161

Ай-я-яй пишет:

на самом деле- 15 (я), 20 - обычные люди.

Кстате, ты придешь?

162

Ай-я-яй пишет:
Submarine пишет:

10 минут - это нормально, это меняет дело!

на самом деле- 15 (я), 20 - обычные люди.

5 минут - преодоление моста, 5 минут - дойти до места... если место сильно далеко от моста, то ессно, времени надо больше...

163

прикольная аватарка... *гламурный падонак Шварцнегер*

164

Napster пишет:

*гламурный падонак Шварцнегер*

ой да... прям так в точку сказал. default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve

Submarine пишет:

Итого, мы ориентировочно имеем:
26-е мая,
Строгино,
шашлыки,
Фейку,
Напстера,
Анубиса,
Купаву,
Субмарину,
Механика,
Морфа,
Зекса,
Арктика,
Риту,
Венди,
Lighty,
Я - Дождь.
Кого что не устраивает, кого не отметила, у кого какие предложения - ругайтесь и предлагайте прям тут. Тока по-бысраму, времени ма. default/smile

вообще странным образом, то есть "ориентировочно", иметь и еще без разбора живой или неживой объект default/smile Хотя видна тенденция начинать с неживых, видно для сугреву. Если меня сдвинуть к концу, то глядишь и выдохнется вожделеющая толпа и  не дойдет очередь default/wink

166

Napster пишет:
Ай-я-яй пишет:
Submarine пишет:

10 минут - это нормально, это меняет дело!

на самом деле- 15 (я), 20 - обычные люди.

5 минут - преодоление моста, 5 минут - дойти до места... если место сильно далеко от моста, то ессно, времени надо больше...

в принципе, бешеной собаке семь верст не крюк. я согласна прогуляться, в хорошей компании-то. default/icon_smile_approve

167

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

вообще странным образом, то есть "ориентировочно", иметь и еще без разбора живой или неживой объект default/smile Хотя видна тенденция начинать с неживых, видно для сугреву. Если меня сдвинуть к концу, то глядишь и выдохнется вожделеющая толпа и  не дойдет очередь default/wink

Ладно, сам напросился... Шампуры+воду-соки (в разумном количестве) принесешь? default/roll:

Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

вообще странным образом, то есть "ориентировочно", иметь и еще без разбора живой или неживой объект default/smile Хотя видна тенденция начинать с неживых, видно для сугреву. Если меня сдвинуть к концу, то глядишь и выдохнется вожделеющая толпа и  не дойдет очередь default/wink

Ладно, сам напросился... Шампуры+воду-соки (в разумном количестве) принесешь? default/roll:

а что, пить-жрать нельзя в близлежашем магазине там купить, чем переть через всю Москву? Чай не у мавзолея собираемся.

а где вообще Q ?

170

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

вообще странным образом, то есть "ориентировочно", иметь и еще без разбора живой или неживой объект default/smile Хотя видна тенденция начинать с неживых, видно для сугреву. Если меня сдвинуть к концу, то глядишь и выдохнется вожделеющая толпа и  не дойдет очередь default/wink

Ладно, сам напросился... Шампуры+воду-соки (в разумном количестве) принесешь? default/roll:

а что, пить-жрать нельзя в близлежашем магазине там купить, чем переть через всю Москву? Чай не у мавзолея собираемся.

Да мне без разницы. Мне главное, чтобы в час Икс ты стоял на месте встречи со всем этим набором. default/smile

171

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а где вообще Q ?

уж всяко не на шашлыках. развлекайтесь, милые, без меня.

Submarine пишет:

Да мне без разницы. Мне главное, чтобы в час Икс ты стоял на месте встречи со всем этим набором. default/smile

создавайте рабочую группу, она отчитается фактами содеянного default/wink Так будет правильней. Я человек безответственный местами, и человек настроения.

173

Napster пишет:

прикольная аватарка... *гламурный падонак Шварцнегер*

жутко на Мальколма Макдауэлла похож здесь...

q пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а где вообще Q ?

уж всяко не на шашлыках. развлекайтесь, милые, без меня.

хм. не будет механика еще... тогда ужо прям не знаю...

175

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Submarine пишет:

Да мне без разницы. Мне главное, чтобы в час Икс ты стоял на месте встречи со всем этим набором. default/smile

создавайте рабочую группу, она отчитается фактами содеянного default/wink Так будет правильней. Я человек безответственный местами, и человек настроения.

Дорогой мой, ты хочешь, чтобы за тебя весь провиант и рацию тащили другие?

Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Submarine пишет:

Да мне без разницы. Мне главное, чтобы в час Икс ты стоял на месте встречи со всем этим набором. default/smile

создавайте рабочую группу, она отчитается фактами содеянного default/wink Так будет правильней. Я человек безответственный местами, и человек настроения.

Дорогой мой, ты хочешь, чтобы за тебя весь провиант и рацию тащили другие?

Субмарина, ну не проканают на меня такие кавалеристские атаки default/smile
Создавай рабочую группу по провизии, рабочую группу по другим вещам default/smile

177

manager пишет:
Napster пишет:

прикольная аватарка... *гламурный падонак Шварцнегер*

жутко на Мальколма Макдауэлла похож здесь...

да нихрена! default/tongue

178

Submarine пишет:
manager пишет:
Napster пишет:

прикольная аватарка... *гламурный падонак Шварцнегер*

жутко на Мальколма Макдауэлла похож здесь...

да нихрена! default/tongue

похож, похож, такой же гламурный и с сатанинским взглядом.

179

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Субмарина, ну не проканают на меня такие кавалеристские атаки default/smile
Создавай рабочую группу по провизии, рабочую группу по другим вещам default/smile

Разбежался, атакуют тебя, щаз.
Я все создам и без твоих наводок, а ты в очередной раз показал, чего ты стоишь. Ну и говнись дальше.
На шашлычок он придет... default/icon_smile_evil

180

manager пишет:
Submarine пишет:
manager пишет:

жутко на Мальколма Макдауэлла похож здесь...

да нихрена! default/tongue

похож, похож, такой же гламурный и с сатанинским взглядом.

Ну типа только образ, отдаленно. Арни гламурнее! И вообще губернатор. default/tongue