ВЯЗАТЬ!!!!!!!!!!
Мужа?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
booka пишет:ВЯЗАТЬ!!!!!!!!!!
Мужа?
Ага - попробуйте Макса связать... посморю я.
Я тут! Мне!
Ну вот, карочи.
Музыка
Очень люблю электронку. Эйсид джаззз, драм'н'бейс, freestylers, но не тяжелый типа Голди, а так, поспокойнее...
Много лет назад открыла для себя Moby - а тут еще на концерт в прошлую пятницу сходила - все снова вспомнилось - вот опять слушаю. Один саундтрек к Твин Пиксу чего стоит... в сильной обработке если.
Самая моя любимая песня, впечатление и ощущения от которой пока что никто и ничто не может изменить - это More than words от Extreme.
Иногда - когда появляется новый альбом - слушаю Земфиру. Но не очень долго. Загружаить.
Что ишшо...
Читать
Писала об этом, когда меня типировали - очень люблю Толстых - Татьяну и Наталью. Татьяну больше. Очень и очень ложится на душу Улицкая. Довлатов. Зощенко. Вот такой стиль в принципе - мое.
А вообще последние годы сильно люблю всякую литературу про кармические законы и все, что с этим связано.
Самая моя любимая песня, впечатление и ощущения от которой пока что никто и ничто не может изменить - это More than words от Extreme.
Да, мне тоже нравится 
А какое отношение имеет Моби к саундтреку Твин Пикса??
Читать
Писала об этом, когда меня типировали - очень люблю Толстых - Татьяну и Наталью. Татьяну больше. Очень и очень ложится на душу Улицкая. Довлатов. Зощенко. Вот такой стиль в принципе - мое.
Довлатов супер
А по поводу тетенек - как насчет Петрушевской?
А какое отношение имеет Моби к саундтреку Твин Пикса??
Довлатов супер
А по поводу тетенек - как насчет Петрушевской?
К Твин Пиксу музыку писал Бадаламенти, а Моби делал как бы ремикс. Если в фильме тема такая тяжелая, нагнетающая, мрачная, то у Моби - такой хит забойный. Класс. Go! называется.
тетенька Петрушевская как-то меня загрузила капитально. Я прочла сборник ее рассказов и не могла потом долго что-то еще брать в руки. У нее есть рассказы некоторые, после которых как-то ОЧЕНЬ тяжело на душе...
Это да. Она сильно пишет. Это может не нравиться, но равнодушным трудно остаться. Хотя чернуха, да. Сказки у нее есть прикольные.
Это да. Она сильно пишет. Это может не нравиться, но равнодушным трудно остаться. Хотя чернуха, да. Сказки у нее есть прикольные.
Вот до сказок не дошла.
А ты читала Санаева?
Спасибо.
Та нема зА що. Но там чернуха конкретная.
Напиши мне потом свое мнени - мне будет ОЧЕНь интересно твое впечатление.
И еще.
Расскажи о себе.
Чем занимаешься? Что любишь, чем живешь?
ЗЫ: тему надо переименовать, имхуется мне...
:D:D хотя вопросы умные у нас тут
:D:D
Отсутствие корреляции между названием темы и ее содержимым - вещь привычная 
Занимаюсь редактированием-корректированием-написанием рекламных и информационных текстов разного объема и разной степени противности. Потому как образование такое.
Люблю интересных людей, хорошую музыку, хорошие книги, гулять на природе и не только и творить-вытворять
Подробности тут http://www.columb.us/alice-flo/ank_alice.htm
Отсутствие корреляции между названием темы и ее содержимым - вещь привычная
Занимаюсь редактированием-корректированием-написанием рекламных и информационных текстов разного объема и разной степени противности. Потому как образование такое.
Люблю интересных людей, хорошую музыку, хорошие книги, гулять на природе и не только и творить-вытворятьПодробности тут http://www.columb.us/alice-flo/ank_alice.htm
Ух ты! Да - ты мне напомнила - я тоже очень люблю ирландскую музыку. Вообще любую этническую кстати. есть такая певица-виолончелистка Caroline Lavelle - очень рекомендую! А как я могла забыть Dead Can Dance?!?! После концерта вообще долго не могла ничего слушать.
Из музыкальных инструментов мои любимые - виолончель и скрипка.
Еще не сказала про иностранных авторов - ОБОЖАЮ Джона Ирвинга ("Мир по Гарпу", The House of Cider Rules - не знаю, как перевели на русский - даже в кино шел у нас не так давно).
Люблю Голсуорси, Грэма Грина (писала диплом по его книге), Вульф кстати тоже, но читала немного, признаюсь.
Еще есть книга... не думаю, что она переведена... я читала ее раз 5. Давно,правда. Знаю, что был фильм по ней - еще в 70-ые. Книга называется The world of Susie Wong. Richard Mason.
Так, цитировать муторно, буду по порядку 
1) Ты была на концерте Dead Can Dance?? Как тебя угораздило?
2) Виолончель тоже лублу ![]()
3) А как именно писала диплом по Грину? Что за тема?
Я диплом писала по Аверченко 
4) У Вулф легче идут рассказы, это супер. Хотя романы тоже, просто их читать нелегко, на любителя.
А вот я 
http://www.columb.us/alice-flo/virg_woolf.htm
1) Ты была на концерте Dead Can Dance?? Как тебя угораздило?
Была. До этого музыку их слышала кусками. Коллега меня все пыталась ими завлечьЮ, но я ыбла тогда увлечена какой-то другой музыкой и так и не послушала их диски. А тут меня позвали - думаю - надо пойти. Но это очень сильно. Такое впечатление... Слегка загробно-мрачно, конечно... но этот голос... Это неповторимо. А почему ты так спрашиваешь? Тебе не нравится? Старо-кельтский. И такие инструменты - где еще услышишь
3) А как именно писала диплом по Грину? Что за тема?
На 4 курсе была курсовая по Новому Завету - база была - библеизмы, типа исследовать НЗ на предмет всяких "козел отпущения, "метать бисер перед свиньями""глас вопиющего в пустыне" и т.п. на английском. А на 5 курсе эта курсовая переросла в диплом по роману Грэма Грина "Власть и слава". Тема называлась - "Переплетение возвышенного и комического в романе Г.Грина ....". Вот. Тоже на английском.
А вот я
Спасибо, почитаю 
Ух ты! Ща как отвечу! ![]()
1) Нет, "угораздило" - это я в хорошем смысле
Мне они нравятся много лет, но я даже не в курсе, что они приезжали
Но я смотрела концерт в записи, это супер. И Лиза Жерар очень красивая, неземная со своими прическами, странными инструментами и удивительным голосом. Мне иногда хочется впасть в транс под их музыку ![]()
3) Ого! Где тут смайлы с выкаченными глазами? Интересно, должно быть
А я писала диплом всего лишь по авторскому тире. Хотя мне тоже было очень интересно.
А что ты заканчивала?
Ничего себе темы! Я так не умею... 
Помню, видел диплом филологический, так глазам не поверил -- ни одной формулы! Непривычно... 
На основе PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc.
Currently used extensions: favorite_topic, pun_repository. Copyright © 2008 PunBB
Сгенерировано за 0.008 секунд(ы), выполнено 79 запросов