881

А я решила тут в фоновом режиме послушать свой любимый альбом "Cocteau Twins" - "Treasure" называется. И поплыла, как обычно, в неведомые дали. Уже предвижу, чем это кончится - пошлю клиентку подальше, сославшись на неотложные дела, и окопаюсь  в глубинах подсознания...   default/sad
Деньги такая проза, в конце концов.

882

Melamori пишет:

А я решила тут в фоновом режиме послушать свой любимый альбом "Cocteau Twins" - "Treasure" называется. И поплыла, как обычно, в неведомые дали. Уже предвижу, чем это кончится - пошлю клиентку подальше, сославшись на неотложные дела, и окопаюсь  в глубинах подсознания...   default/sad
Деньги такая проза, в конце концов.

вот-вот. я уже второй день слушаю, в таких уже далях, страшное дело. вернуться трудно и не хочется...

883

Что, неужели вот именно эту музыку?     default/surprise

884

Melamori пишет:

Что, неужели вот именно эту музыку?     default/surprise

дык парой постов выше ж написано.

885

я чувствую себя ущербной. меня кокто твинс никуда не уносят. хотя красиво, конечно.

886

q пишет:
Melamori пишет:

Что, неужели вот именно эту музыку?     default/surprise

дык парой постов выше ж написано.

Офигеть, а я прочла, но не поняла, что это речь о том же.
Вообще за 15 лет один раз только встретила человека, который ваще про них знает, а тут ... приятный сюрприз.

887

а я решил послушать Portishead. Ибо в Cocteau Twins я, как и предыдущий оратор, не врубаюсь.

888

Melamori пишет:

Вообще за 15 лет один раз только встретила человека, который ваще про них знает

ничо себе. это с кем же ты общаешься? default/roll:

889

q пишет:

я чувствую себя ущербной. меня кокто твинс никуда не уносят. хотя красиво, конечно.

ну, я вот реально чувствую, как сознание "плывет". чума.

890

Melamori пишет:
q пишет:
Melamori пишет:

Что, неужели вот именно эту музыку?     default/surprise

дык парой постов выше ж написано.

Офигеть, а я прочла, но не поняла, что это речь о том же.
Вообще за 15 лет один раз только встретила человека, который ваще про них знает, а тут ... приятный сюрприз.

В0))

891

Витача пишет:

ну, я вот реально чувствую, как сознание "плывет". чума.

может, не выспалась просто? default/icon_redface

892

q пишет:
Melamori пишет:

Вообще за 15 лет один раз только встретила человека, который ваще про них знает

ничо себе. это с кем же ты общаешься? default/roll:

Ну знакомых немного, это правда, но вроде и серьезные любители среди них попадаются. Как-то, видимо, все не в ту степь.

893

manager пишет:

а я решил послушать Portishead. Ибо в Cocteau Twins я, как и предыдущий оратор, не врубаюсь.

о! а куда я засунула свои диски с Portishead?

894

ну просто группа-то реально очень известная.

895

q пишет:
Витача пишет:

ну, я вот реально чувствую, как сознание "плывет". чума.

может, не выспалась просто? default/icon_redface

вот и нет. то есть вчера - да, не выспалась, потому что зырила евровидение, а сегодня - прекрасно выспалась!

896 Отредактировано manager (15.05.2007 10:39:57)

Витача пишет:
manager пишет:

а я решил послушать Portishead. Ибо в Cocteau Twins я, как и предыдущий оратор, не врубаюсь.

о! а куда я засунула свои диски с Portishead?

а у меня есть клипы default/tongue с симфоническим оркестром default/tongue
правда, тоже неизвестно где

897

q пишет:

ну просто группа-то реально очень известная.

широко известная в узких кругах. среди моих знакомых/полузнакомых/тусовочных ее дай бох 1% знает. ну, на географию надо делать скидку, как показывает жизнь.

898

Витача пишет:

широко известная в узких кругах. среди моих знакомых/полузнакомых/тусовочных ее дай бох 1% знает. ну, на географию надо делать скидку, как показывает жизнь.

надо же. видимо, я общаюсь исключительно в узких кругах default/icon_smile_approve

899

Витача пишет:
q пишет:

ну просто группа-то реально очень известная.

широко известная в узких кругах. среди моих знакомых/полузнакомых/тусовочных ее дай бох 1% знает. ну, на географию надо делать скидку, как показывает жизнь.

жизнь показывает, что вкусу _большинства народа_ в этой сфере доверять не стоит.

900

а я вот откопала в залежах довольно неожиданную вещь -- трек из анимешного саундтрека. и чо-то меня вдруг так вставило! скачала саундтрек целиком даже. вот радуюсь теперь.