1 Отредактировано Vendi (05.04.2007 08:15:25)

или как бы хотелось? фантазии на тему? например раффтинг это слишком или нормально? или на машине по Европе? Мне  сказали что раффтинг это нини, это типа опасно %)))). Габены очень странные они то очень инертны, то как реактивный двигатель %). Ну короче скоро лето хочется чего то, то есть хочется всего.
п.с. мы конечно редко устаем ))) но все равно отдыхаем

2

Vendi пишет:

п.с. мы конечно редко устаем ))) но все равно отдыхаем

Мне больше другой афоризм на эту тему  нравится: отдыхаем мы хорошо, только устаем от этого очень...  default/smile

3

Melamori пишет:
Vendi пишет:

п.с. мы конечно редко устаем ))) но все равно отдыхаем

Мне больше другой афоризм на эту тему  нравится: отдыхаем мы хорошо, только устаем от этого очень...  default/smile

default/icon_redface я это ну типа не афоризм это был  default/big_smile это я про себя написала, т.к. ну не работаю сейчас как то некогда %) почему то. То есть конечно некогда потому что сперва ремонт делала, а сейчас нужно дом строить. Вот и не получается, хотя черт его знает может и буду работать default/smoke хотя смысла пока не вижу

4

На Байкал хочу, много лет уже

5

Unease пишет:

На Байкал хочу, много лет уже

Достала цивилизация?
А меня вот все больше в Европу тянет - Прага, Вена... О, Испания!  default/smile

6

Melamori пишет:
Unease пишет:

На Байкал хочу, много лет уже

Достала цивилизация?
А меня вот все больше в Европу тянет - Прага, Вена... О, Испания!  default/smile

В Прагу, в Вену, можно в принципе собраться и поехать, это не слишком долго, и не слишком дорого. Так что держать Европу в разряде мечт никак не получается. А Байкал это серьезно default/icon_mrgreen

7

А чего такого на Байкале? расскаж!

8

любые поездки, любые вообще. поездки -- самоценность. главное -- чтоб не на поезде default/smile

9

q пишет:

любые поездки, любые вообще. поездки -- самоценность. главное -- чтоб не на поезде default/smile

А я не против поездов у нас даже есть с дочкой *поездная песня* из Ночного Дозора. )))))
Но был случай когда я ехала с сестрой несколько лет назад на поезде из Германии во Францию это было нечто. В вагоне 6 полок, а запах %) о боже! я не ожидала такого конфуза от европы чесно %))))

10

у меня в поездах мрачнейшая клаустрофобия. ночь я там еще кое-как могу пережить, больше -- тяжко.
но куда на поезде можно доехать за ночь -- можно доехать с тем же успехом и на машине в один прием, а это много приятней.
если дальше, то уже самолет.

впрочем, бывают разные варианты и обстоятельства, конечно

q пишет:

у меня в поездах мрачнейшая клаустрофобия. ночь я там еще кое-как могу пережить, больше -- тяжко.
но куда на поезде можно доехать за ночь -- можно доехать с тем же успехом и на машине в один прием, а это много приятней.
если дальше, то уже самолет.

впрочем, бывают разные варианты и обстоятельства, конечно

в теме про сходку твоя позиция выглядит иначе default/smile

12

Я - Дождь пишет:

в теме про сходку твоя позиция выглядит иначе default/smile

*зеваед* просто ты дебил и читать не умеешь.

13

Я - Дождь пишет:
q пишет:

у меня в поездах мрачнейшая клаустрофобия. ночь я там еще кое-как могу пережить, больше -- тяжко.
но куда на поезде можно доехать за ночь -- можно доехать с тем же успехом и на машине в один прием, а это много приятней.
если дальше, то уже самолет.

впрочем, бывают разные варианты и обстоятельства, конечно

в теме про сходку твоя позиция выглядит иначе default/smile

если ты внимательно перечитаешь тему, то там речь шла не о любви или не любви к поездкам на поезде, а о том что ты не прафф...:P

14

Vendi пишет:

или как бы хотелось? фантазии на тему? например раффтинг это слишком или нормально?

рафтинг-рафтингу рознь. есть вполне культурные места, где опасность сведена к минимуму, но острых ощущений хватает.

15

xeye пишет:
Vendi пишет:

или как бы хотелось? фантазии на тему? например раффтинг это слишком или нормально?

рафтинг-рафтингу рознь. есть вполне культурные места, где опасность сведена к минимуму, но острых ощущений хватает.

*прыгает* назови эти места пожалууууста http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

16

Vendi пишет:

А я не против поездов у нас даже есть с дочкой *поездная песня* из Ночного Дозора. )))))
Но был случай когда я ехала с сестрой несколько лет назад на поезде из Германии во Францию это было нечто. В вагоне 6 полок, а запах %) о боже! я не ожидала такого конфуза от европы чесно %))))

Ну, типа, за что платишь... Это ж второй класс, как я понимаю, там цена места (не билета) очень скромная.

17

Vendi пишет:
xeye пишет:
Vendi пишет:

или как бы хотелось? фантазии на тему? например раффтинг это слишком или нормально?

рафтинг-рафтингу рознь. есть вполне культурные места, где опасность сведена к минимуму, но острых ощущений хватает.

*прыгает* назови эти места пожалууууста http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c9115 … 55c7c0.gif

http://www.losevo.spb.ru/rafting   там народ постоянно сплавляется и тренируется. там же проходит ежегодный сплав на резиновых женщинах.

а если там станет скучно, то рядом Карелия с кучей речушек с порогами, но это надо уже у бывалых консультироваться.

18

slonoslon пишет:
Vendi пишет:

А я не против поездов у нас даже есть с дочкой *поездная песня* из Ночного Дозора. )))))
Но был случай когда я ехала с сестрой несколько лет назад на поезде из Германии во Францию это было нечто. В вагоне 6 полок, а запах %) о боже! я не ожидала такого конфуза от европы чесно %))))

Ну, типа, за что платишь... Это ж второй класс, как я понимаю, там цена места (не билета) очень скромная.

ага ага это и привлекало default/smile
ну да я не очень расстроилась в общем то, чтож бывает

19

xeye пишет:
Vendi пишет:
xeye пишет:

рафтинг-рафтингу рознь. есть вполне культурные места, где опасность сведена к минимуму, но острых ощущений хватает.

*прыгает* назови эти места пожалууууста http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c9115 … 55c7c0.gif

http://www.losevo.spb.ru/rafting   там народ постоянно сплавляется и тренируется. там же проходит ежегодный сплав на резиновых женщинах.

а если там станет скучно, то рядом Карелия с кучей речушек с порогами, но это надо уже у бывалых консультироваться.

пасиб default/smile

20 Отредактировано Melani (07.04.2007 12:15:56)

q пишет:

любые поездки, любые вообще. поездки -- самоценность. главное -- чтоб не на поезде default/smile

мдя. согласна про поездки. я вот в этом году в отпуск собралась в Москву поехать к друзьям. будем зажигать ночные огни )))). да и вообще давненько собиралась.
поезда не боюсь. т.к. поеду с подругой + в купе.
только вот отпуска надо дождаться.
кто-то не работает. а кто-то работает и не может никак в отпуск.(((((
я уже больше года отпахала. а они меня не пускают на заслуженный отдых. ((( не могут без меня.