсутствие кладбищенского юмор и вообще реакция на него :-)

Поверьте мне кладбищенского юмора  у него -ГОРЫ!!!

А примеры? :-)

default/smile
Примеры глюки пусть предоставит с на шей переписки, а то щас мне в голову ничего не идет, моя муза временно почила с миром.

49

spyke пишет:

По анкете БС в ценностях, при вытесненной лексике на эту тему. Интуит, ролевой ЧС. Квестим. Ну, Дон.

Какой в баню Дон?

50

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Поверьте мне кладбищенского юмора  у него -ГОРЫ!!!

А примеры? :-)

И не только юмор - постоянно сбивается на чернуху, в героев играет некромантами, любит трупы и мочилово,
расскапывает могилы(это шутка) и др.

А че, некромантами всегда было круто играть в героев :-)

51

spyke пишет:

По анкете БС в ценностях, при вытесненной лексике на эту тему. Интуит, ролевой ЧС. Квестим. Ну, Дон.

А я вот думаю не базовая ли это БС :-)

52

Shaaren пишет:
chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Поверьте мне кладбищенского юмора  у него -ГОРЫ!!!

А примеры? :-)

default/smile
Примеры глюки пусть предоставит с на шей переписки, а то щас мне в голову ничего не идет, моя муза временно почила с миром.

Три четверти анекдотов у него такие:
- Тётенька, тётенька! А какие у вашего малыша глазки? - бежит за женщиной с коляской ребёнок лет 6-ти.
- Серые, - отвечает женщина
Ребенок протягивая ей что то в ладошке...
- А вот и неправда, тётенька! Зелёненькие!

53

zverek пишет:

как ты реагируешь на вопрос "почему ты такой грустный?"

У меня поднимается настроене, причину обьяснить немогу, просто становится весело.

54

Shaaren пишет:
zverek пишет:

как ты реагируешь на вопрос "почему ты такой грустный?"

У меня поднимается настроене, причину обьяснить немогу, просто становится весело.

Какой ужас default/roll:

55

chatenoir пишет:
Shaaren пишет:
zverek пишет:

как ты реагируешь на вопрос "почему ты такой грустный?"

У меня поднимается настроене, причину обьяснить немогу, просто становится весело.

Какой ужас default/roll:

Капец, даже я такого не  знал!

56

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:
Shaaren пишет:

У меня поднимается настроене, причину обьяснить немогу, просто становится весело.

Какой ужас default/roll:

Капец, даже я такого не  знал!

Вот такой я зверь забавный %)

57

chatenoir пишет:
Shaaren пишет:
zverek пишет:

как ты реагируешь на вопрос "почему ты такой грустный?"

У меня поднимается настроене, причину обьяснить немогу, просто становится весело.

Какой ужас default/roll:

неужели все так плохо?

58

Shaaren пишет:
chatenoir пишет:
Shaaren пишет:

У меня поднимается настроене, причину обьяснить немогу, просто становится весело.

Какой ужас default/roll:

неужели все так плохо?

Если шутить в твоем стиле - три шага до могилы

59

GluckyKlucky пишет:
spyke пишет:

По анкете БС в ценностях, при вытесненной лексике на эту тему. Интуит, ролевой ЧС. Квестим. Ну, Дон.

Какой в баню Дон?

Хмм. Почему такое мнение?

60

chatenoir пишет:
spyke пишет:

По анкете БС в ценностях, при вытесненной лексике на эту тему. Интуит, ролевой ЧС. Квестим. Ну, Дон.

А я вот думаю не базовая ли это БС :-)

Та ну, базовый БС, который не знает слов, обозначающих ощущение, и ничего для своего комфорта особо делать не способен (если верить анкете), но зато встречает людей по одежке, а различает по мировоззрению, которое никак не классифицирует, а постигает интуитивно? default/smile))